Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я бы убил на его месте эту дуру, и всех её агентов подвесил бы за яйца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите дошёл то миссии там надо патрика прикрывать!Со снайперкой сижу дожидаюсь когда разговор закончится и начинаю убивать одного за другим етих засранцев!И потом пишет типо у Патрика проблемы,помоги ему, и через пару секунд миссия идёт крахом!Помогите!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите дошёл то миссии там надо патрика прикрывать!Со снайперкой сижу дожидаюсь когда разговор закончится и начинаю убивать одного за другим етих засранцев!И потом пишет типо у Патрика проблемы,помоги ему, и через пару секунд миссия идёт крахом!Помогите!!!!!!!

262328[/snapback]

Патрик все время прячется за ящиком. Через некоторое время перестрелки к нему сломя голову побежит противник. Напишется сообщение о том что у него проблемы(Патрика). Резко опуска прицел на место где патрик, и увидешь что он борится. Убивай противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо прошёл!И правдо били сблизи!Я думал нет такого дурака что побежит на Мужика с Пушкой!Оказывается есть такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не понял тут вообще есть магазины оружия, и если есть, то после какой миссии откроются???? :huh: :huh: :huh: Изменено пользователем gAJl6AETT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо прошёл!И правдо били сблизи!Я думал нет такого дурака что побежит на Мужика с Пушкой!Оказывается есть такой!

262340[/snapback]

 

Угу, я тож сначала начал его искать в прицеле, а потом вижу его ща ножом пырнут! снял козлину хедшотом в последний момент, миссию прошел с первого раза B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди что-насчёт SlowMo. в игре? вроде обещали.. как им пользоватся, если оно есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно прописать кажись вот так - "www.Love-meet.net" :P

262109[/snapback]

Вы дебилы! Это просто Нико пошутил над Романом потомушто они познакомились через инет!

На самом деле ваше задание просто проверить почту, и ответить на последнее письмо чтоб зарегестрировать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не понял тут вообще есть магазины оружия, и если есть, то после какой миссии откроются???? :huh:  :huh:  :huh:

262370[/snapback]

ты играть попробуй и откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди что-насчёт SlowMo. в игре? вроде обещали.. как им пользоватся, если оно есть?

262426[/snapback]

когда едешь на машине, сделай вид с высоты.зажми левый аналог и вот оно сломо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ на игру читы есть вообще?

262563[/snapback]

 

Нет.. но могут появиться вскоре после оф релиза 29го числа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играть попробуй и откроются.

262471[/snapback]

 

Я и так уже миссий 20 выполнил и нифига, или его самому надо искать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так уже миссий 20 выполнил и нифига, или его самому надо искать??

262579[/snapback]

 

Маловато будет... там кажись есть одна миссия где тебе нужно поехать в оруж-магазин, играй дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько прошел?(в процентах)

Я только 28 ,но думаю сегодня до 40 пройду точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XStas360 У меня знакомый сегодня всю прошёл ,купил 24 апреля в 9:00 утра сегодня звонил всю прошёл ...Играли титры но ещё куча дополнительных миссий у него осталось ...Последнего босса он говорил часа два с ним мучался там где на вертолёте литишь за ним и он из базуки из лодки начинает мочить потом ещё по парку бежать за ним ...Вообщем игра жара правдо кэш у него маловат 450 000$ вот сейчас сидит доп. миссии мочит и шлюх снимает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там писал что в игре нет замедления? :angry:

 

В автомобиле, надо зажать B, и нажать на левый стик чтобы включить замедление. Нажать еще раз чтобы выключить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите! в миссии где тебе нужно встретится с адвокатом, тебе прислали смс мол оденся попреличней типа брючки и пиджак и тебе нужна ещё какаято ерунда! а чё вообще надо одеть и и собой взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...