Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо длительная разлука во мне говорит и от этого эмоций ещё больше, но Боги, как же я скучал. Ни одна игра, ни один шутер не заставляют меня так сосредоточиться, ни в одной соревновательной игре я не кричу простите матом во время матча, никогда руки так плотно не сжимают геймпад как во время потной сессии в ХЭЙЛО. 5 часть принято мешать с грязью но я видимо отбитый еретик.

@twokot, Добавил, сейчас буду вспоминать карты и по новой привыкать к сенсе, с удовольствием популяю вместе на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Losidze, Не отбитый. У меня тоже самое, притом, что к мульту классических частей я прохладно отношусь.

На 360 для меня мульт третьих гирь был таким, став открытием, а на one хало5. От гирь наоборот отошел в этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Видимо длительная разлука во мне говорит и от этого эмоций ещё больше, но Боги, как же я скучал. Ни одна игра, ни один шутер не заставляют меня так сосредоточиться, ни в одной соревновательной игре я не кричу простите матом во время матча, никогда руки так плотно не сжимают геймпад как во время потной сессии в ХЭЙЛО. 5 часть принято мешать с грязью но я видимо отбитый еретик.

@twokot, Добавил, сейчас буду вспоминать карты и по новой привыкать к сенсе, с удовольствием популяю вместе на днях.

Ты видимо не НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ ХАЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Забавно, что они на сплит скрине в разные карты играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт какая-то фигня с поднятием ранга...сливаешь понижается, выигрываешь - остаётся на месте...может я конечно что-то путаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранги хз, как работают. Ты можешь по кда быть лучшим среди двух команд, тащить свое нубье, проиграть и ранг упадет, либо в крайних ситуациях останется на месте.

Чаще всего конечно выигрыш или проигрышь команды, повышает или опускает ранг, даже если ты в роли нуба был. Почему к примеру некоторые околоониксы и ониксы играют так себе, да потому что их скорее всего тима нормальных игроков дотащила до этого ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал на пару недель пасс с голдой, хотя в последнее время больше по сингловому старью. Но хальцо для меня единственный и неповторимый мп-шутан, приятно вернуться ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не понимаю какие же конченные ребята у майков работают, ну неужели для бокса за все поколение можно было выпустить только одну часть хало, причем со спорным синглом, и без сигнловых дополнений. уже 20й год на носу, а вселенная в заморозке (((
Ужасно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exoldy, не расстраивайся, в следующую на ПК поиграем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще в планах было что-то на манер одст, но они решили сосредоточиться на инфинит. Мне кажется правильно и сделали, хотя посмотреть было бы любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат халы, но хочу поделиться инфой с таковыми кои здесь обитают. Зашёл на миксер и узнал , что за просмотр мультиплей матчей Н5 дают "добычу" - код на  

пакет Gold REQ ( в душе не имею что это такое :laugh1: , но видимо вещь нужная) .

И так, надо посмотреть несколько матчей, что бы набежала сумма в 200 просмотренных убийств стриммером и его команды (за матч гриндится 40-50 ) и так типа каждый день можно фармить этот лут

[spoiler=вот мой код, что я нафармил]2HWXF-VXTYK-CQV7J-XG3KK-HHWQZ

 

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат халы, но хочу поделиться инфой с таковыми кои здесь обитают. Зашёл на миксер и узнал , что за просмотр мультиплей матчей Н5 дают "добычу" - код на

пакет Gold REQ ( в душе не имею что это такое :laugh1: , но видимо вещь нужная) .

И так, надо посмотреть несколько матчей, что бы набежала сумма в 200 просмотренных убийств стриммером и его команды (за матч гриндится 40-50 ) и так типа каждый день можно фармить этот лут

[spoiler=вот мой код, что я нафармил]2HWXF-VXTYK-CQV7J-XG3KK-HHWQZ

 

Забрал, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Почему в мульт такой высокий порог вхождения?
Может кто дать пару адекватных советов?

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Почему в мульт такой высокий порог вхождения?

Может кто дать пару адекватных советов?

Спасибо ;)

Бей в бороду голову, двигайся, изучай карты, пали миникарту... Всё стандартно, привыкнуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Почему в мульт такой высокий порог вхождения?

Может кто дать пару адекватных советов?

Спасибо ;)

Сейчас играют в основном папки. В рейтинговую лучше вообще не заходить. Создавай свою игру, бегай по карте один, запоминай где оружие валяется. Ну а дальше уже заходи в мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот код на очередной Gold REQ

 

X4CF4-HWDWW-HWKJR-FTH6Y-DC7CZ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X4CF4-HWDWW-HWKJR-FTH6Y-DC7CZ

кто-то забрал, но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...