Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ

я долбил пушкой которая зарядами стреляет электрическими или как то так....сзади прятался за будкой внизу, и за спинами солдат))) Нифига не как "Десантный Батя")))) Потом поотсреливаешься, на пушку корабля сядешь, там чекпойнт....но в целом очень трудны момент игры да, я тоже на харде проходил, ПРОШЕЛ, но поседел явно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел сейчас отдохнуть в Киллзону после работы и отдохнул твою мать.

Вообщем я не знаю, на каой сложности играли те кто прошел, но на харде....

Глава где приводишь Масар и базу защищать нужно. НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ !!!

Мне вот интересно они с пьяну или с дуру это сделали. Мдааа... Вообщем не знаю.

Вообщем делитесь, кто как прошел.

Я 1 раз проходил на нормале и аналогично матерился. Прошел раза с 15. Потом проходил уже на харде и получилось раза со 2-3. Береш пушку, стреляющую энергетическими зарядами и с самого старта эвента стараешся их сносить еще в далеке. Самое главное стараться попадать т.к. если попадаеш рядом то они зачастую просто оглушаются, но потом встают и бегут дальше. Расстреливаеш 2.5 обоимы, дальше бежиш к ящику и пополняеш комплект, опять расстреливаеш. Первое время я молчил с мостика, а потом спустился чуть ниже. Самым для меня сложным на харде было завалить лысого чурбана, когда сначало появляются 2 летающих робота, потом начинают респавниться бесконечно солдаты и надо как-то умудриться отключить панель, которая на открытом месте. Вот там я реально вспотел, часа за полтора осилил кое как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше напряг момент после этой обороны, со свободным падениям :) сколько кирпичных стен собрал... особенно в первый раз, когда внезапно из кучевых облаков появилась стена... кирпичики успел разглядеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава где приводишь Масар и базу защищать нужно. НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ !!!

Задача обороны базы решается просто. Берем вместо гранат мины. Закладываем мину по лестнице внизу (на площадку) слева и справа, отстреливаем врагов впереди. Через определенные промежутки времени снова закладываем мины взамен уже взорвавшихся. Мин там достаточно чтобы продержаться. Накрайняк там в боезапасе еще адреналин припасен. Можно периодически прятаться при ранении за железными щитками.  Потом залезаем на пушку и просто красиво стреляем. Этап пройден.

 

больше напряг момент после этой обороны, со свободным падениям :) сколько кирпичных стен собрал... особенно в первый раз, когда внезапно из кучевых облаков появилась стена... кирпичики успел разглядеть :D

Да мне тоже этот момент понравился. Пока фарватер выучил раз 7 разбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная фигня. то крутые текстуры везде, то на мыльные натыкаешься. в чем прикол?

Недопилили, старт-ап ведь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите плиз, не могу понять активировал плюс, дали скачать резоган, контраст и с какой стати киллзону. не могу понять почему. это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите плиз, не могу понять активировал плюс, дали скачать резоган, контраст и с какой стати киллзону. не могу понять почему. это нормально?

бесплатно будешь играть с 28го декабря до 1 или 2го января

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборона в конце 7-ого акта это конечно жесть) я не врубил что можно в пушку сесть и положил всех вручную) сложнее было только пс4 найти в продаже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборона в конце 7-ого акта это конечно жесть) я не врубил что можно в пушку сесть и положил всех вручную) сложнее было только пс4 найти в продаже)

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборона в конце 7-ого акта это конечно жесть) я не врубил что можно в пушку сесть и положил всех вручную) сложнее было только пс4 найти в продаже)

Улыбнуло :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оборона в конце 7-ого акта это конечно жесть) я не врубил что можно в пушку сесть и положил всех вручную) сложнее было только пс4 найти в продаже)

Что есть, то есть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько времени спидран займёт? Я это к тому, что уровни большие и отлично прорисованные, но в них много мест где вообще делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка игры, конечно, так себе. Мягко сказано даже

На последнем уровне в компьютерном зале вообще начинается ад, раз 10 убивали. К тому же, эти компы, если взрываются, то разносят всё вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть сегодня,штоле...наверное дикий наплыв раков будет :butthurt:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка игры, конечно, так себе. Мягко сказано даже

На последнем уровне в компьютерном зале вообще начинается ад, раз 10 убивали. К тому же, эти компы, если взрываются, то разносят всё вокруг.

Финал суровый такой, без соплей. А экшона и эпика на протяжении всей игры хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,какой же унылый финал...

То сначала мнимая концовка(которая собственно заставила первые секунды 3 материть девелоперов),то потом тот непонятный уже реальный финал.

 Вообще не понятно,чего добивались разработчики? Неужели было так сложно оставлять финал не открытым? Опять эти идиотские заделы на продолжение.

Верните Севченко,ироды! На кой хрен на какой-то Келлан Лукас? Лучше уж вернуть старых харизматичных персонажей,чем вводить новые блеклые куклы(даже Эхо подкачала,эх)

 

И да,самым сложным моментом на харде является именно полет по разрушенному Хелгану + убийство Владко Тирана. На этой ваше обороне на 7 уровне вообще ни разу не помер. А бой на базе Шталя также проходится тупым барикадированием одной из дверей,за которым нечисть и спауниться.

А вот аудио-дневники явно доставили. Чего только стоит дневник сгоревшего товарища с третий миссии и дневник про Тирана с Хелгана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сбрасывать интересные моменты мультиплеера.

Первый пошел https://www.facebook.com/photo.php?v=1391453981104315&l=589407146611267574

 

Все-таки кнопочка Share  отличная вещь.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ракалы, в колде бы давно уже зарезали расстреляли как и в батле, а тут какой-то слоу-моушен-пок геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ракалы, в колде бы давно уже зарезали расстреляли как и в батле, а тут какой-то слоу-моушен-пок геймплей

Блин, а в Quake зарокетджампили и что? К чему твой посыл? Типа "мимо тещиного дома просто так я не хожу, то ей йух в окно засуну, то ей ж0пу покажу". Мультиплеер KZ к слову сказать очень даже неплох по сравнению с колдой. Никто неожиданно не рождается за спиной как в колде. Никто не телепортируется с ножом с трех метров. Никто не скачет как козлик, попутно стреляя и не ложится как подстилка при виде врага.  А уж про кодовскую лагокомпенсацию я вообще помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а в Quake зарокетджампили и что? К чему твой посыл? Типа "мимо тещиного дома просто так я не хожу, то ей йух в окно засуну, то ей ж0пу покажу". Мультиплеер KZ к слову сказать очень даже неплох по сравнению с колдой. Никто неожиданно не рождается за спиной как в колде. Никто не телепортируется с ножом с трех метров. Никто не скачет как козлик, попутно стреляя и не ложится как подстилка при виде врага.  А уж про кодовскую лагокомпенсацию я вообще помолчу.

про батлу че расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про батлу че расскажешь?

А ты сам не знаешь? Батла - это ДРУГАЯ игра. Ее нельзя сравнивать с KZ. Это разные весовые категории. И очень хорошо, что есть и батла и KZ, а вот Ghosts сюда как-то совсем не вписывается (а может приелся он мне просто и забодал уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки очень приятная игра получилась, мне лично очень понравилось в ней стрелять и геймплей скуку не навевал. Сюжет ужасен, вот от него хотелось волосы рвать на голове и ж... :) Титры понравились очень, классно сделаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...