Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cs540100.vk.me/c625817/v625817345/1418e/viDHwSHnmQ0.jpg

Вот его кусочек бойца зовут Омен !

Изменено пользователем HeroesGero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак. его можно было получить только с Day One edition XO. или же купить на ибее.

можно открыть только его арену.

Shadow Jago что-ли? Или еще есть скрытый перс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в цифровую версию без персонажей. Купил диск, ввел код на tj combo, вставил диск. Открыты только орхид и tj, что сделать чтобы они открылись? Ни у кого небыло таких проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может ответить на вопрос есть два варианта купить второй сезон
Killer Instinct: полное издание сезона 2 или Killer Instinct: Дополнение "Прерыватель комбо" для сезона 2

 

Отличия только в Killer Instinct 2 Classic и  8 костюмов, 16 премиум-пакетов аксессуаров?

 

Killer Instinct 2 Classic мне не нужен
8 костюмов, 16 премиум-пакетов аксессуаров можно открыть по мере прохождения игры?

Изменено пользователем chrome2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen - бонусный персонаж, он не входит в состав основной сезонной восьмерки. Будет доступен только обладателям ультра пака или комбо брейкера. Костюмов у него не будет,

 

Omen will not be featured in his own story, but Microsoft Studios creative director Adam Isgreen explains the character has absorbed enough power through Shadow Jago to break away as his own character in Season 2. His movesets will resemble both Jago and Shadow Jago. 

 

Iron Galaxy is introducing the bonus character now due to its development being “less-intensive,” allowing the studio more time to complete the remaining four characters. The post identifies the next four characters as Cinder, ARIA, Golem and Ghost.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omen - бонусный персонаж, не из основной сезонной восьмерки

да я знаю . но могли бы добавить другую анимацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю . но могли бы добавить другую анимацию

я очень рад за тебя, но я не конкретно тебе это писал.

 

а вот тебе:

"the character has absorbed enough power through Shadow Jago to break away as his own character in Season 2. His movesets will resemble both Jago and Shadow Jago."

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите что лучше купить

Killer Instinct: полное издание сезона 2 или Killer Instinct: Дополнение "Прерыватель комбо" для сезона 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, Если не нужны доп. аксессуары, классические костюмы и Killer Instinct Classic, то бери Combo Breaker Pack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chrome2, Если не нужны доп. аксессуары, классические костюмы и Killer Instinct Classic, то бери Combo Breaker Pack.

скажи пожалуйста а доп. аксессуары, классические костюмы не как нельзя открыть только покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол жизни играл в файтинги,качнул ки и даже пукнуть не успел как надрали опу. Подумал что случайность. Попробовал снова такая же петрушка. По ходу надо капитально просиживать за ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Хуана пару недель назад и почти сразу качнул КИ. Мда, вынесли сразу же, Только через какое-то время научился кое-как иногда побеждать ии. Вышел в онлайн поиграть - мне иногда даже упасть на землю не давали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе Хуана пару недель назад и почти сразу качнул КИ. Мда, вынесли сразу же, Только через какое-то время научился кое-как иногда побеждать ии. Вышел в онлайн поиграть - мне иногда даже упасть на землю не давали))

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-377204.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол жизни играл в файтинги,качнул ки и даже пукнуть не успел как надрали опу. Подумал что случайность. Попробовал снова такая же петрушка. По ходу надо капитально просиживать за ней.

 Та же фигня. Всегда неплохо играл в файтинги, причем в свое время спокойно проходил КИ на снес. Здесь же был в шоке, когда огребал по полной от третьего компа на нормале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то я сегодня тестил ее...как-то не проникся...может не распробовал...МК была игрой своего времени...сейчас 2д как-то дико смотрится, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня тестил ее...как-то не проникся...может не распробовал...МК была игрой своего времени...сейчас 2д как-то дико смотрится, ИМХО

дико смотрятся подобные комменты

2д файтинги живее всех живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...