Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скукота какая-то, а не игра. больше похоже на смесь UMvC3 и SF. ещё и добивания убрали, судя по видео.

насчёт теккена под пивко можно поспорить. МК больше для этого дела подходит (хотя и там брейкеры есть).

очень жаль что там нет орущего мужика - он обеспечивает 30% веселья 

 ККККАУНТЕРБРЕЙКЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сетке видимо при пинге нормально ни поиграть, игра реального оппонента меняет на болванчика компьютерного прямо в бое. Во всяком случае об этом вопит логвин.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты скукота  :bleat: .... =)

прокрутил стик, нажал кнопку, а персонаж выполнил 100500 ударов.  имхо так не годится) то ли дело DOA, VF или тот же теккен, где для выполнения комбо из 15 ударов нужно столько же раз жать на кнопки) да, в новом KI есть комбы а-ля Quad Ultra, но выглядит всё это дело однообразно.

так-то конечно надо будет поиграть, когда боксом разживусь. к тому же, игру бесплатно раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, анонсер тут конечно зачётный, с этим не поспоришь.

 

вот кстати видео Quad Ultra

 

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сетке видимо при пинге нормально ни поиграть, игра реального оппонента меняет на болванчика компьютерного прямо в бое. Во всяком случае об этом вопит логвин.

Авторитетный источнык, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл матчей 5 так и не понял как даже блок ставить, максимум комбо из 13 ударов вышло и то сам не понял как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл матчей 5 так и не понял как даже блок ставить, максимум комбо из 13 ударов вышло и то сам не понял как

для начала зайди в тренировку (Dojo), блок ставится простым отклонением стика назад как и в 90% файтингов.

У меня одного ачивки не открываются? прошел 5 уроков в обучении (должна была выскочить ачива), победил 10 врагов в survival (тоже не выскочила)

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, зашел в онлайн, один матч проиграл, дальше начал всех драть, так эти ракообразные ливают тут же и мне стата не засчитывается как я понял. А где Recent player'ов искать хз, даже матом не напишешь сучатам.

 

Еще походу если ты маленький рыжий поганец и проссываешь раунд, можно включить торренты и ловко одурачить оппонента тем что у него будут дикие лаги. По-крайней мере сейчас меня так уделали. Еще одного обоссанца начал дергать, у него от второго раунда половина полоски осталась и ВНЕЗАПНО появились дичайшие лаги с фризами у меня, а ушлепан меня избивал.

у меня такие же были чувства когда я мк заходил в онлайн - все таки файтинги мп лучше всего с друганами на победоса или чилим зарубаться в уютной обстановке. А онлайн - ждать патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще походу если ты маленький рыжий поганец и проссываешь раунд, можно включить торренты и ловко одурачить оппонента тем что у него будут дикие лаги. По-крайней мере сейчас меня так уделали. Еще одного обоссанца начал дергать, у него от второго раунда половина полоски осталась и ВНЕЗАПНО появились дичайшие лаги с фризами у меня, а ушлепан меня избивал.

Отличный сетевой код жи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, в мк убогий онлайн. Постоянные лаги, вылеты. 

знаю играли - плюс баланс там отвратительный все абузят скоприона да ермачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого когда дергать начинаешь, он ливает как обоссанный, чтоб стату свою не портить.

В любом приличном файтинге дают минус к рейтингу за дисконект, или как минимум проигрыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзыву файтинг удался! У меня обычно тоже бомбит от проигрышей в файтингах зато от тяжелодобытой победы экстазз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lex666, про возвращение добиваний в игру так ни разу и не сказали, так что скорее всего

 

так и останется клоном стрит файтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lex666, про возвращение добиваний в игру так ни разу и не сказали, так что скорее всего

ну блин,как такое прокатило вообще,неужели интересно играть в KI без фаталити?...

Тогда пока токо пс4 возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, именно про добивания во втором сезоне ни слова. Спайнал, Фулгор, да, их вернут+новые режимы добавят. насчёт добиваний пока 50 на 50.

 

насчёт похожести на СФ, как только увидел первые кадры на e3, в голове сразу же промелькнули СФ4 и UMvC3. мои друзья и знакомые, которые интересуются файтингами, говорят то же самое) сам я не любитель 2D файтингов, но за UMvC3 в своё время немало просидел)

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

И да, игра на стритфайтер вообще не похожа. Или у вас априорно все игры похожи на стритфайтер из-за отсутствия ведения боя в 3ех мерном пространстве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...