Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ради нытиков не будут делать "старую хало", то day one беру

Ну ради нытиков можно компанию сделать нормальную, а мультиплеер топчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Нормальная кампания - это понятие относительное. В пятерке только сюжет и пострадал, что не мешало нытикам сваливать в общую кучу буквально все, что было в кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак Хант...креативно. Я неделю назад наткнулся на ютубе и конечно сразу догадался, как это сделано, но нужно отдать должное автору или авторам.

Фортепиано тоже удивило в свое время. Я так и не понял, где звуки эти взяли? По моему там клавишных по нотам нет, а звучит оно именно, как клавишные, ну а звуков подобных я вообще не помню. Может конечно и не видел просто в фордже.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ищу с кем поиграть арену/зону конфликта, можно и кампанию в коопе. Играю так себе) mr4k0bes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про изменение пушек в новом апдейте. Будет паблик тест.

https://www.halowaypoint.com/en-us/news/halo-5-weapon-tuning-test

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18

бегло просмотрел -  нерфы БР и СМГ, и это расстраивает :)

Изменено пользователем everdyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

.привет всем, такой вопрос: выбран скин на battle rifle, подбираю это оружие в игру (режим резня) - скина нет. по дефолту. в чем проблема? то же самое и с smg - скин выбран, в игре не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@degrael, Потому что скины активны только для стартового оружия т.е AR и магнум.

давно не заходил, разве сейчас старты не с бр'ом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ребята, такой вопрос: кто-то может объяснить рейтинговую систему в игре? социальная  - фановые игры, я так понял. рейтинговая - около 10 режимов. на каждый нужно выбивать свой рейтинг. что он дает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@degrael, А что рейтинг должен давать? Какие-то анлокабл ништяки? Тут этого нет к сожалению.

В остальном это лишь показатель твоих навыков, хотя оно тоже условно т.к в команде спокойно можно набить ранг, играя левой пяткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.ребята, такой вопрос: кто-то может объяснить рейтинговую систему в игре? социальная - фановые игры, я так понял. рейтинговая - около 10 режимов. на каждый нужно выбивать свой рейтинг. что он дает?

В основном, при получении тобой ранга, тебя будет соединить с народом с подобным рангом. То есть примерно одинаковых умением игроков будет подбирать, но все зависть от фильтра игроков (стандартный, расширенный или сфокусированный). В остальном - писькомерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, у кого какая пушка любимая? Мне больше всего по ощущениям нравится HALO 2 BATTLE RIFLE, но вот как смотрю в свою стату и офигеваю от доминации AR в количестве фрагов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, у кого какая пушка любимая? Мне больше всего по ощущениям нравится HALO 2 BATTLE RIFLE, но вот как смотрю в свою стату и офигеваю от доминации AR в количестве фрагов))))

Карабин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прошел первые 3 миссии.

И пока что какашка. Даже не тянет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у кого какая пушка любимая? Мне больше всего по ощущениям нравится HALO 2 BATTLE RIFLE, но вот как смотрю в свою стату и офигеваю от доминации AR в количестве фрагов))))

В порядке убывания:

Карабин, BR, H2BR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке убывания:

Карабин, BR, H2BR

Очень интересно. Прямо второй человек за карабин топит, а мне так скорее на дальняк Магнум и Шторм Райфл на ближний бой нравятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прошел первые 3 миссии.И пока что какашка. Даже не тянет дальше.

А с чего должно тянуть? Это не кампания, а мусор позорный уровня сюжеток в батфилде. Хало5 только мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прошел первые 3 миссии.

И пока что какашка. Даже не тянет дальше.

Держи нас в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересно. Прямо второй человек за карабин топит, а мне так скорее на дальняк Магнум и Шторм Райфл на ближний бой нравятся))

Магнум норм в целом, в ближнем - фаворит ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Карабин нравится, плюс ДМР с прицелом разведчика, а еще лучше и с глушителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то прошел первые 3 миссии.

И пока что какашка. Даже не тянет дальше.

Попробуй в коопе на легендарном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...