Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ожидается ли Синдер и Риптор из оригинально КИ?

в понедельник трейлер Риптор

в среду релиз для обладателей Ультра пака

 

Еще вопрос по входящему дамагу - есть ли тут изменения в 2 сезоне, полоска жизни также медленно уходит?

Всё так же быстро уходит, уже писали тебе что нужно комбо набивать чтобы здоровья много сносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре оказывается нет вибрации.Сегодня купил и обломался.Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bonusnlg, Я понимаю ещё в хоррорах, но в файтинге-то зачем вибрация? Ради неё игру покупал что ли?

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, а про дамаг - ну это сложно объяснить, все ок в игре, она на комбах завязана и все такое, но по сравнению с другими файтингами, которые я помню и в которые играл, по ощущениям в КИ мало урона за удар наносится. это не плохо и не хорошо, и дело не в комбах.. хотел узнать были ли изменения в механике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риптор няшный такой получился ) прям улыбка у него не сходит с пасти. В оригинале весьма суровее выглядел ящер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой это 360? Это обработанная версия хуана, без эффектов, теней и всей лабуды. Видно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ может кто поднатаскать в игре, а то последьний файтинг в который играл был аж на дримкасте, а то вроде обучени есть но там много непонятного есть, в игре вроде можно с друзьями сражаться, микрофон есть, желание нагибать есть, нужен тока наставник, да и просто охота со своими по-бадаться=) ник ISP0D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести данный файтинг, что-бы были все бойцы, что мне нужно купить? 1сезон + 2 сезон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Оба сезона, а какой именно набор (Combo Breaker или Ultra), тут уже зависит от того, нужны ли тебе Killer Instinct Classic и доп. аксессуары для персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

босса некромана как открыть ? 

никак. его можно было получить только  с Day One edition XO. или же купить на ибее. 

можно открыть только его арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...