Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так и следил))...потом захожу в здание и он по лестнице поднимается...за тем поворачивает и что-то надо сделать, то хз что...

Ты кстати не прошёл эту миссию? Ты же на втором острове.

259450[/snapback]

Я прошел , но уже не помню)) Я всех убивал помоему)) Попробуй в ногу выстрелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасиба)...

 

ЗЫ: Добился приглашения от подруги Нико на кофе.... ничего особенного не было, а обещалось вроде по полной....и скандал был....во блин, обломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасиба)...

 

ЗЫ: Добился приглашения от подруги Нико на кофе.... ничего особенного не было, а обещалось вроде по полной....и скандал был....во блин, обломали.

259459[/snapback]

хохохо , тебе еще предстоит такое о ней узнать... не зря я все время сбрасывал когда она звонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ток што прикончил Влада... смотря ему в лицо выстрелил в голову, а тело мы с Романом сбросили в реку :) кста тогда я первый раз залез в воду и офигел, одежда Нико намокает и все такое :)

 

з.ы А как вы поступили с чуваком который убегал по крышам, я его вытащил, а что вы решили делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы А как вы поступили с чуваком который убегал по крышам, я его вытащил, а что вы решили делать???

259497[/snapback]

А я всех мочю B) злой я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам момент когда Нико хотели отрезать руку, а Роман потом начал кричать как баба.. :lol: Гы, даж я сидел перед моником на измене, а Нико храбрости не занимать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где перчи как из роликов надыбать?)))

259545[/snapback]

Я уже 2 магазина новых надыбал , перчи походу на 3 острове будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tar-Tar, ты банк уже ограбил, я хочу се ту маску.. буду в ней до конца играть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас сижу и не знаю убивать Влада или нет? Концовка то явно другая уже будет...кто что скажет? убить или нет? чето этот Влад думаю проблем мне еще доставит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас сижу и не знаю убивать Влада или нет? Концовка то явно другая уже будет...кто что скажет? убить или нет? чето этот Влад думаю проблем мне еще доставит...

259559[/snapback]

 

Я убил, там потом такое начнеться что можно просто кончить от удовольствия :D

 

з.ы попробуй не убивать, хочу посмтреть что будет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tar-Tar, ты банк уже ограбил, я хочу се ту маску.. буду в ней до конца играть! :D

259556[/snapback]

Не... хвох только что отвез на доработку охлаждения))) боюсь что он не выдержит мои пасхальные каникулы и гта :lol:

Я дошел только да того где Елизабет нужно вернуть кокс , а на следущей миссии афигеешь что будет ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убил, там потом такое начнеться что можно просто кончить от удовольствия :D

 

з.ы попробуй не убивать, хочу посмтреть что будет ^_^

259571[/snapback]

фигушки!!! в следущий раз оставлю его в живых! Умри Влад...я шул на преступление....сколько мне еще до второго острова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигушки!!! в следущий раз оставлю его в живых! Умри Влад...я шул на преступление....сколько мне еще до второго острова?

259580[/snapback]

миссий 10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоп...чёт я не врубился, Влада можно было оставить в живых?))

Я рубанул по кнопке и не заметил, как Нико его замочил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоп...чёт я не врубился, Влада можно было оставить в живых?))

Я рубанул по кнопке и не заметил, как Нико его замочил))

259625[/snapback]

это уже вроде был 3-й или 2-й раз, когда можно было бы сделать выбор. концовок то несколько :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а за что мы влада собвственно убили?

Я просто с другом сидел.Проболтали и суть не поняли!

И кто теперь после влада ловит нико ? какойто дмитрий)

Ролик когда все орали ппц корышный,такая паника,роман кричит.Нико ему рот затыкает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а за что мы влада собвственно убили?

Я просто с другом сидел.Проболтали и суть не поняли!

И кто теперь после влада ловит нико ? какойто дмитрий)

Ролик когда все орали ппц корышный,такая паника,роман кричит.Нико ему рот затыкает :lol:

259703[/snapback]

Ну Влад и так Нико задолбал , а когда Роман сказал что его бросила девушка из-за Влада , то Нико начал убивать :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад теребил девушку Романа, за это и убил.... он даже в конце сказал, nobody can fuck my family :D

 

Разьве игра нелинейна? Говорилось, что можно будет делать выбор...кому жить, а кому нет...а вот про линейность не говорили

Изменено пользователем Gamester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в первой миссии с Brucie? Там ему потипа нужна ментовская тачка, находишь и заходишь в их комп, там надо написать чьёто имя, но чьё? Или там что то другое надо сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти вторую миссию!!!! Там приезжаешь к станции на машине Романа и ВСЁ. Выходишь из машины пишет "Возвращайтесь в машину", сидишь в машине пишет "Езжайте на станцию". Я уже туда приехал :) Звонишь Роману он тебя посылает. И ничего не происходит :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...