Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Творческий директор Microsoft Studios Адам Исгрин (Adam Isgreen) на чемпионате Evo 2013 рассказал, для чего будет использоваться камера Kinect в новом файтинге Killer Instinct для Xbox One.

 

По его словам, Kinect будет моментально распознавать игрока, который садится перед телевизором и берет в руки геймпад, применяя его уникальные пользовательские настройки.

 

«Прелесть в том, что как только вы берете геймпад в руки, то система моментально синхронизирует ваши данные, консоль знает вашу предпочитаемую раскладку кнопок, то, как вы любите играть, какого персонажа выбираете чаще всего, он будет выбран автоматически. Вы можете просто сказать Start и сразу же начать играть».

 

Причем все это будет работать даже в тот момент, когда игра уже запущена - просто отдайте геймпад другому игроку и система распознает его (учитывая, что он до этого уже играл на консоли).

 

Killer Instinct будет стартовым проектом Xbox One

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творческий директор Microsoft Studios Адам Исгрин (Adam Isgreen) на чемпионате Evo 2013 рассказал, для чего будет использоваться камера Kinect в новом файтинге Killer Instinct для Xbox One.

 

По его словам, Kinect будет моментально распознавать игрока, который садится перед телевизором и берет в руки геймпад, применяя его уникальные пользовательские настройки.

 

«Прелесть в том, что как только вы берете геймпад в руки, то система моментально синхронизирует ваши данные, консоль знает вашу предпочитаемую раскладку кнопок, то, как вы любите играть, какого персонажа выбираете чаще всего, он будет выбран автоматически. Вы можете просто сказать Start и сразу же начать играть».

 

Причем все это будет работать даже в тот момент, когда игра уже запущена - просто отдайте геймпад другому игроку и система распознает его (учитывая, что он до этого уже играл на консоли).

 

Killer Instinct будет стартовым проектом Xbox One

:nice: а вот это офигеть как круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Прелесть в том, что как только вы берете геймпад в руки, то система моментально синхронизирует ваши данные, консоль знает вашу предпочитаемую раскладку кнопок, то, как вы любите играть, какого персонажа выбираете чаще всего, он будет выбран автоматически. Вы можете просто сказать Start и сразу же начать играть».

 

Причем все это будет работать даже в тот момент, когда игра уже запущена - просто отдайте геймпад другому игроку и система распознает его (учитывая, что он до этого уже играл на консоли).

вот это вообще шикарно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль МС не запилили эту потрясающую серию для 360го(((((((((((((((( Был бы достойный конкурент МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AWESOME!

 

Вообще отлично, захотелось эмуль снеса поставить и в первый ки зарубить. Правда там графон и анимация после такого мягко говоря уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поленился почитать тред (страниц всего ничего) и... я не удивлён прочитанному

Всё как и везде - игра говно, потому что я не посмотрел ни одного ролика, потому что в жанре я не разбираюсь совершенно, потому что я привык играть в серые взрослые игры, а всё, что имеет насыщенную гамму - ссаная мультяшность

 

 

 

DH проделали колоссальную работу и продолжают допиливать игру. Ясно, что к релизу Хуана они не успеют доделать игру до конца, от того и дискового релиза на старте не будет, но это никак не делает игру хуже

 

P.S. Ещё поржал с поста товарища stiga2142 о том, что 3D файтинги лучше 2D, собсна из-за того что можно по всей арене разгуливать, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно тебя не было видно бандит, где пропадал?)

 

З.ы. различия радикальные с первого трейлера и с геймплея с ево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закачаешься  :joy:

Изменено пользователем PlukeSkyporker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поиграть в эту игру. Прям ностальгия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поиграть в эту игру. Прям ностальгия.

ты играл в оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...