Перейти к публикации

Halo 5: Guardians


MilesDayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блииин, сейчас на Регрете так дико вытащили игру. Короче я у красной базы стреляю в чувака на красном мосту. Он ныкается в базу, я без щитов ко входу.

Смотрю еще один на боттоме, а я овершилд жду. Я короче еще без щитов наваливаю, валю его и к овершилду. Счет 44 - 49 в пользу врага.

Мне уже в спину летит(видимо от того, которого я в базу загнал), а щиты то полностью восстановится не успели и я уже приготовился к концу матча, как вдруг каким то чудом нахватываю овершилд, а наши тем временем два килла сделали.

Я со всех ног несусь за шторм райфл. Счет 46 - 49. Хватаю винтовку, нахожу чью то БР и через синюю базу на топ центр. Валю одного с БР, цепляю на красной еще одного, а свои его добивают.

Я на спринте врываюсь на красную базу. В этот момент звучит sudden death и счет уже 49- 49. Тут на меня вылетает противник, я пушу и кладу его из шторм райфл. Счет 50 - 49, мы выйграли.

Ну и контрольный чайный пакетик. Просто не смог удержаться.

Тиммейты рандомы потом там в гарнитуру орали. Вау, вау, как вытащили.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, сейчас на Регрете так дико вытащили игру. Короче я у красной базы стреляю в чувака на красном мосту. Он ныкается в базу, я без щитов ко входу.

Смотрю еще один на боттоме, а я овершилд жду. Я короче еще без щитов наваливаю, валю его и к овершилду. Счет 44 - 49 в пользу врага.

Мне уже в спину летит(видимо от того, которого я в базу загнал), а щиты то полностью восстановится не успели и я уже приготовился к концу матча, как вдруг каким то чудом нахватываю овершилд, а наши тем временем два килла сделали.

Я со всех ног несусь за шторм райфл. Счет 46 - 49. Хватаю винтовку, нахожу чью то БР и через синюю базу на топ центр. Валю одного с БР, цепляю на красной еще одного, а свои его добивают.

Я на спринте врываюсь на красную базу. В этот момент звучит sudden death и счет уже 49- 49. Тут на меня вылетает противник, я пушу и кладу его из шторм райфл. Счет 50 - 49, мы выйграли.

Ну и контрольный чайный пакетик. Просто не смог удержаться.

Тиммейты рандомы потом там в гарнитуру орали. Вау, вау, как вытащили.

Посмотрел бы матч целиком такой!Я кстати потихоньку тоже осваиваюсь,уже раунды кд почти 1 к 1 делаю,тяжкие раунды тоже бывают,нагибаторы попадаются часто конечно.Думал один такой,а смотрю начальные уровни парни и похуже меня играют Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже недавно такое было. Счет 40-49 не в нашу. Я даже не понял что произошло (всё вокруг поплыло, очнулся после раунда), но из оставшихся 10 киллов, я сделал где-то 7-8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы матч целиком такой!Я кстати потихоньку тоже осваиваюсь,уже раунды кд почти 1 к 1 делаю,тяжкие раунды тоже бывают,нагибаторы попадаются часто конечно.Думал один такой,а смотрю начальные уровни парни и похуже меня играют

На каком тире играешь? Золото, серебро? В какие режимы в основном? Извини, что на боксе игнорю - я в последнее время решил добить ДС 3 :)

 

У меня тоже недавно такое было. Счет 40-49 не в нашу. Я даже не понял что произошло (всё вокруг поплыло, очнулся после раунда), но из оставшихся 10 киллов, я сделал где-то 7-8.

Просто сказка! Когда такие игры вытягиваешь - это просто нереальное ощущение)))

 

Блииин, сейчас на Регрете так дико вытащили игру. Короче я у красной базы стреляю в чувака на красном мосту. Он ныкается в базу, я без щитов ко входу.

Смотрю еще один на боттоме, а я овершилд жду. Я короче еще без щитов наваливаю, валю его и к овершилду. Счет 44 - 49 в пользу врага.

Мне уже в спину летит(видимо от того, которого я в базу загнал), а щиты то полностью восстановится не успели и я уже приготовился к концу матча, как вдруг каким то чудом нахватываю овершилд, а наши тем временем два килла сделали.

Я со всех ног несусь за шторм райфл. Счет 46 - 49. Хватаю винтовку, нахожу чью то БР и через синюю базу на топ центр. Валю одного с БР, цепляю на красной еще одного, а свои его добивают.

Я на спринте врываюсь на красную базу. В этот момент звучит sudden death и счет уже 49- 49. Тут на меня вылетает противник, я пушу и кладу его из шторм райфл. Счет 50 - 49, мы выйграли.

Ну и контрольный чайный пакетик. Просто не смог удержаться.

Тиммейты рандомы потом там в гарнитуру орали. Вау, вау, как вытащили.

Молодцом)) Всегда твои реплеи с лайва смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте меня, кто играет. Хочется вместе побегать) я правда не очень часто играю, да и не очень хорошо (серебро6-золото3)

Геймертэг anton13olk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком тире играешь? Золото, серебро? В какие режимы в основном? Извини, что на боксе игнорю - я в последнее время решил добить ДС 3 :)

 

Я пока играю обычные игры командная схватка вроде так ( где флаг,точки захватыввать,с мячом ну и стандартная командная схватка ),вечером пойду калиброваться,если не засяду в форцу 6 или фифа17.

Нормально,но в следующий раз посторайся ответить,не очень красиво получается.

 

@antonv13,

Добавил,тоже только начал играть 17 уровень всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@everdyin, У меня уже места нет т.ч недавние клипы не заливал. Нужно подчистить будет.

Напиши в лс ник,добавлю посмотрю клипы твои,полные игры записываешь или отрезки из матчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрали режим из рейтинговых , в котором каждый за себя , эх, только в него и играл. в пользовательских играх теперь играть? как так то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@twokot, Убрали? Он и сейчас в списке.

Да это просто глюк, у меня эпизодически какие-то режимы из списка снизу пропадают...потом появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, У меня было недавно, что в рейтинговой только ffa и полигон.

До этого кстати не ловил такие глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока играю обычные игры командная схватка вроде так ( где флаг,точки захватыввать,с мячом ну и стандартная командная схватка ),вечером пойду калиброваться,если не засяду в форцу 6 или фифа17.

Нормально,но в следующий раз посторайся ответить,не очень красиво получается.

 

Ещё раз -  сорян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откалибрлвался на золото 5 почти 6 а сколько вообщне званий?

Я так подозреваю что это дно днищенчкое?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00bJke, Над золотом еще платина, алмаз, оникс и чемпион. У оникса нет градаций и там просто счет какой то(оникс 1550, оникс 1623, ну и в таком духе). До скольки нужно дойти, чтобы получить чемпиона не знаю. Как там все устроено у чемпиона тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00bJke, Над золотом еще платина, алмаз, оникс и чемпион. У оникса нет градаций и там просто счет какой то(оникс 1550, оникс 1623, ну и в таком духе). До скольки нужно дойти, чтобы получить чемпиона не знаю. Как там все устроено у чемпиона тоже.

 

Чемпионы - 200 лучших ониксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть небольшой FAQ по Арене и рейтингам:

http://halouniverse.ru/86-halo-5-guardians-area

 

Единственное надо будет поправить, что теперь вниз можно скатить с одной квалификации на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С народом вообще беда,какого фига меня золото 5 закидывать начало к алмазам 3,платинам 5-6 ? там я вообще ничего сделать не могу,но вот второй день кидает к таким рангам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С народом вообще беда,какого фига меня золото 5 закидывать начало к алмазам 3,платинам 5-6 ? там я вообще ничего сделать не могу,но вот второй день кидает к таким рангам

Постоянно такая тема. Матчмейкинг крайне бесит такими приколами. Ещё раздражает, что чуваков играющих втроём-четвёртом соединяет с рандомами играющими в одиночку. Почему не сделать отдельные подборы, как в овервотч, мне совершенно не ясно.

Изменено пользователем mrmlndm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно такая тема. Матчмейкинг крайне бесит такими приколами. Ещё раздражает, что чуваков играющих втроём-четвёртом соединяет с разломами. Почему не сделать отдельные подборы, как в овервотч, мне совершенно не ясно.

Это что значит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...