Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну те,кто купил хуан да...в 720.

пф....вот увидишь в killzone в мульте будет полтора землекопа :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пф....вот увидишь в killzone в мульте будет полтора землекопа :laugh1:

Посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пф....вот увидишь в killzone в мульте будет полтора землекопа :laugh1:

во вторую часть я играл в мультиплеер довольно долго и проблем с игроками не было, где то 2 года после выхода народу играло много. думаю тут будет не меньше, учитывая что это лонч тайтл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторую часть я играл в мультиплеер довольно долго и проблем с игроками не было, где то 2 года после выхода народу играло много. думаю тут будет не меньше, учитывая что это лонч тайтл

тогда у него не было в соперниках баттлы и кода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда у него не было в соперниках баттлы и кода.

Да ты наверное шутишь? А как же Call of Duty 4, который сделал революцию в мультиплеерных шутерах. Bad Company с его разрушаемостью. А у конкурента - фиолетовые солдатики с бластерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторую часть я играл в мультиплеер довольно долго и проблем с игроками не было, где то 2 года после выхода народу играло много. думаю тут будет не меньше, учитывая что это лонч тайтл

Дык во вторую до сих пор дофига народу играет, недавно заходил моментально находил матчи на фул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты наверное шутишь? А как же Call of Duty 4, который сделал революцию в мультиплеерных шутерах. Bad Company с его разрушаемостью. А у конкурента - фиолетовые солдатики с бластерами

call of duty 4 вышел в 2007 году.

killzone 2 - в 2009

bad company - 2008

 

а тут уже игры на старте. то есть на старте уже killzone, battlefield, cod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

call of duty 4 вышел в 2007 году.

killzone 2 - в 2009

bad company - 2008

 

а тут уже игры на старте. то есть на старте уже killzone, battlefield, cod

Посмотри на предзаказы и заканчивай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на предзаказы и заканчивай.

 

а что на них смотреть если предзаказывать на ps4 кроме knack и killzone нечего? первый купят просто так "всем аркада пацаны", а второй просто потому что бы "о! некст-ген", пройдут кампанию и забьют.

баттлуто и код заказывают в основном чтобы в мульт рубиться. 

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предзаказам бф и код опережают килзон. При этом вполне очевидно, что по продажам килзон все равно сольется, какие бы ни были у него предзаказы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предзаказам бф и код опережают килзон. При этом вполне очевидно, что по продажам килзон все равно сольется, какие бы ни были у него предзаказы.

а как же настоящий некст-ген шутер и нереальный графин :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предзаказам бф и код опережают килзон. При этом вполне очевидно, что по продажам килзон все равно сольется, какие бы ни были у него предзаказы.

купят много , ну надо же хоть что-то купить  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на них смотреть если предзаказывать на ps4 кроме knack и killzone нечего? первый купят просто так "всем аркада пацаны", а второй просто потому что бы "о! некст-ген", пройдут кампанию и забьют.

баттлуто и код заказывают в основном чтобы в мульт рубиться. 

 

В этом то и фишка-других лонч тайтлов нет,а игра по любому свою аудиторию возьмет.

Чет когда новая часть хейло выходит-никто не думает о конкурентах и о том,что она сольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псн неделю после запуска пс4 будет лежать, о каком мультиплеере разговор?

Ага запуск GTA online еще не забыл?

Пользователи лучшего сервиса словили лютый батхерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага запуск GTA online еще не забыл?

Пользователи лучшего сервиса словили лютый батхерт.

ну насколько я помню проблема то была не в xbox live а в рокстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насколько я помню проблема то была не в xbox live а в рокстар

Именно!!!

Но ведь это никого не интересует, все же думают,  что играя в тот же CoD они играют на серверах Sony или MS но не как не Activision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Псн неделю после запуска пс4 будет лежать, о каком мультиплеере разговор?

Не исключено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Чет когда новая часть хейло выходит-никто не думает о конкурентах и о том,что она сольется.

Ну во 1х ее делают грамотно, во 2х есть такая фишка как- мы изнасилуем твой здравый смысл этой игрою, вот и вся магия. А ну и майка да, вбухать тонну зелени и провал? ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во 1х ее делают грамотно, во 2х есть такая фишка как- мы изнасилуем твой здравый смысл этой игрою, вот и вся магия. А ну и майка да, вбухать тонну зелени и провал? ахахах.

Согласен.

Я играл в ту же хейло и считал ее культовой игрой не за геймплейные заслуги,а за неплохую вселенную и...рекламу.

Даже вчера сравнивал рекламные ролики хейло с тем же килзоном,ну это просто боль.

На месте сони я бы уж ничего не выпускал бы.

И эти ролики и общий хайп заставляли меня играть в мультиплеер каждой новой части хейло,я сидел и думал "ну не просто же так все в нее играют,вот вот меня сейчас вопроет!".

Но чуда не происходило :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже вчера сравнивал рекламные ролики хейло с тем же килзоном,ну это просто боль.

Идиотам уже нужно транслировать в мозг- вот это хорошо бери, своего мозга уже давно нет и без палочки им не понять, да и сравнение тупее не куда, это почти как Спайро и форза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато многие считают ее культовой как раз за мульт и непревзойденную механику в сингле. Я этих рекламных роликов вообще не смотрел ниодного полностью, только отрывки хало 3 видел некоторые, которые тем не менее впечатляли. Да и во времена порта хало 1 на ПК хайпа вообще нигде не было. Просто вышла игра с миллионом одинаковых коридоров, тупейшим левел дизайном, но которую я прошел от и до и ниразу не пожалел. Просто каждая стычка с вражинами была интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато многие считают ее культовой как раз за мульт и непревзойденную механику в сингле. Я этих рекламных роликов вообще не смотрел ниодного полностью, только отрывки хало 3 видел некоторые, которые тем не менее впечатляли. Да и во времена порта хало 1 на ПК хайпа вообще нигде не было. Просто вышла игра с миллионом одинаковых коридоров, тупейшим левел дизайном, но которую я прошел от и до и ниразу не пожалел. Просто каждая стычка с вражинами была интересна.

Так  я и говорю- игра где правит онлайн( хало) и более мение средний шутан- киллзона, слегка не правильное сравнение я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...