Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ссори ребят- видео снес - так как заметил жутки рассинхрон ....

попозже залью новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять снес что ли

не - ща все ок)

ты просто когда запускал - там скорее всего шла обработка...

Изменено пользователем Rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во втором сезоне только Комбо или Майя уже добавлена ? Будет ли Риптор и Синдер интересно из старичков... Хотя в игру наверно не вернусь, после 3 дней вау эффекта от 1 сезона разочарование в игрухе полное, к сожалению. Все сравниваю ее с Киллером на SNES )) хотя прошло уже ппц сколько лет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во втором сезоне только Комбо или Майя уже добавлена ? Будет ли Риптор и Синдер интересно из старичков... Хотя в игру наверно не вернусь, после 3 дней вау эффекта от 1 сезона разочарование в игрухе полное, к сожалению. Все сравниваю ее с Киллером на SNES )) хотя прошло уже ппц сколько лет ) 

Второй сезон еще не начался. Постепенно будут добавлятся новые бойцы, как и в первом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй сезон еще не начался. Постепенно будут добавлятся новые бойцы, как и в первом сезоне

А ок, не правильно наверно понял последние посты людей, которые купили сезон 2 или предзаказ сделали и стримят Киллер ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ок, не правильно наверно понял последние посты людей, которые купили сезон 2 или предзаказ сделали и стримят Киллер ) 

Купить можно будет 15 октября. А сейчас просто выкатили TJ combo для разогрева

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить можно будет 15 октября. А сейчас просто выкатили TJ combo для разогрева

 

А ок, не правильно наверно понял последние посты людей, которые купили сезон 2 или предзаказ сделали и стримят Киллер ) 

второй сезон начался - просто это ранний доступ так сказать - типа бонус) Комбо - первый перс из 8 из второго сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты обычно во сколько играешь? никак не можем в лобби встретиться  :laugh1:

я обычно после 20-00 по МСК)

а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ок!

да у меня игр не идут онлайне

Killer Instinct походу  запускается онлайне

Изменено пользователем HeroesGero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья объясните плиз в кратце) В чем суть-разница между КИ сизон 2 и обычным КИ который изначально был?) То есть который бесплатный фри ту плей, помимо того что в первом сезоне просто надо за доп монеты покупать новых персов.

 

То есть я допустим хочу поиграть в КИ, мне сразу брать КИ сизон 2 и не парится? Я так понимаю на данный момент это окончательный вариант этой игры? Просто со временем для него доп персов тоже надо будет докупать за деньги? Или же какие то различия в механике и ещё чем то у этих двух сезонов есть?) Я чет запутался немного, думаю просто какой брать

Изменено пользователем Nikolaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья объясните плиз в кратце) В чем суть-разница между КИ сизон 2 и обычным КИ который изначально был?) То есть который бесплатный фри ту плей, помимо того что в первом сезоне просто надо за доп монеты покупать новых персов.

 

То есть я допустим хочу поиграть в КИ, мне сразу брать КИ сизон 2 и не парится? Я так понимаю на данный момент это окончательный вариант этой игры? Просто со временем для него доп персов тоже надо будет докупать за деньги? Или же какие то различия в механике и ещё чем то у этих двух сезонов есть?) Я чет запутался немного, думаю просто какой брать

ну если ты купишь просто ки - то у тебя будет на шару какой нить перс фри а остальных докупать - тебе нужно купить ultra пакет первого сезона - тогда будут все персы и все костюмы (почти) а если хошь еще и продолжение то пакет ultra для сезона 2

вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты купишь просто ки - то у тебя будет на шару какой нить перс фри а остальных докупать - тебе нужно купить ultra пакет первого сезона - тогда будут все персы и все костюмы (почти) а если хошь еще и продолжение то пакет ultra для сезона 2

вроде так)

можно и не Ultra брать, если тебе костюмы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok) спасибо за пояснения!

 

ну если ты купишь просто ки - то у тебя будет на шару какой нить перс фри а остальных докупать - тебе нужно купить ultra пакет первого сезона - тогда будут все персы и все костюмы (почти) а если хошь еще и продолжение то пакет ultra для сезона 2

вроде так)

а что подразумевается под "если хошь ещё и продолжение..."

Если взять ультра 1й сезон то у него этого "Продолжения" не будет??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом киллере 8 бойцов и есть разные вариации по костюмам к ним, 2 сезон нужно покупать чтобы получить еще 8 бойцов. из 2 сезона сейчас заявлены ТД Комбо и Майя, кто там будет еще хз и как быстро они появятся. Чтобы получить полноценную игру нужно прикупить 2 сезона... это как-бы 2 части одной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...