Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто играет ещё, подскажите, народу сильно меньше стало в последние месяц-два? Ищет дольше у вас? А то я провайдера сменил и искать стало дольше, вот и думаю с чем связано: толи отток народу, толи Нат не тот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сингл для 2015 очень даже бодрый, получил удовольствие от прохождения, хоть и не совсем зацепил сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Убрали ffa, приходится играть в такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании инфинит решил вернуться в мульт пятерки. И Боже, какая же она офигенная! Удивило, что народу играет достаточно много, поиск матча очень быстрый. Правда, в рейтинг что-то боюсь суваться, гоняем с другом в быстрой игре. Очень удивило, что там в резне всего 3 карты крутится. Это всегда так было?

Кто сейчас в рейтинг гоняет, сильно там потно и как с народом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании инфинит решил вернуться в мульт пятерки. И Боже, какая же она офигенная! Удивило, что народу играет достаточно много, поиск матча очень быстрый. Правда, в рейтинг что-то боюсь суваться, гоняем с другом в быстрой игре. Очень удивило, что там в резне всего 3 карты крутится. Это всегда так было?

Кто сейчас в рейтинг гоняет, сильно там потно и как с народом?

У меня рейтинг ищет быстрее, чем социалку. Да чё потно, иногда даже полегче, ибо мамкиного нагибатора на платине сложно встретить, например.

 

3 карты уже давно и неизменно крутятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рейтинг ищет быстрее, чем социалку. Да чё потно, иногда даже полегче, ибо мамкиного нагибатора на платине сложно встретить, например.

 

3 карты уже давно и неизменно крутятся

А что в рейтинге с набором карт? А то скучновато, да и далеко не мои самые любимые карты оставили.

Интересует резня и командная арена. TBB и прочее, к сожалению, не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в рейтинге с набором карт? А то скучновато, да и далеко не мои самые любимые карты оставили.

Интересует резня и командная арена. TBB и прочее, к сожалению, не интересны.

Я сам в основном играю в резню. в ранкеде ротация карт куда богаче и чаще меняют их. Однако, графон на некоторых новых картах оставляет желать лучшего, но это не шибко важно, если на карте весело рубиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Жива, игры находит. Но я частенько траблы встречал с поиском игр как в Варзоне, так и в обычном мульте по причине Ната (умеренный). Причем, если вступал в команду к парням с открытым и они хостили, то катки сразу находились. А сам найти не мог. Попробуй в обычных режимах поискать, если не находит, то возможно в этом и затык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, Для ворзоны расширенный поиск ставить нужно. Я года полтора в нее поиграть не мог, затем поставил и сразу в игру. Правда были моменты, когда и с расширенным не находило, ну тут скорее какие-то определенное время есть, в которое я и попал.

Единственное, что там пинг будет ошутим т.к скорее всего с раширенным кидает на штаты, в европе уже никто толком не играет, только если в арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал войти и во всех режимах затык получился. Нигде не ищет игру, ни в Перестрелка, ни в Варзонах. Причем даже на расширенном поиске. Эххх, опять придется через друзей загружаться=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я играл больше полугода назад. Сейчас бог его знает, возможно ворзона совсем умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все там работает, ищите с расширенным поиском в то время, когда в пиндосии вечер и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Сегодня попробовал войти и во всех режимах затык получился. Нигде не ищет игру, ни в Перестрелка, ни в Варзонах. Причем даже на расширенном поиске. Эххх, опять придется через друзей загружаться=(

В варзон народ играет в героических режимах, неделю назад играл с автоподбором, за вечер выполнил ачивку.

Перестрелки и т.д народ там играет, просто ставь расширенный поиск

Изменено пользователем Xboxone1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В варзон народ играет в героических режимах, неделю назад играл с автоподбором, за вечер выполнил ачивку.

Перестрелки и т.д народ там играет, просто ставь расширенный поиск

Проблема в Нате сидит у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нат у тебя?

После переезда стал умеренный и проблемы с поиском стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После переезда стал умеренный и проблемы с поиском стали.

Хз у меня тоже периодически двойной NAT, бывает отпускает но в основном он такой и есть, но проблем с поиском не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз у меня тоже периодически двойной NAT, бывает отпускает но в основном он такой и есть, но проблем с поиском не было.

У меня перманентно умеренный ибо серый айпишник от провайдер. Лень запариваться для оформления белого. Раньше искало катки на раз два. Сейчас же если ищу сам то не находи вообще, а если через друзей с открытым натом то сразу загружаемся в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

halo5.jpg

 

Мда.. С тенями по прежнему все очень плохо. 



Я даж не скажу, в какой игре такой треш с тенями видел за последнее время, на Sex то могли бы и подвезти трешоделы эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/94QVzt6/halo5.jpg

 

Мда.. С тенями по прежнему все очень плохо.

 

 

Я даж не скажу, в какой игре такой треш с тенями видел за последнее время, на Sex то могли бы и подвезти трешоделы эти.

Патча нет для пятой части. В свою очередь полное отсутствие загрузки радует. Обожаю игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Патча нет для пятой части. В свою очередь полное отсутствие загрузки радует. Обожаю игру.

для флагмана моглиб и постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для флагмана моглиб и постараться

Могли бы постараться и выпустить ремейк Reach. Это была бы просто бомба. В 4к с крутыми CGI роликами, лучами и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могли бы постараться и выпустить ремейк Reach. Это была бы просто бомба. В 4к с крутыми CGI роликами, лучами и все такое.

залпом до одст прошел Халы, если во время х360 я бы сказал, что Рич самый самый, то сейчас 100% скажу, что самый самый это Хало 3 по всем фронтам) Мы с ребзями почти даж на два раза прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...