Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько всего занимает? у меня ещё 6 гигов не скачалось, он будет перекачивать основной город из оригинала? у меня просто есть установленный оригинал на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как оно?:)

Те же щи, только способность всего одна. Появились ускорители перемещения, чего очень не хватало в оригинале. Боевка немного другая

Сколько всего занимает? у меня ещё 6 гигов не скачалось, он будет перекачивать основной город из оригинала? у меня просто есть установленный оригинал на плойке.

Оригинал скорее всего не подхватит, здесь город без деза. При скачивали было написано 9300 Мб, установлено 11 гб щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел дополнение и в общем то неплохо. Осталось добить несколько арен и выбить оставшиеся ачивки, если настроение будет. Зимний уровень нормалек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял вчера пару часов в дополнение-пока все нравится!) Все неоновые способности-другие! По мне так они смотрятся лучше,чем в оригинале. Также переделали мое любимое граффитти.(теперь рисуем не краской, и нельзя выбирать положительное или отрицательное). Собирание осколков и ускорение перемещения тоже переделано. Добавлены новые фичи типа арен. Нет репутации( можно сразу ставить хард режим и лупить всех направо и налево). В целом вышло хорошее дополнение к основной игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, за свой ценник очень ок. Что-то не могу достать последний люмен в районе belltower, тот что между высоткой и зданием с трубой кирпичной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо чуть дальше есть высокое здание и надо прыгать с него через ускорялку, рывки и потом парить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, игра годнота. Судя по концовке (и началу игры second son), нас ждёт еще 2 допа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, игра годнота. Судя по концовке (и началу игры second son), нас ждёт еще 2 допа

Я думаю еще можно о предводительнице деза. 

[spoiler=]она ж тоже проводник с историей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого сколько прохождение заняло?

5 часов, включая все задания по городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда я захвачу все зоны, я получается пройду игру?)

Ты пройдешь игру когда завершишь сюжетную линию  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня три точки отбил. Ща бегаю хрень всякую собираю по карте. Камеры там, терминалы долблю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня три точки отбил. Ща бегаю хрень всякую собираю по карте. Камеры там, терминалы долблю )

там платину собрать проще пареной, что в игре что в дополнении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там платину собрать проще пареной, что в игре что в дополнении)

Вообще игра немножко поднадоедать начала, но как только неон появился прям второе дыхание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...