Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как я понимаю, игра не поддерживает ни мув, ни 3д?

 

вам не кажется это регрессом, шагом назад?  типа дальше все должно быть только круче, а не ша назад делать

Нет не кажится,тебе уже неоднокртатно обьясняли что 3д ненужная распиареная технология.3д - это побаловаться на 5 минут,и сжирание ресурсов.Если некст ген еле 1080р тащит, о каком 3д может быть речь?

Кроме боли в глазах никакого погружения не получиш.Сам повёлся на это 3д,имею лаптоп и тв с 3д.Пользовался от слилы несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал поцоноф на неогафе.

Итак.

Графоуни отличный,хотя иногда попадаются лоу рез текстурки,выбиваясь из общей картины.

Сингл не предлагает ничего нового,в меру уныл,в меру неплох.

Сюжетно и т.д.-никаких эмоций.

Просто идем от левела к левелу.

Обычный шутерок.

 

В свою очередь мультиплеер очень крут,вобщемта.

 

Все,как я и ожидал.

 

 

Собственно да, всё ожидаемо, сингл не кривя душой - мусор, как собственно во всех популярных шутерах последних лет, мульт судя по всему опять затянет очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно да, всё ожидаемо, сингл не кривя душой - мусор, как собственно во всех популярных шутерах последних лет, мульт судя по всему опять затянет очень серьезно.

Я прочитал довольно много отзывов на гафе.

Много говорят,что сингл средний,чуть поменьше-что очень крутой.

И маленькая часть-что ужасен.

 

Все сходятся в том,что мультик просто шикарный.

Ну и восхищаются графоном.

Пекари с 680 в сли пишут,что графон,конечно,не взрывает мозг,но вполне на уровне и на большом телике все выглядит просто шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю киллзон, там стрелять прикольно . Порой включал и тупо с ботами играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе 

Если заказывать Killzone: Shadow Fall на амазоне, язык онли инглиш будет или русский тоже будет присутствовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе 

Если заказывать Killzone: Shadow Fall на амазоне, язык онли инглиш будет или русский тоже будет присутствовать ?

Если из европы то шанс рус озвучки возрастает, из штатов - точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из европы то шанс рус озвучки возрастает, из штатов - точно не будет.

А разве русс не вшит будет ? Игра как ни как 38 Гб весит 

А так спасибо за ответ, тогда буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве русс не вшит будет ? Игра как ни как 38 Гб весит 

А так спасибо за ответ, тогда буду 

По аналогии с ситуацией с пс3 - в европейках русс есть если есть в природе, в азиатках только ЮСА и местные, в америке только англ.исп.фр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аналогии с ситуацией с пс3 - в европейках русс есть если есть в природе, в азиатках только ЮСА и местные, в америке только англ.исп.фр.

Спасибо. 

А на каком европейском магазе можно заказывать ? с хорошими ценами и что бы до нас отправляли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 

А на каком европейском магазе можно заказывать ? с хорошими ценами и что бы до нас отправляли 

чем не вариант в цифре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем не вариант в цифре?

дороже и потом не перепродать/обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороже и потом не перепродать/обменять

цена такая же , на амазоне по 53 бакса ща игру продают . 

в цифре взял бы если бы там руссо был  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена такая же , на амазоне по 53 бакса ща игру продают . 

в цифре взял бы если бы там руссо был  :amm:

я брал цены с учетом русского ps store, а там игра будет стоить 2800 инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал цены с учетом русского ps store, а там игра будет стоить 2800 инфа 100%

в теме про пс4 уже один отписался что в русском стор киллзон и нэк стоят 2499 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал довольно много отзывов на гафе.

Много говорят,что сингл средний,чуть поменьше-что очень крутой.

И маленькая часть-что ужасен.

 

Все сходятся в том,что мультик просто шикарный.

Ну и восхищаются графоном.

Пекари с 680 в сли пишут,что графон,конечно,не взрывает мозг,но вполне на уровне и на большом телике все выглядит просто шикарно.

Пекари тебе напишут, что игра не на пк взрывает мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари тебе напишут, что игра не на пк взрывает мозг?

Тут сугубо показатель графона.

Надо на вещи трезво смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в цифре 1600р.Только Англ

игра норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,мои впечатления.
Синглплауер.
В целом-неплохой такой шутан,в разрезе-снеясный сюжет,иногда тупящие противники и просто охренительный дизайн локаций.Гймплейная часть довольно веселая,бот добавляет в игру интереса,ибо использовать его можно для всяких целей.
Я мало поиграл в сингл,но общие впечатления именно такие.

Графонарий есть и радует,юниты выглядят очень детально и симпатично,текстуры крутые,видно что это бетонный пол(щереховатости),это бумага,это дерево и т.д. свет от них само собой отражается по разному.
Вообще фишка игры-свет.
Если отбросить сеттинг и смотреть тупо на графон-картинка выглядит как какой-то алан вейк 2,источников света огромнейшее количество.Просто что-то.Валяются фаеры,дроны светят,сами игроки выглядят,как рождественнские елки,прожектора и т.д. в общем,света реально оочень много.Выглядит впечатляюще,но лично у меня после пары часов начали болеть глаза,эпилептикам строго не рекомендую.

Мультик.
Он коридорный в плохом и хорошем смысле,то бишь те,кто привык к картам батлы и другого видеть не хочет-лесом.
Карта-широкий коридор с открытыми пространствами,зданиями и т.д.
Тут раскрывается механика игры-люди,которые привыкли играть одни в БФ тут просто разобьются.
Одному делать нечего,бежите,вроде убили одного,второго,забежали в здание-там двое и смерть.
Игра командная,впрочем,как и бф,но из за того,что рыл тут все же меньше(24) и карты меньше-это ощущается в полной мере.
Нет хорошего снайпера-скорее всего сольетесь в режиме с маяком,хорошего инженера-сольетесь в захвате и т.д.
Взаимодействие-вот что тут очень важно.

Те,кто говорили "игра гавно,есть невидимость,щиты и т.д." сильно ошибаются-все это есть,да и вполне себе работает,но перки распределены очень грамотно,буквально на каждое действие есть противодействие,при этом его оказать может любой класс.
Это добавляет драйва в локальных стычках 1 на 1.

Кстати,о классах,их всего три,но играть интересно за каждый.Если в батле я,например,80% времени играл за ассалта,то тут весь раунд играешь за всех,комбинируя перки и умения разных классов.
Меняющиеся задания и гибкая настройка варзон-очень крутая тема,можно найти игру на любой вкус.
Дизайн локаций-очень,очень,очень и,еще раз очень,крут.
Особенно доставило окружение.

Прокачка-ну все знают,нужно выполнять задания,как то это не по мне,я привык к классическому подходу.

В общем,игра получилась отличной,касаемо мультиплеера и неплохой,касательно сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю sci-fi, так могу и сорваться и купить плойку4)

что останавливает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что останавливает?)

Нуу, наверно, что игорь нет. Могу взять бандл с кз за 19 рублей. И что потом? Ждать чуда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Где такое есть с килзоной за 19 ?

А дальше консоль стоит и не устаревает, ждет своих лучший дней., не вижу смысла откладывать покупку если есть лишние деньги, хотя они лишними не бывают. Зима длинная, даже ради пары игр и просто некст гена покупка по моему стоит вложений, + перспектив в 5-7 лет. Или ты боишься что хороших игр вообще не будет ? Ну могу тебя уверить что в этом поколении будет все более радужным чем предыдущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...