Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пройти вторую миссию!!!! Там приезжаешь к станции на машине Романа и ВСЁ. Выходишь из машины пишет "Возвращайтесь в машину", сидишь в машине пишет "Езжайте на станцию". Я уже туда приехал :) Звонишь Роману он тебя посылает. И ничего не происходит :angry:

259898[/snapback]

Жди. Через какоето время приедут какието перцы. И тебе предложат позвонит Ромику! Это делаеца так- Крестовина вверх, PHONEBOOK, ROMAN, И кнопка "A". Там Нико звонит и предупреждает что в бар идут подозрительные люди, и Рома выбегает и садица в тачку....дальше вези его в Его Таксопарк!...

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди. Через какоето время приедут какието перцы. И тебе предложат позвонит Ромику! Это делаеца так- Крестовина вверх, PHONEBOOK, ROMAN, И кнопка "A". Там Нико звонит и предупреждает что в бар идут подозрительные люди, и Рома выбегает и садица в тачку....дальше вези его в Его Таксопарк!...

259907[/snapback]

 

Вообщем я чего-то не догоняю. Стою уже 20 мин и ничего не происходит. Может ты спутал с первой миссии. Там парни приезжали и ромик выбегал. А здесь надо к станции метро подъехать. Фигня какая-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да! Перепутал. Если в заставке было такое: В таксопарке Романа скинули его монитор парни с ножами. Потом пришел нико и выбил у одного нож. Они убежали. Потом позвонила подружка романа и попросила его забрать у метро.

 

Если так, то приезжаешь куда надо, Сигналишь (Левый Тригер!) и они (подружка Романа и Её знакомая) садяца в машину и...дальше слушай диалог!!!

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в первой миссии с Brucie? Там ему потипа нужна ментовская тачка, находишь и заходишь в их комп, там надо написать чьёто имя, но чьё?

там же снизу подсказки! Lyle Rivas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите... едем с Романом на его машине. преследуем какую то машину. приезжаем к какомуто складу на берегу а куда там идти не могу понять...((( уже все там облазил

259135[/snapback]

на крышу здания залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Кто знал, что бибикать надо было :)

 

Стал замечать, что у меня траблы с текстурами. Иногда бокс не успевает прорисовать какой-нибудь почтовый ящик и ты в него врезаешься на повороте. В некоторых местах дороги не прорисовываются и графити на стенах появляются не сразу. Или моему Боксу хана :) Кстати, один раз завис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алхимик все знали ибо в левом верхнем углу всегда пишут, что надо делать :)

у меня проблем с текстурами не было и не висло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,а где в игре шлюх то найти? сколько катался-ни разу не видел о_О

260133[/snapback]

 

Я видел одну, короч останавливаешся и сигналишь ей она подходит к тачке и спрашивает не хочеш ли ты тра..ся, прокати ее в безлюдное место, а дальше будет выбор услуг (от 20$ до 70$) я отдохнул по полной :lol:, камеру можно свободно вращать у нас же версия без цензуры, просто видно как они в машине тра..ся и все :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только один "подвид" путан встречал.Такие полные афроамериканки.Короче Мишель по симпатичнее будет))) Пробовал на местном Лавплэнете тёткам свидания назначать,отказывают все блин(( :angry: Изменено пользователем Jonnyd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже убил двух голубей. Один в парке, где байкеров расстреливал. Миссию дает Михаил. Надо убить друга-байкера его дочери. Просто ехал за ним, к нему присоединились еще штуки 4. Потом они меня начали в парке мочить. Вот там есть один голубь. Второго нашел на козырьке ресторана "Perestroika".

 

А где вы находили голубей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в первой миссии с Brucie? Там ему потипа нужна ментовская тачка, находишь и заходишь в их комп, там надо написать чьёто имя, но чьё? Или там что то другое надо сделать?

259870[/snapback]

Набираешь имя, кажется Revis. Точно не помню, посмотри в брифе. Прибить нарика надо. Приезжаешь на место, стучишься в дверь, нарик выскакивает в окно, догоняешь, убиваешь, открываются коп миссии через комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,расскажите:

 

как разоружать противников?

как использовать спец. приемы?

как включать/выключать фары в машине?

 

...а то проморгал туториал :) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,расскажите:

 

как разоружать противников?

как использовать спец. приемы?

как включать/выключать фары в машине?

 

...а то проморгал туториал :) заранее спасибо!

260334[/snapback]

нефиг моргать туториал)

про приёмы уже не помню с ходу

а фары выключать нельзя, можно только переключать между ближним и дальним светом зажатием Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю что нефиг моргать,просто был в шоке от игры :D

Если кто помнит комбинации клавиш для обезоруживания противников,памажите!

Уже нашел дробовик,пистолет,коктейль молотова,не проходя почти не одной миссии,а ножа так и нет :))

Ну и приемчики интересны,а то два врага одновременно в рукопашке - серьезная проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не умею разоружать. Для разоружения лучше всего подходит порция дроби в пузо.

Фары можно включать днем. Достаточно зажать Х.

Чтобы выйти из машины надо нажать Y, но тогда машина останется заведенной. Но если Y зажать, то Нико машину заглушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю что нефиг моргать,просто был в шоке от игры  :D

Если кто помнит комбинации клавиш для обезоруживания противников,памажите!

Уже нашел дробовик,пистолет,коктейль молотова,не проходя почти не одной миссии,а ножа так и нет :))

Ну и приемчики интересны,а то два врага одновременно в рукопашке - серьезная проблема!

260375[/snapback]

Когда вражина замахивается на тебя ножом нажимай А , Нико пригнется , а потом сразу жми В или Y , и последует контратака в которой Нико отберет нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А против огнестрельного оружия этот прием работает?

И можно ли таким же макаром уворачиваться от обычных ударов руками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А против огнестрельного оружия этот прием работает?

Скорее всего нет , пока ты подойдешь к мусору он тебя уже застрелит ... 2 пули в упор и :skull:

 

И можно ли таким же макаром уворачиваться от обычных ударов руками?

Просто главное вовремя нажать А , у меня не часто получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. А кто нибудь мобилу новую покупал?или где взять? А то эта надоела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичный вопрос интересует. если просто уехать то пишет миссия провалена, а так все кнопки нажимаю ничего не получается (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно делать в миссии где надо елизавете кокс вернуть?? в здание всех завалил, а потом мусора приезжают.. я их валить пробовал, но чет их много, постоянно убивают, может надо куда то убежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни скажите как на крушу залезть, что на стройке, там чел сидит, за которым я ехал, после миссии с растаманом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...