Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Касательно кнака момент не понятный, архитектор пс4 и глав разраб то церни , что мешает то

Насчет кз. Осколки норм, но непонятны действия вражин, от чего не стреляют по гг в том же кз 2, их крыса-тактика на хардкоре могла дать прохезится будь здоров, а тут они как девочки какие то

Плюсую,искусственный интеллект напрягает.

Какие то туповатые через чур,как будто за них игрок играет чувак,в первый раз взявший джойстик,а не компутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, в игре упростили взрывы . в демо с е3 взрывы смотрелись круче оставляя за собой некстген дым, здесь такого нет, зато враги ведут себя как идиоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте игры выложили для скачивания 1 минуту видео в ультра высоком битрейте и 60фпс...

Выглядит адски круто!

Переходим сюда: http://www.killzone.com/kz3/ru_RU/blog/news/2013-11-04_new-hq-footage.html и качаем архив весом 541мб.

Максимально приближенное к тому, что мы увидим на ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж там крутого? Графика мега-убогая - все в дичайше говенном блюре, анимация спринта как у аутичного алкаша с заплетающимися ногами, и я не говорю уже о механике с летающими турелями, стелс-инвизом и павер-щитом, который хер прострелишь. Пипец, мир с ног на голову перевернулся что ли?

Да у тебя хронический батхерт по ходу :laugh1:

 

Как из года в год жрать говно в виде новых кодов-ну это норм,а тут аж мир перевернулся,лал)

 

Графон отличный,я не скажу,что прям труъ некст ген,но более чем хорошо..хотя смысл тебе расписывать,как об стенку горох.

 

Их отмеченного-могу согласиться только с анимацией-она реально непонятная,особенно доставил подъем в горку :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, у тебя хронический пердеж в воду, мог бы ограничиться чем-нибудь из серии: "азаз, лалака, бамбанула, хихи, пердак горел,))))зызыазаз)ъ"

Графон каррентгеновый, при том не лучшего образца - срузис второй и то красивее был. Если тонны размазанного мыльного говна это отличный графон, значит ты либо тролль, либо слепой дебил. Прогружающиеся сеткой объекты на некстгене - это просто смешно, особенно, учитывая что детализация у объектов поганая, уровня каррентгена. Про анимацию ты и сам согласился - в итоге визуально игра выглядит как третьесортный польский говношутан.

На уровне механики нахваливать это говнище будут только упоротые сониб..ди, из тех же, которые гениальным считают мультиплеер в анчартеде или ласт оф асе.

А коды новые, хоть и делают на отъ..сь, у них все-равно получается лучше, чем напихать все современные трендовые фичи в одну игру и запустить это под видом "пацаны, супир мультиплеир, пакупайти", хотя уже сейчас по ролику прямо видно кто что будет абьюзить. Про KZ3 вспоминать даже не стоит - там уже спустя месяц была содомия адовая с клоукерами-невидимками и шизанутым пингом.

Скажи честно, ты дурак, или слепой?

[spoiler=картинка]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/300a7723c174a28130c05f55bf479997.jpg

 

Ох бомбануло то))

 

 

Графон отличный,я не говорю,что шикарный,как минимум выглядит хорошо.

Анимация-говно да,на остальное-иди фапай сам на себя в тему ХО с его убогой версией батлы в 720р :laugh1:

Тут уже нечего сказать-считаешь,что говно-мои поздравления,я ж уже сказал-тебе что то говорить-как об стенку горох,это бесполезно.

 

На счет геймплея-конкретно в этом видосе-да,херота,ибо чел нуб и ниче толком не показано было,по остальным видосам-более чем отлично,просто у тебя майкрософт головного мозга.

И да-ты хочешь,чтобы тебе сказали "да,санчиз,гавно,ты сделал правильный выбор,маладец" и чтоб папка по голове погладил?

 

Просто не понимаю,если я считаю,что всеми признанная игра-говно(как код или хейло)-смысл сидеть,показывать свое фанбойство и брызгать слюной,выдавая в себе недоразвитого аутиста с маленькой писькой и майкрософтом головного мозга?

 

 

Все это в тебе выдает неумного фанбойчика,слова которого тут подтвердят,ведь это хвохланд жи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер замыленная параша и вообще похоже на какой-то неудачный выкидыш. Зато в 1080пи и шисят фпс, обмазывайся этим гавном сколько душа желает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, у вас в Питере там рассадник йод что ли?

Если б ты просто молча "лично я" считал, ты б тут не писал про бомбеж и баттхерт. Обычно когда упоминают про баттхерт, хотят поддеть оппонента, высказав не только то, что с его точкой зрения не согласны, но и то, что его точка зрения не соответствует реальности. После того как тебе аргументированно указывают на неправоту, все что тебе остается, это кукарекать про фанбоизм и шутить мемами для отсталых. Ну или повторять еще раз "азаза, бамбанула, лалка)))".

Ну а смысл?

Твои слова я могу использовать в любой теме любой игры,это называется "ссы в глаза-все божья роса" и ты хоть усрись таким дегенератам доказывать,что именно так,а не иначе.

Для кого то и райз графически-шляпа полная,анимация говно и т.д. для кого то это шедевр.

Так же и тут,если действительно говняные игры графически-как,например,дедли примонишен,а есть вполне неплохие игори,как килзон и райз,к примеру.

И странно,что и то и то мне выглядит симпатичным в плане графона,а у тебя же нет.

 

А "бомбануло,лалка",потому что никак твой выкидыш по другому не назвать.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые увидел русское название. Короче, то, что вы видите — это не мыло, это сумрак.

 

http://i.imgur.com/gHm60Ax.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, солидарен с товарищем bioshock.
Весьма симпатично выглядит, но это не некстген, хороший проект, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, солидарен с товарищем bioshock.

Весьма симпатично выглядит, но это не некстген, хороший проект, не более.

Согласен,до некстгена еще далеко,та же мимика,тот же дождь-смотреть противно,после того же райза,пусть они и разные совершенно.

Но игра внимания заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,до некстгена еще далеко,та же мимика,тот же дождь-смотреть противно,после того же райза,пусть они и разные совершенно.

Но игра внимания заслуживает.

она заслуживает внимания....но играть в баттлу в итоге будут :men:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она заслуживает внимания....но играть в баттлу в итоге будут :men:

Ну те,кто купил хуан да...в 720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...