Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так кто нибудь знает что нужно делать в миссии где елизабете надо кокаин забрать из заброшенного дома, там когда мусара появляются от них надо сваливать и просто всех завалить(что как раз у меня и не получается)?

261285[/snapback]

 

С ума сошел, кнешна сваливай... сумку с коксом за плечи и вали оттуда, когда из дома выбегал по дороге убил двух копов, там еще вертолет над зданием будет и тебя ждут на входе, не обращай внимания просто беги к машинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. искать магазины

2. ключевых персонажей не убивать нельзя

3. замедление врубается только в cinematic camera при трюках и т.д

261234[/snapback]

сфоткай свою карту с магазамим плиз

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто нибудь знает что нужно делать в миссии где елизабете надо кокаин забрать из заброшенного дома, там когда мусара появляются от них надо сваливать и просто всех завалить(что как раз у меня и не получается)?

261285[/snapback]

Найди сумку на столе,подойди к ней и уходи через тот выход откуда пришел, попутно будет много ближнего боя, так что используй дробовик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфоткай свою  карту с магазамим плиз

261294[/snapback]

у меня в блоге есть подробная карта мест либерти сити-поищи поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!Спойлер!!!!!!!

 

Короче, когда предложат убить Playboy X или Dwayne, убивайте плейбоя, двейн станет вашим другом и вы заберёте себе пентхаус плейбоя

а если наоборот-останетесь с дулей и 25 тысячами в кармане

 

 

<_<  <_<

261261[/snapback]

 

А я интуитивно завалил плейбоя :grin: Сразу подумал что с Плейбоем я вверх не пойду , а с етим терпилой уже точно дальше по "карьерной лестнице" поднимусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, объясните плиз как в дартс играть :) Как закончить игру? Мне остается 15 предположим, я выбиваю 15, а мне говорят you burst. Как выйграть-то?

261265[/snapback]

дартс надо заканчивать удваением очков например если осталось 14 нужно попасть в удвоение 7(удвоение это наружный круг (красный или зеленый)а внутрений круг это утроение)выиграеш ачивмент дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь так делал, зажимаешь LT и RT в машине, тачка начинает буксовать, потом резина начинает дымиться, а потом взрывается!)) бесполезно, но красиво!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять Wear Suit? в одной из миссии надо какоето интервью дать, и нужен этот костюм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять Wear Suit? в одной из миссии надо какоето интервью дать, и нужен этот костюм.

261437[/snapback]

В магазе второй остров в самом низу. 1к стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slyder вы хоть когда-нибудь читаете кто-нибудь подсказки в левом верхнем углу экрана ? Вам написали "костюм с галстуком", ну неужели так трудно найти среди костюмов с галстуками костюм с галстуком ? не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго мне до последнего острова? Ща романа с какого то склада забрал ( с боем)

И не могу пройти миссию Патрика, где сумку надо забрать со склада и слинять. На обратном пути убивают. Скок осталось до след острова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож кста как вариант набить m4 до того как она открылась.

В первом городе перед больницей, убиваете мента(что бы было две звезды)

и прячетесь за стульями напротив входа. Отстреливая с пистолета входящих(они прячутся или за стулом справо, или просто стоят в проходе) вы постепенно наберете

оружие. Обычно менты заваливают волнами. На 4 звезде идет спецназ с м4, убиваете волну спецназа быстро собераете оружие, берете банку спранта в автомате справа от укрытия, и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В миссии где надо убить Голдберга (прийти на собеседование и застрелить мудака) , куда потом идти ? Я спустился вниз по лестнице , а там из 2 проходов без остановки лезут менты я их минут 5 отстреливал , пока патроны не закончились , а потом пришлось умереть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да народ сфоткайте плз карту с магазами и местами всеми у кого скока есть плз! :rolleyes:

261453[/snapback]

http://bp2.blogger.com/_FPBlI017D00/R-pnbx...Q/s1600-h/1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето конечно хорошо , но где какой магазин не видно вообще -_- Ждем 29 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В миссии где надо убить Голдберга (прийти на собеседование и застрелить мудака) , куда потом идти ? Я спустился вниз по лестнице , а там из 2 проходов без остановки лезут менты  я их минут 5 отстреливал , пока патроны не закончились , а потом пришлось умереть...

261455[/snapback]

убиваешь пару ментов с разу выбегаешь на улицу, берёшь первую попавшуюся тачку и газуешь пока менты не отстанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тупо. Я че должен ездить по городу и высматривать в безликих витринах реальный магазин? Я так уже два нашел. И они не открываются по мере прохождения. Их наити сначала надо.

 

261246[/snapback]

а что за магазы и нашёл и примерное место положение? и на каком сотрове?

 

 

и где же достать эти чёртовы пертчатки?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за магазы и нашёл и примерное место положение? и на каком сотрове?

и где же достать эти чёртовы пертчатки?!)))

261461[/snapback]

Скорее всего в 3 городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 вопроса:

1) будет ли свой бизнес как в предыдущих частях?

2) в чем прикол повышения рейтинга к друзьям?(постоянные звонки романа и мишель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и непонял, как на такси пассажиром ездить. Нажимаю/зажимаю ( и то и то пробовал ) LB, Нико как стоял так и стоит, все такси мимо проезжают. Может эта возможность по мере прохождения появляется? Я всего миссий 5 прошел. Или может потому что у меня 16$ всего. Люди, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...