Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так не интересно, да и платину таким методом не выбить

Нормально, а что с платиной не так? Просто надо будет сохранение до встречи с Хэнком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, а что с платиной не так? Просто надо будет сохранение до встречи с Хэнком.

максимальную противоположенную репутацию задолбаешься получать, проще перепройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максимальную противоположенную репутацию задолбаешься получать, проще перепройти

У меня часа три ушло наверное. Заодно получил трофеи за демонстратов, музыкантов, рекламщиков, бандитов и мож еще кого-то там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул в фото режиме с другом на цепь делсина вблизи, чуть оба не охренели.

А что там такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорисована цепь:) вот в чем дело:)

Чем дальше камера, тем проще текстура. Их там на один объект штук 5. От самой простой до самой детализированной и так на всех объектах впринципе. Ближе подходишь - можно даже увидеть замену текстуры на объекте. Система оптимизации короче, все что видишь перед собой хорошо прорисовано, все что вне поля зрения или далеко - превращается в говно) Геометрии это тож касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше камера, тем проще текстура. Их там на один объект штук 5. От самой простой до самой детализированной и так на всех объектах впринципе. Ближе подходишь - можно даже увидеть замену текстуры на объекте. Система оптимизации короче, все что видишь перед собой хорошо прорисовано, все что вне поля зрения или далеко - превращается в говно) Геометрии это тож касается.

Это и так понятно, лоды везде используются. Другое дело что до селе я столь детализированных объектов при приближении не видел. Там чуть ли не до расстояния обзора лупы глянуть можно, один фиг прорисовка шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и так понятно, лоды везде используются. Другое дело что до селе я столь детализированных объектов при приближении не видел. Там чуть ли не до расстояния обзора лупы глянуть можно, один фиг прорисовка шикарна.

В игре все текстуры процедурные, тут хоть заприближайся. И да - шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в paper trail то оказывается дофига миссий... Сейчас на втором прохождением решил его пройти - очень ок, напомнило старый квест evidence last ritual, он правда конечно посложнее был. Кста на счет наследия Коула так никто и не ответил - интересный доп или для галочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в paper trail то оказывается дофига миссий... Сейчас на втором прохождением решил его пройти - очень ок, напомнило старый квест evidence last ritual, он правда конечно посложнее был. Кста на счет наследия Коула так никто и не ответил - интересный доп или для галочки?

писали ж мол для галочки.

Ждем большого длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали ж мол для галочки.

Ждем большого длц

кстати они не говорили когда оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати они не говорили когда оно?

Если ты про First Light, то оно в августе выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом игра тоже всем понравилась.

Очень красивая картинка,вполне сносная сюжетная линия,много не плохих второстепенных заданий.

Но я бы не сказал,как многие здесь считают,что SS получилась на много удачнее 2-ой части.

Еще все интересует вопрос по технической стороне SS.

У многих ли в игре есть микро фризы в игре (ну при том же беге главн героя по городу они реально иногда заметны).

Просто я пробовал играть и с диска и в цифр версию, и везде такая проблема проявлялась(((

То есть в игре очень не хватает плавности в картинки, ну я понимаю что за ее красоту приходится чем то жертвовать.

Так же пробовал запускать на смененном гибридном жестком диске, но опять же проблема осталась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих ли в игре есть микро фризы в игре (ну при том же беге главн героя по городу они реально иногда заметны).

Просто я пробовал играть и с диска и в цифр версию, и везде такая проблема проявлялась(((

То есть в игре очень не хватает плавности в картинки, ну я понимаю что за ее красоту приходится чем то жертвовать.

Так же пробовал запускать на смененном гибридном жестком диске, но опять же проблема осталась(((

Ищи проблему у себя, игра идёт в плавных 30-60 кадрах стабильно даже при больших количествах экшена на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи проблему у себя, игра идёт в плавных 30-60 кадрах стабильно даже при больших количествах экшена на экране.

При суперударах проседает ощутимо, когда много врагов сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,

И какая же это может быть проблема ?)))

Моя ПС4 не тянет игру или та же плазма от Панаса тоже не тянет такую картинку ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,

И какая же это может быть проблема ?)))

Моя ПС4 не тянет игру или та же плазма от Панаса тоже не тянет такую картинку ?))

не знаю про проблему, но может быть с жестким диском что то, может с БР приводом. Не встречал чтоб у кого то прямо таки фризилась игра.

При суперударах проседает ощутимо, когда много врагов сразу

Частота кадров падает заметно, но не до слайдшоу и не, тем более, до фризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самостоятельное дополнение inFAMOUS First Light выйдет на Blu-ray диске в Европе 10 сентября.

http://s005.radikal.ru/i210/1407/62/57ff308b3c88.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нормальная, я бы поставил 7из10. Расстроили немного проседания фпс в некоторых моментах, ну и конечно длинна игры не очень, прошел за 2 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...