Перейти к публикации

Grand Theft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

буквы писать не надо. жми соответсвующию кнопку букве и все.

264178[/snapback]

а тире ? это чё за цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... чет у меня тоже не катит с костюмом! все вроде купил пиджак с галстуком, брюки, туфли, еду к Паки и все равно не прокатывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... чет у меня тоже не катит с костюмом! все вроде купил пиджак с галстуком, брюки, туфли, еду к Паки и все равно не прокатывает...

264329[/snapback]

 

купи просто черный костюм и черные туфли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел на Свадьбу к Роману в джое сел акамуль..., что там должно случиться, его убьют!??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетные миссии в игре - дерьмо

я уже 40 прошол и все как по шаблону - поедь туда, убей того, ппц, меня до сих пор не покидает ощущение что игра только началась...

где эпичность того же сан андреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжетные миссии в игре - дерьмо

я уже 40 прошол и все как по шаблону - поедь туда, убей того, ппц, меня до сих пор не покидает ощущение что игра только началась...

264369[/snapback]

 

В начале все просто супер, а потом идет тупо слив.... =((( еще напрягли миссии с тем педрилой :angry: мля... бегать с ним по парку и еще та погоня на мопеде! И на это Рокстар понадобилась 1000 сотрудников и 100 миллионов дол... пизд..ц короч :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже вообще подозрение что все нынешние обзоры на 10 баллов куплены

с таким сценарием игре больше 8.5-9 давать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже перебрались Нико с Романом в новую квартиру а я всё никак немогу вызвать Джейкоба на машине с оружием. В статистике написано что его миссии завершил на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале все просто супер, а потом идет тупо слив.... =((( еще напрягли миссии с тем педрилой :angry: мля... бегать с ним по парку и еще та погоня на мопеде! И на это Рокстар понадобилась 1000 сотрудников и 100 миллионов дол... пизд..ц короч    :bad:

264384[/snapback]

Хыхы, а я на мопеде не гонял. Просто вбежал на мост и из дигла в спину высадил тому челу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, тоесть концовка зависит получается только от последнего выбора, месть Дмитрию или нет, а остальные выборы никакой особой роли не играют?В игре всего 2 концовки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже вообще подозрение что все нынешние обзоры на 10 баллов куплены

с таким сценарием игре больше 8.5-9 давать нельзя

264387[/snapback]

согласен, миссии скучны.

Именно миссиями и обожал Сан аедреас и именно Са все равно остаеться для меня любимой, оброзцово-показательной Гта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, миссии скучны.

Именно миссиями и обожал Сан аедреас и именно Са все равно остаеться для меня любимой, оброзцово-показательной Гта :)

264437[/snapback]

не то что скучны, они просто убоги - поди туда убей того, асасинс крид какой-то :angry:

а в сан андреасе да, миссии порой потрясали своей эпичностью и разнообразием

я очень расстроен :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XStas360 У меня знакомый сегодня всю прошёл ,купил 24 апреля в 9:00 утра сегодня звонил всю прошёл ...Играли титры но ещё куча дополнительных миссий у него осталось ...Последнего босса он говорил часа два с ним мучался там где на вертолёте литишь за ним и он из базуки из лодки начинает мочить потом ещё по парку бежать за ним ...Вообщем игра жара правдо кэш у него маловат 450 000$ вот сейчас сидит доп. миссии мочит и шлюх снимает ...

262695[/snapback]

дать бы тебе ридонли за неприкрытые спойлеры друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только не бейте сильно ногами, я просто не хочу читать тонны спойлеров... Самому интересно все узнать.

 

У меня вопрос следующий: миссия называется Russians Revolution, Нико едет на встречу с Дмитрием на какой-то склад, короче, после перестрелки облава копов на склад - как удрать от копов?

 

Мой моск уже не в состоянии после 7 часов игры в эту игру трезво оценивать ситуацию, помогите плз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только не бейте сильно ногами, я просто не хочу читать тонны спойлеров... Самому интересно все узнать.

 

У меня вопрос следующий: миссия называется  Russians Revolution, Нико едет на встречу с Дмитрием на какой-то склад, короче, после перестрелки облава копов на склад - как удрать от копов?

 

Мой моск уже не в состоянии после 7 часов игры в эту игру трезво оценивать ситуацию, помогите плз )

264474[/snapback]

Не помню) это дето в начале. Просто чаще поворачивай на перекрестках и все. Уйдешь и от 5 звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дать бы тебе ридонли за неприкрытые спойлеры друг

264451[/snapback]

Тема же спойлеры. Сюда опасно лезть и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, только не бейте сильно ногами, я просто не хочу читать тонны спойлеров... Самому интересно все узнать.

 

У меня вопрос следующий: миссия называется  Russians Revolution, Нико едет на встречу с Дмитрием на какой-то склад, короче, после перестрелки облава копов на склад - как удрать от копов?

 

Мой моск уже не в состоянии после 7 часов игры в эту игру трезво оценивать ситуацию, помогите плз )

264474[/snapback]

тамже всего пара звезд?

езжай на машине на прямую да и все или тупо перекрась

 

 

Не помню) это дето в начале. Просто чаще поворачивай на перекрестках и все. Уйдешь и от 5 звезд

264475[/snapback]

ты уходил от пяти?)

 

Street(R3) тема темой но логичнее писать название миссии а описание прятать под теги правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето читал, что можно в игре бриться... Подскажите как это сдлеть? и возможно ли это вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как легче всего сделать страйк в боулинге?

Чёт как ни кидал ничего не выходит:(

Кидаю шар по середине, кидал слегка пробывал и сильно кинуть - ноль!

Мож кто нить знает как?

всё равно 2, 3 кегли несбитые остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько вопросов

1) что нужно сделать чтобы Кармен востоновила здоровье ?

2) для чего нужны банкоматы ATM ?

3) как зовут телку которая снимает ментовские звезды , и что нужно сделать чтобы она появилась в контатках телефона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YOU need to be wearning a suit and tie it smart shoes before meeting Pakie

 

это пишет када приезжаю к Pm и пишет вот это - переведите и че делать то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...