Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гениальное сравнение бечмарка с играми, я конечно надеюсь что крайтеки научатся хоть в следующем поколении игры делать, в кризисе среднего бечмарка у них были посылки на почту роиси, но так как они были на роисю то так и не дошли до нужного сбивающего вертушки собачего стиля, но рядом с этим не поспоришь.

с каких пор killzone стал игрой? он тот же crysis только на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор killzone стал игрой? он тот же crysis только на плойке

Не замечал откровенных технологий от данной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечал откровенных технологий от данной игры.

ну значит просто левый шутерок :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениальное сравнение бечмарка с играми, я конечно надеюсь что крайтеки научатся хоть в следующем поколении игры делать, в кризисе среднего бечмарка у них были посылки на почту роиси, но так как они были на роисю то так и не дошли до нужного сбивающего вертушки собачего стиля, но рядом с этим не поспоришь.

Оба стартовые проекты, оба считаются играми и оба варианта показываю мощу новоиспеченного поколения, вполне уместное сравнение, вопреки твоему негодованию.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба стартовые проекты и оба считаются играми, вполне уместное сравнение, вопреки твоему негодованию.

Так на деле все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What was promised:

http://ic.pics.livejournal.com/misterxmedia/21549619/85696/85696_original.jpg

 

 

What Sony delivered:

 

http://ic.pics.livejournal.com/misterxmedia/21549619/85450/85450_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то ещё беливил, что это ингейм модельки. 40 к полигональные болванчики без шейдеров, получите распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтеки боги в этот раз. Выкрутили графон на 11. При чем что технически, что артом. Лица там выглядят даже лучше этого рендера. Вот что значит - игра выходит на одной платформе.

 

Гениальное сравнение бечмарка с играми, я конечно надеюсь что крайтеки научатся хоть в следующем поколении игры делать, в кризисе среднего бечмарка у них были посылки на почту роиси, но так как они были на роисю то так и не дошли до нужного сбивающего вертушки собачего стиля, но рядом с этим не поспоришь.

Ты сейчас серьезно вообще? Ты трейлеры видел? Ты отзывы читал? Ты интервью видел? По трейлерам это какое-то кинцо, по отзывам какой-то слешер, по интервью опять же кинцо, при этом ни слова про графон. Ну и про крузис - это в сто раз большая игра, чем килзоны. Банально более интересной и проработанной механикой с тучей возможностей. Килзон слабый клон кода в любопытном сеттинге, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ты сейчас серьезно вообще? Ты трейлеры видел? Ты отзывы читал? Ты интервью видел? По трейлерам это какое-то кинцо, по отзывам какой-то слешер, по интервью опять же кинцо, при этом ни слова про графон. Ну и про крузис - это в сто раз большая игра, чем килзоны. Банально более интересной и проработанной механикой с тучей возможностей. Килзон слабый клон кода в любопытном сеттинге, не более.

Вообще на полном, мне одних- стоп стоп сейчас будет удар.. хватило хотя я надеюсь что это будут фиксить наличием опции, а какой там графон мне вообще все равно, если там останется вот эта система * игра играет сама в себя* то грусть, возможно я слепой и они многое уже сказали на эту тему, то кто знает просвятите так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на полном, мне одних- стоп стоп сейчас будет удар.. хватило хотя я надеюсь что это будут фиксить наличием опции, а какой там графон мне вообще все равно, если там останется вот эта система * игра играет сама в себя* то грусть, возможно я слепой и они многое уже сказали на эту тему, то кто знает просвятите так ли это.

Значит отзывы ты не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит отзывы ты не читал.

Нет не читал) ну я же говорю что надеюсь они это просто для демонстрации делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит красиво, но геймплейно чувствуется что картонно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хз

килз 2, 3 понравились

уверен что и это понравится, в мульт засяду пока колду не куплю

графон то царский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор killzone стал игрой? он тот же crysis только на плойке

все равно лучше игр крайтек

 

Хотя второй кризис неплох был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно

годная игра же

единственный косяк это управление :bleat:

но привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половоина осколков исчезла едва отколовшись от стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половоина осколков исчезла едва отколовшись от стены.

А ты хотел что бы все оставалось? такое даже с модным физиксом на пк не бывает, а если и есть то это каша убогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел что бы все оставалось? такое даже с модным физиксом на пк не бывает, а если и есть то это каша убогая.

но выглядит тут круто довольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Кнаке похожая ситуация, 8гб памяти не хвататет?

Я думаю они просто не правильно( как и все сейчас) работают с железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю они просто не правильно( как и все сейчас) работают с железом.

Касательно кнака момент не понятный, архитектор пс4 и глав разраб то церни , что мешает то

Насчет кз. Осколки норм, но непонятны действия вражин, от чего не стреляют по гг в том же кз 2, их крыса-тактика на хардкоре могла дать прохезится будь здоров, а тут они как девочки какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...