Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а почему на БЕнкю такие траблы с текстурами?

 

поначалу думал, как стрелять свободно с прицелом, тока не прикованным, потом догадался, что надо RT чуть чуть зажать)

Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда за вертолёты цепляться мона будет? и правда как в 3-ем трейлере, если на машину упасть, то стёкла выбьются и крыша прогнётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на БЕнкю такие траблы с текстурами?

 

 

263198[/snapback]

Да гон это, у меня бенкью фалькон, все в идеале идет... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, чё у меня за хрень(((((((((

 

правда за вертолёты цепляться мона будет? и правда как в 3-ем трейлере, если на машину упасть, то стёкла выбьются и крыша прогнётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда за вертолёты цепляться мона будет? и правда как в 3-ем трейлере, если на машину упасть, то стёкла выбьются и крыша прогнётся?

263206[/snapback]

 

Да, можно! Когда я из пентхауза уматывал не веролете, за мной прыгнул один чел и вцепился в вертолет, я его прокатил с ветерком по крышам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и можно ли всётаки когда за человеком бежишь сбить его всем телом в полёте и упасть? и правда как в 3-ем трейлере, если на машину упасть, то стёкла выбьются и крыша прогнётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку ?

--------------------------------------------------------------------------------------

Не забанят за то что коды будешь использовать ?

Изменено пользователем Lolokard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непойму как из машины целиться? Всмысле стрелять я могу, но немогу сначало прицелиться, приходиться камеру наугад навести и когда начнёшь стрелять уже прицел появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем в игре ATM ?тока чтоб проверить скока денег в кармане ?дак это и так можно в любой момент глянуть нажав "вниз"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romka, у меня таже проблема, и нимого понять в чём дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите такой трабл я убил влада на следующей миссии нас с романом накрыл тип с калашом,потом глумной ролик про храборость романа)) потом типа выходиш на улицу и написано возьмите машину я взял но ничего не происходит нету на карте дагнных куда ехать.Подскажите что там надо сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите такой трабл я убил влада на следующей миссии нас с романом накрыл тип с калашом,потом глумной ролик про храборость романа)) потом типа выходиш на улицу и написано возьмите машину я взял но ничего не происходит нету на карте дагнных куда ехать.Подскажите что там надо сделать?

263319[/snapback]

 

Даные должны быть. Ты должен проверить три грузовика на наличие в них телевизоров. Они должны быть синим маркером отмечены. Попробуй посмореть на карте через главное меню. Если нет на карте то поробуй позвонит Дмитрию.

 

МОЙ ВОПРОС.

И всё таки можно было не убивать ни Влада ни Михаила Фаустина?

Если да то как?

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непонял а где машины оставлять? Гаражей нету... Да, говорилось что будут специальные места для парковки, но я их чё то ненашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти миссию где нужно Бела на грузовике в док отвезти и русских расстрелять .

Етот идиот все время ломиться в середину ангара , а я не успеваю всех перестрелять . Ну я всего 2 раза пробовал пройти ее)))

 

Классная миссия где нужно похитить дочку итальяшки ))) Я прилично поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти миссию где нужно Бела на грузовике в док отвезти и русских расстрелять .

Етот идиот все время ломиться в середину ангара , а я не успеваю всех перестрелять . Ну я всего 2 раза пробовал пройти ее)))

 

Классная миссия где нужно похитить дочку итальяшки ))) Я прилично поржал))

263355[/snapback]

 

Чувак ты почти прошел ее, нужно просто бежать за ним через ангар к катерам, а потом еще придеться отстреливаться в погоне на катерах... :D

 

Миссия с похищением просто улет!!! :D чесно я не ожидал что та телка начнет меня бить прямо в машине, сделано просто гениально..... :clapping: она еще выпрыгнуть из машины на ходу пыталась, вот эт был ржачь.... :D эту миссию прошел с первого раза и дали ачивмент! :grin:

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто уже прошел игру, напишите, кого вы убивали, и к чему это привело.

 

Я убил Влада -- похитили русские, потом я убил Михаила, но тут вроде никакого выбора небыло.

Между Плейбоем и Дуэйном я выбрал Дуэйна, за что получил плейбоевскую хату.

Между Дереком и Фрэнсисом Макрири я выбрал дружбу с Фрэнсисом -- в результате похороны Дерека.

Я не стал убивать того предателя, которого Нико аж и Швейцарии привезли и он убежал в неизвестном направлении. А Роман и Флориан похвалии мое милосердие.

В самом конце я выбрал месть Дмитрию, что привело к убийству Кейт Макрири на свадьбе Романа и соответственно погоне за мафиози в последней миссии.

 

Мне вот интересно, что будет если выбор делать по-другому.

Изменено пользователем Alex2043
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли всётаки когда за человеком бежишь сбить его всем телом в полёте и упасть? и правда как в 3-ем трейлере, если на машину упасть, то стёкла выбьются и крыша прогнётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет человечков не знаю, но в одной из миссий я в процессе перестрелки убил парня на каком-то мосту и он упал как в трейлере на такую же машину. Скрипт ли это был не знаю, в тот момент как-то не до того было. Но чисто теоритически... Машины при столкновении с любыми объектами получают повреждения, парень падал весьма быстро, а крыша у машин -- весьма уязвимое место, так что это вполне возможно.

Надо будет с этим поэксперементировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто уже прошел игру, напишите, кого вы убивали, и к чему это привело.

 

Я убил Влада -- похитили русские, потом я убил Михаила, но тут вроде никакого выбора небыло.

Между Плейбоем и Дуэйном я выбрал Дуэйна, за что получил плейбоевскую хату.

Между Дереком и Фрэнсисом Макрири я выбрал дружбу с Фрэнсисом -- в результате похороны Дерека.

Я не стал убивать того предателя, которого Нико аж и Швейцарии привезли и он убежал в неизвестном направлении. А Роман и Флориан похвалии мое милосердие.

В самом конце я выбрал месть Дмитрию, что привело к убийству Кейт Макрири на свадьбе Романа и соответственно погоне за мафиози в последней миссии.

 

Мне вот интересно, что будет если выбор делать по-другому.

263459[/snapback]

Убил Плейбоя.

Убил Френсиса.

Мстил Дмитрию, дальше сюжет и концовка как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи..а вот после выполнения последней миссии игра заканчиваеться? Т.е. дальше играть можно будит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...