Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Расширенный поиск конечно ппц. Пинг дичайший. Наваливаешь в репу и тупо ноль коннекта, а потом сидишь с тремя киллами за матч, а сопартийцы начинают в тебя стрелять, мол ты нуб криворукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенный поиск конечно ппц. Пинг дичайший. Наваливаешь в репу и тупо ноль коннекта, а потом сидишь с тремя киллами за матч, а сопартийцы начинают в тебя стрелять, мол ты нуб криворукий.

Хорошо, когда ты априори нуб криворукий  :laugh1:

Эт я про себя, ессичо)

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, Мне вот это "понравилось".

Обрати внимание, с какой задержкой вылетает грена и как 100% смертельный паунд будто бы мимо попадает

https://xboxclips.com/DeeperGnu613/e211623d-7cda-45f4-924b-b313c8aeb46b

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре глючная ачивка Warlord\Воевода. Выиграть по 1 разу на каждой из 3 оригинальных карт в режиме Warzone. Выиграл раз по 5 на все картах, а прогресс ачивки 33%, т.е. засчитана 1 карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто чудо какое-то. С расширенным поиском матчи ворзоны находит в любое время дня и ночи.

Я в ворзону года полтора как не мог поиграть - тупо никого не находило. Пинг бы еще был нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто чудо какое-то. С расширенным поиском матчи ворзоны находит в любое время дня и ночи.

Я в ворзону года полтора как не мог поиграть - тупо никого не находило. Пинг бы еще был нормальным.

У меня и на балансе находит челиков быстро. Вечерочки в сша решают

 

А пинг всегда говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@twokot, Не, у меня вообще пусто было.

А пинг на расширенном совсем говно. Я пару дней назад играл с балансом и все ок было. Потом решил типа проверить расширенный поиск и сразу разницу почувствовал т.е иногда пинг более-менее нормальный, возможно для другой тимы ты пингуешь сильно, но чаще всего выстрелы не регает толком, либо регает с задержкой. Норм регает только AR'ку, ну т.е чисто визуально коннект есть, а вот с магнума или бр можно выстрелить несколько раз в грудак и не увидеть никакой реакции щита на попадания.

С таким пингом играть реально на грани возможного, потому что разница может быть в один выстрел. Я после провальных матчей чекаю kda врага и там такое днище попадается иногда, которое тебя выносит просто на раз, чего уж говорить про ониксов каких-нибудь, которые и так жопу рвут.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, Мне вот это "понравилось".

Обрати внимание, с какой задержкой вылетает грена и как 100% смертельный паунд будто бы мимо попадает

https://xboxclips.com/DeeperGnu613/e211623d-7cda-45f4-924b-b313c8aeb46b

Да, жесть. И это 50-ый килл в такой ситуации, обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие сделать ачивки?:

On My Mark / По моему сигналу
Одновременно скрытно убить двух элитов в кооперативном режиме в задании ''Синяя команда''.

Maverick / Мэверик
Всей командой сесть в машину и убить 30 врагов в кооперативе в задании ''Не подтверждено''.

Emergency Boarding Procedures / Процедура экстренной эвакуации
Сбежать с обреченного ''Кракена'', спрыгнув на ''Фаэтон'' под управлением Спартанца.

Party Hearty / Веселье полным ходом
Завершить задание с подсчетом очков атаки в кооперативе, чтобы каждый заработал не менее 200 000 оч.

Preying Mantis / Богомолы на охоте
Завершить ''Мечи Сангхейлиоса'' в кооперативе на героической сложности с обоими ''Богомолами''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Как там сейчас ситуация с пингом?

 

Про расширенный поиск знаю, он для быстрой игры. Сбалансированный поиск, узкий поиск...Я проверял их, они для галочки. Говорили в пресс-релизе, что в Halo 5 гибридный поиcк. То есть вовсе не ищут ближайший регион, коннектят тебя куда попало. Играл весной последний раз. Зимой и весной было дичайшее расстройство, когда тебя с одного, двух выстрело какой-то нуб выносит, успев до этого развернуться под твоим огнем. Не вынес, снес. Кроме Америки, в мультиплеер Halo 5, MCC, нереально играть из-за пинга :srslythink: . ИМХО, опыт полученный при игре зимой и весной 2019 г. Они еще Reach пытаются добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thegoldeneagle, Я с релиза играл на сбалансированном и каких-то особых проблем не наблюдал. 

В принципе с расширенным попадаются матчи с нормальным пингов, но вот грубо говоря я неделю играл с расширенным и в 70 процентах матчей пинг был такой себе.

МСС в принципе норм, но там от игры зависит. В H2A или H4 к примеру, если пингует, то там рассинхрон большой, ну т.е я видел так сказать две стадии, либо все нормально, либо рассинхрон т.е какого-то промежуточного состояния нет.  В тройке с ее проджектайлами порой вообще ничего не понять, пинг это, либо ты сам мажешь. Я в принципе плохо воспринимаю шутинг в третьей части, но мне все больше казалось, что это не я криворукий и мажу из БР, а пинг. Кстати после апдейта тикрейта до 60гц, я заходил и по моему лучше стало. По крайней мере те матчи, что я играл проходили нормально.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу пинга в Х5. Я прошлые года периодами играл. Был на алмазе и мне буквально одни алмазы, да ониксы попадались, а иногда и чемпионы.

Игралось все нормально, выстрелы коннектились, потные матчи и все дела. Такого пинга, что я испытал при расширенном поиске не было. С таким пингом было бы просто невозможно выигрывать, а мы с платиновыми рандомами и ониксов укладывали. Безусловно были какие-то моменты, что выстрелы хуже коннектились, да, но все это в зоне комфорта находилось.

Мне верить можно. У меня 148 уровень и тонна часов в мульте. Я не мимо пробегал так сказать, как некоторые.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. Я все-таки MCC предпочитаю больше онлайн, пятерка быстрая слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Эвент проходит очередной в мультике. Карты стилизованные под odst смачно выглядят, да и сам режим мне понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

скоро Хало Рич возвращается в 4к 60 фпс. Кто планирует кроме меня возвращаться в МСС из-за этого?. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скоро Хало Рич возвращается в 4к 60 фпс. Кто планирует кроме меня возвращаться в МСС из-за этого?. :think:

А скоро это когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай пообщаться, не мешай или присоединяйся)

3 декабря, дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждого кто мне делал тибэг в этой игре, я проклял самыми последними словами, а потом рыскал по всей карте как ебаный харвестер, в поисках этого беспардонного ублюдка

 

КАЖДОГО проклял и буду проклинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...