Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creetos18, ну и планов на выпуск форза на ПК не было, до определенного момента)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игруха очень годная, даже спустя 3 года норм так ворваться в онлайн и погонять в матчмэйкинге, правда сам, конечно, не торт)))) Но удовольствие от этого не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ворвался, сыграл по нулям, даже в минус кое где. Разочарование слегка смешалось с гневом, короче обычные каточки епт) но форму можно нарастить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ворвался, сыграл по нулям, даже в минус кое где. Разочарование слегка смешалось с гневом, короче обычные каточки епт) но форму можно нарастить

Я также, но почему-то фана дикого это у меня не отменило)) Но я и лучшие дни никогда "папкой" не был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже середняк, бывало изредка тащил, бывало сливал жестко, как-то по настроению. Как по мне - Хальцо все еще лучший консольный МП FPS, ван лав. Со времен Unreal Tournament, ничего лучше в этом жанре не встречал. Все еще надеюсь, что последний квейк беседка бросит с барского стола нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, расскажите в кратце про МП, какой макс. лвл, после код хорошо играется ?

Хороший ли онлайн, а то игра уже всё-таки не первой свежести.

Спасибо!

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, расскажите в кратце про МП, какой макс. лвл, после код хорошо играется ?

Хороший ли онлайн, а то игра уже всё-таки не первой свежести.

Спасибо!

На код игра похожа местами, онлайн отличный. Но тк игре 3 года и в основном играют ветераны, поэтому первое время может быть тяжело (мне было очень тяжко ~год назад начинать, потому что я мало играл на консолях в мп шутеры). Макс лвл точно не скажу, вроде бы 150 Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На код игра похожа местами, онлайн отличный. Но тк игре 3 года и в основном играют ветераны, поэтому первое время может быть тяжело (мне было очень тяжко ~год назад начинать, потому что я мало играл на консолях в мп шутеры). Макс лвл точно не скажу, вроде бы 150

и то до 150 го уровня чтобы добраться нужно просто неимоверное количество времени вкинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я так понимаю все играют с элит контроллером? уж очень много попрыгунчиков скилловых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что предстоящий дримхак будет последним мероприятием для х5.

Это были прекрасные три года киберспорта, с массой крутых игр и моментов, приходом новых молодых игроков, ператасовок в командах и уходом на пенсию "ветеранов" хало.

Надеюсь, что Инфинит не разочарует в этом плане и киберспорт сцена будет лишь расти, не смотря на уход из хало таких крупных команд, как OG, EG, EnVy и Liquid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что предстоящий дримхак будет последним мероприятием для х5.

Это были прекрасные три года киберспорта, с массой крутых игр и моментов, приходом новых молодых игроков, ператасовок в командах и уходом на пенсию "ветеранов" хало.

Надеюсь, что Инфинит не разочарует в этом плане и киберспорт сцена будет лишь расти, не смотря на уход из хало таких крупных команд, как OG, EG, EnVy и Liquid.

Да, жаль! Но турниров классных по Х5 было прилично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что предстоящий дримхак будет последним мероприятием для х5.

Это были прекрасные три года киберспорта, с массой крутых игр и моментов, приходом новых молодых игроков, ператасовок в командах и уходом на пенсию "ветеранов" хало.

Надеюсь, что Инфинит не разочарует в этом плане и киберспорт сцена будет лишь расти, не смотря на уход из хало таких крупных команд, как OG, EG, EnVy и Liquid.

О как, пошёл почитал новости. А я всё думал, до какого момента будут турниры проводить. Вроде как за три года им всё же удалось поднять Halo eSport и набрать некую аудиторию/фанбазу. Мне трудно сравнить с чем-то ещё насколько успешно и довольны ли они показателями.

Походу в следующем году всё же планируют показать и дать пощупать геймплей Infinite. Ибо перерыв более года это очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Сложно судить, да, потому что мс сейчас с цифрами поступает по своему.

Те же ютуберы ругались, что машинима сдохла, в то время, как другие говорили про рост каналов и много крутого фордж контента.

Про киберспорт судить сложно вдвойне т.к я до х5 не интересовался им.

По поводу перерыва не ясно. Народ тоже волнуется, как бы перерыв не сказался плохо.

Слышал, что Splyce свой хало ростер в колду хотят перетащить. Еще Фрости по слухам тоже в колду уходит после дримхака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@John117, Сложно судить, да, потому что мс сейчас с цифрами поступает по своему.

Те же ютуберы ругались, что машинима сдохла, в то время, как другие говорили про рост каналов и много крутого фордж контента.

Про киберспорт судить сложно вдвойне т.к я до х5 не интересовался им.

По поводу перерыва не ясно. Народ тоже волнуется, как бы перерыв не сказался плохо.

Слышал, что Splyce свой хало ростер в колду хотят перетащить. Еще Фрости по слухам тоже в колду уходит после дримхака.

у CLG (знаю у них сейчас другое название, но именую по-старинке их) очень крутой состав, конечно, просто все роботы-терминаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

наконец то закончится эпоха самой убогой и позорной хало из всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANGAYSTAS3, че там бормочешь Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUSSIANGAYSTAS3, че там бормочешь

уши промой...Я говорю - наконец - то закончится эпоха самой убогой халы. Или я не прав? Ни один настоящий поклонник Хало не принял поделки от 343 индусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная часть получилась, жаль, что времени на игры нет почти совсем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В игре есть возможность присоединиться к чужой кооперативной компании? Не могу нигде найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, кто играет ещё? Я какое-то время назад удалил т.к банально не мог найти матч, по 5 минут поиск висел, было грустно за этим наблюдать, вчера поставил МСС посмотреть как там дела обстоят и понял что по 5ке жутко скучаю, прямо настолько что руки чешутся поставить на скачку но 101 гб за вечер не скачать, подскажите, есть ещё порох в игре или основная масса сидит в МСС и долбит в сраную тройку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто играет ещё? Я какое-то время назад удалил т.к банально не мог найти матч, по 5 минут поиск висел, было грустно за этим наблюдать, вчера поставил МСС посмотреть как там дела обстоят и понял что по 5ке жутко скучаю, прямо настолько что руки чешутся поставить на скачку но 101 гб за вечер не скачать, подскажите, есть ещё порох в игре или основная масса сидит в МСС и долбит в сраную тройку. Заранее спасибо.

Играет много людей. Ставь поиск расширенный и будет тебе счастье. У меня тоже при обычном поиске не ищет нифига, а на расширенном за 10 секунд практически матч находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сбалансированном находит за 3-4 минуты резню в социалке

 

Играет явно больше людей после добавления игры в пасс, новички чаще стали попадаться

 

Зажмет курок и бежит на тебя со штурмовкой, аж страшно становится

Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...