Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие варианты поиграть в хало5 с английской озвучкой? Русские сабы приветствуются, но не критично

Покупать диск из-за бугра?

Сейчас есть цифровая версия из русского стора

 

 

@Nohnaimer

Переключи местоположение в настройках консоли и будет тебе английский.

 

Теперь же даже не местоположение, а есть просто отдельная настройка - язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не находит игроков в любом из режимов, как быть?

Изменено пользователем Beq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл неделю назад. Все норм и даже ночью народ находило, но сейчас людей ощутимо меньше, чем даже года пол назад.

Думаю с часов 6 по мск и до часа ночи самое оптимальное время для игры. После часа ночи уже туго ищет. До 6 вечера хз ибо днем не играю практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не устаю восхищаться игрой, спасибо индусам за творение. Реально - единственная игра, которую буду брать по предзаказу - это Н6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не устаю восхищаться игрой, спасибо индусам за творение. Реально - единственная игра, которую буду брать по предзаказу - это Н6.

Согласен полностью.Вчера после доительного перерыва зашёл в пульт и это было дико весело.Надеюсь в шестой оставят основные механики пятой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью.Вчера после доительного перерыва зашёл в пульт и это было дико весело.Надеюсь в шестой оставят основные механики пятой.

Я тоже, к сожалению, играю редко и плохо, но каждый раз, когда удаётся пару каточек вечером в слеере погонять получаю невообразимое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ох и бомбанул финал летней про лиги. Сначала Splyce отправили Optic в Loosers Brackets, затем те вернулись, чтобы снова сразиться со Splyce.

После чего началась серия best of 7, Splyce проигрывали, а затем отыгрывали. После при счете 2 - 2, стрим рухнул к чертям, в чате поднялся гудеж, народ пошел мониторить всевозможные ресурсы потому что в это время началась 5 игра.

Стрим восстановился и оказалось, что Splyce ведут со счетом 3 - 2, игра полностью прошла вне стрима.

Шестая игра стала решающей. Просто дичайший Ctf на моей памяти, когда каждая из команд была на волоске и раз за разом вытаскивала, возвращая флаг буквально в метре от стойки. В итоге Splyce стали чемпионами летнего сезона.

П.С. Я конечно болел за NV и они неплохо играли против Optic вчера, но сегодня чет совсем не пошло у них, а Splyce реально смотрелись на голову выше в матчах против Optic, нежели NV т.ч победа Splyce на все сто заслуженная.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже игре? Почти 2 года? До сих пор очень нормально ищет матчмейкинг, жаль удаётся побегать крайне рееееедко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже игре? Почти 2 года? До сих пор очень нормально ищет матчмейкинг, жаль удаётся побегать крайне рееееедко(((

Самый кассовый и массовый эксклюзив мс. + стартовый проект гейм пасса. Наверняка до конца года, как минимум, там не будет проблем с мачмейкингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый кассовый и массовый эксклюзив мс. + стартовый проект гейм пасса. Наверняка до конца года, как минимум, там не будет проблем с мачмейкингом.

Хочется верить. 6-ой брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить. 6-ой брать будешь?

Если ради нытиков не будут делать "старую хало", то day one беру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ради нытиков не будут делать "старую хало", то day one беру

Тож надеюсь - эта ОЧЕНЬ зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

everdyin, on 02 авг 2017 - 15:03, said:

Тож надеюсь - эта ОЧЕНЬ зашла

Судя по чемпам и популярности - многим зашла. Если разовьют все идеи, то будет 11\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по чемпам и популярности - многим зашла. Если разовьют все идеи, то будет 11\10

Чёт крайний HWC никак не могу посмотреть - есть уже где в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт крайний HWC никак не могу посмотреть - есть уже где в сети?

Записи матчей нигде не видел, только рекапы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записи матчей нигде не видел, только рекапы

Вчера случайно на ютюбе нашёл, кинул ссыль в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню в первый раз поиграла, столько эмоцийhttp://dolan.com.ua/uploads/files/image/hoto.png

http://dolan.info/uploads/files/image/demo444212.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера случайно на ютюбе нашёл, кинул ссыль в ЛС.

Спасибо, на днях посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...