Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня три точки отбил. Ща бегаю хрень всякую собираю по карте. Камеры там, терминалы долблю )

Щас начал играть ,занимаюсь тем же)  пока прям очень все круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас начал играть ,занимаюсь тем же) пока прям очень все круто)

Неон оч впечатлил )

 

А ну и в конце новая абилка тож ахренена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неон оч впечатлил )

 

А ну и в конце новая абилка тож ахренена)

Неон как в дополнении? Я просто его в начале прошел)

Изменено пользователем moimys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неон как в дополнении? Я просто его в начале прошел)

Наверное, я в дополнение не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Взял платину в Seconв Son и в дополнении First Light.

да я смотрю ты все игры на 100% проходишь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Взял платину в Seconв Son и в дополнении First Light.

у меня в этих играх две единственные платины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобрёл inFAMOS Первый свет на диске , удивило что на хард нет установки , шумит привод  :bleat:

Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл inFAMOS Первый свет на диске , удивило что на хард нет установки , шумит привод  :bleat:

установка идёт пока гамаешь, дальше привод заглохнет (уже наверно и сам это понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка идёт пока гамаешь, дальше привод заглохнет (уже наверно и сам это понял)

значит это вентиль так шумит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начал проходить Infamous: Second Son, все сделано очень бодренько. Картинка радует глаз. Пока что бегаю по второстепенным заданиям, затянуло) Атмосферой, почему то очень напоминает prototype 2.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прототайп это совсем ни о чем) Что первый, что второй)

Ну я бы не сказал что серия prototype такая уж плохая. А в данном случаи имел ввиду,  схожесть с блок постами и структуру зачистки города. Во втором prototype тоже был зараженный город с патрулями и тд, вот и в infamous все это есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не вставляет чота

проснулся в 4 утра и включил от скуки игрулю. беру свои слова обратно вставило да еще как после того как неон появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка идёт пока гамаешь, дальше привод заглохнет (уже наверно и сам это понял)

Да, сначала шум небольшой, потом вообще тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на 100%, игра шедевр, и игра ради который надо покупать PS4, бодрое начало, потом довольно скучный старт, но после неона игра становится настолько интересной что уже сложно оторваться. Главный герой вышел на ура, его шутки очень хорошо вписываются в некоторые задания (а захват районов вообще шедевр). Так же стоит отметить брата, Рейджи отлично вписывается в геймплей по мере сюжета( в предыдущих частях другой спутник Зик был хорош именно как спутник, но на сюжет выбора мало влиял), а тут прям словно ангел и черт сидят на плечах.

Sucker Punch молодцы, очень даже молодцы, уже вышли 3 части и каждая лучше предыдущий, но именно inFamous: Second Son делает настоящий прорыв в играх в плане геймплея, графики(на самом деле очень крутой графики, рили это самая лучшая графика на данный момент) и довольно хорошего сюжета для такого жанра.
Из минусов стоит отметить просадку фпс в особо экшеновых моментах, но тут можно это понять, сложно обработать столько частиц без просадок. Довольно скучно до приобретения неона(передвигаться по городу в дыме очень нудно), но потом когда приобретаем 2 способности геймплей начинает дышать вторым дыханием, ибо переключение способностей просто гениально сделано, в особо тяжких боях когда надо восстановить хп мы бежим с ближ. источнику энергии и не важно что там будет, мы получаем хп и сразу начинаем адаптироваться к бою с новым арсеналом способностей. Гениально.

Крепкая 9.5/10, крепче некуда. А если учесть что такая игра очень рано вышла для некст-гена, то можно и 10 влепить.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просадки чувствовал только при использовании суперспособностей (забыл уже как они правильно называются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на 100%, игра шедевр, и игра ради который надо покупать PS4, бодрое начало, потом довольно скучный старт, но после неона игра становится настолько интересной что уже сложно оторваться. Главный герой вышел на ура, его шутки очень хорошо вписываются в некоторые задания (а захват районов вообще шедевр). Так же стоит отметить брата, Рейджи отлично вписывается в геймплей по мере сюжета( в предыдущих частях другой спутник Зик был хорош именно как спутник, но на сюжет выбора мало влиял), а тут прям словно ангел и черт сидят на плечах.

Sucker Punch молодцы, очень даже молодцы, уже вышли 3 части и каждая лучше предыдущий, но именно inFamous: Second Son делает настоящий прорыв в играх в плане геймплея, графики(на самом деле очень крутой графики, рили это самая лучшая графика на данный момент) и довольно хорошего сюжета для такого жанра.

Из минусов стоит отметить просадку фпс в особо экшеновых моментах, но тут можно это понять, сложно обработать столько частиц без просадок. Довольно скучно до приобретения неона(передвигаться по городу в дыме очень нудно), но потом когда приобретаем 2 способности геймплей начинает дышать вторым дыханием, ибо переключение способностей просто гениально сделано, в особо тяжких боях когда надо восстановить хп мы бежим с ближ. источнику энергии и не важно что там будет, мы получаем хп и сразу начинаем адаптироваться к бою с новым арсеналом способностей. Гениально.

Крепкая 9.5/10, крепче некуда. А если учесть что такая игра очень рано вышла для некст-гена, то можно и 10 влепить.

я аж заплакал! 10 из 10 господи 10 из 10!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прошел и в общем мастхэв 10 из 10! А графит какой запилили ммм!!!

Изменено пользователем maSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игра крутяк! Прошёл два раза на одном дыхании, и даже выбил свою первую платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потрясающая игра! абсолютная игра года для меня. пока не начал играть, не видел ничего особенного по роликам. вот ничего плохого в игре не увидел, ничего! понравилось все, это большая редкость для меня. пройду еще раз с плохой репутацией как нибудь потом с огромным удовольствием

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...