Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только в этой игре? Попробуй кабеля проверь, в другой вход в телике вставить... 

Только в этой...В киллзоне все норм. В ласт оф ас  тоже, только в ласт оф ас в начале игры крошилась игра ( причем в одном и том же месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в этой...В киллзоне все норм. В ласт оф ас  тоже, только в ласт оф ас в начале игры крошилась игра ( причем в одном и том же месте)

Тогда может проблема в железе, т.к. это очень странно. Попробуй по гарантии поменять, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus

 

Тогда может проблема в железе, т.к. это очень странно. Попробуй по гарантии поменять, если возможно.

 По моему глупо) Остальные же игры идут....Странно.. на 20  где-то страничке чувак уже тут писал про такую же проблему...Может дело в диске  , я хз, ибо б/у брал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят. Кто может поделиться обложкой от русской версии диска? Буду очень рад скану обложки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Кто может поделиться обложкой от русской версии диска? Буду очень рад скану обложки! Спасибо!

http://ps4n.ru/wp-content/uploads/2014/02/inFAMOUS-Second-Son-rus-cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а описание(то бишь зад коробки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что за квесты Paper Trail?

 

а описание(то бишь зад коробки)?

 

http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0421/1f/_2c63456b60e84e6da3f9ae8a2a05df1f.jpeg

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что за квесты Paper Trail?

 

 

 

http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0421/1f/_2c63456b60e84e6da3f9ae8a2a05df1f.jpeg

афигительные квесты - там головоломки со сбором улик и прочим. если планшетник есть, то попробуй. мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что за квесты Paper Trail?

 

 

http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0421/1f/_2c63456b60e84e6da3f9ae8a2a05df1f.jpeg

 

не открывается ссылка. 

 

Все. Открыл, Спасибо!

 

На всякий прямые ссылка 

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0421/1f/_2c63456b60e84e6da3f9ae8a2a05df1f.jpg?noht=1

Изменено пользователем Shli4ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сансет овердрайв задумывался как ответ майков на второго сына? вот честно, сансет прошел взахлеб, а эта надоела через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

интересно, сансет овердрайв задумывался как ответ майков на второго сына? вот честно, сансет прошел взахлеб, а эта надоела через неделю...

А в Сансет ты дольше играл? Мне его на 1 прохождение хватило, с испытаниями и прокачкой всех пушек уже скучно было заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, сансет овердрайв задумывался как ответ майков на второго сына? вот честно, сансет прошел взахлеб, а эта надоела через неделю...

С учетом того, кто игрой занимался, навряд ли. С идеей игры обычно разработчики приходят к издателю, а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Сансет ты дольше играл? Мне его на 1 прохождение хватило, с испытаниями и прокачкой всех пушек уже скучно было заморачиваться.

ну я об этом и говорю, что его хотя бы прошел и было забавно. а инфэймос наскучила примерно после открытия видео-способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что дается в ng+? 

 

Сохраняются способности, костюмы? Есть ли смысл перепроходить за героя в злобной обложке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что дается в ng+? 

 

Сохраняются способности, костюмы? Есть ли смысл перепроходить за героя в злобной обложке?

только из-за платиныны перепроходить, сюжет не сильно меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

интересно, сансет овердрайв задумывался как ответ майков на второго сына? вот честно, сансет прошел взахлеб, а эта надоела через неделю...

В далёком начале прошлого поколения инфеймос был ответом крэкдауну, а Сансет больше берет от ratchet&clank, чем от infamous.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далёком начале прошлого поколения инфеймос был ответом крэкдауну, а Сансет больше берет от ratchet&clank, чем от infamous.

Ну так таже конторка делала вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще крэкдаун? Инфеймос это развитие слая купера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще крэкдаун? Инфеймос это развитие слая купера

Он имел в виду ответ конкуренту, а не продолжение идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так таже конторка делала вроде.

Это и чувствуется - очень маловероятно что Сансет пытался взять какие то механики с инфеймоса

Какой еще крэкдаун? Инфеймос это развитие слая купера

Паркуро-Шутер-битемап(?) это развитие стелс-платформера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошел дополнение , очень понравилось. Понравилась прежде всего система прокачки. Она гораздо лучше чем в основной игре. В следующие части надеюсь будет прокачка из фест лайта и одна способность но с кучей вариантов развитиия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прохождение First Light сколько по времени занимает примерно? Прошёл SS - весьма достойно, но проходил долго и тщательно и как то "поднаелся". Вот думаю сразу и доп. пройти, но длительный, чую, не осилю, а вот коротенький в самый бы раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождение First Light сколько по времени занимает примерно? Прошёл SS - весьма достойно, но проходил долго и тщательно и как то "поднаелся". Вот думаю сразу и доп. пройти, но длительный, чую, не осилю, а вот коротенький в самый бы раз...

Я до платины выбил чет прям не много времени ушло. Сначала основной квест, потом побочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение коротенькое, часа 4 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...