Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу заставить себя закончить кампанию. Сюжет просто кошмарен, столько нелепой тупизны я давненько не видел. Причем к комиксам отношусь более чем положительно, но здесь нелогичность действий слишком раздражает. Мотивация бабы-злодея достойна оскара, на вопрос "почему?" она всегда отвечает "а вот потому что, блджад!11!". История с похищенными проводниками, пытками, их гонениями на улицах такой непосильный бред, что не укладывается в голове, как такое можно сочинить вообще. Третья способность завершает феерию идиотизма. Она явно была придумана из соображений что-бы было.

Единственное светлое пятно в непроглядной тьме - улики. Сделаны интересно, правда тонущий корабль спасти не могут. Хотя, говно же не тонет, и это в очередной раз доказывают продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заставить себя закончить кампанию. Сюжет просто кошмарен, столько нелепой тупизны я давненько не видел. Причем к комиксам отношусь более чем положительно, но здесь нелогичность действий слишком раздражает. Мотивация бабы-злодея достойна оскара, на вопрос "почему?" она всегда отвечает "а вот потому что, блджад!11!". История с похищенными проводниками, пытками, их гонениями на улицах такой непосильный бред, что не укладывается в голове, как такое можно сочинить вообще. Третья способность завершает феерию идиотизма. Она явно была придумана из соображений что-бы было.

Единственное светлое пятно в непроглядной тьме - улики. Сделаны интересно, правда тонущий корабль спасти не могут. Хотя, говно же не тонет, и это в очередной раз доказывают продажи.

А как же ГРАФОН!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Если бы все следовали только логике и материализму, то не было бы у нас ни дед Мороза, ни Рождества ни Пасхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Если бы все следовали только логике и материализму, то не было бы у нас ни дед Мороза, ни Рождества ни Пасхи.

В комиксах тоже есть своя логика, а так же продуманный мир, которому подчиняется вся история. И материализм далеко не обязателен.

Другое дело рандомный инфеймос, где атмосфера отсутствует как таковая, а каждый сюжетный поворот объясняется фразой "да вот потому что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где атмосфера отсутствует как таковая

Атмосфера - понятие относительное, кому-то дышать, а кому-то летать... И, да ... что такое рандомный инфеймос? Растолкуй невеже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заставить себя закончить кампанию. Сюжет просто кошмарен, столько нелепой тупизны я давненько не видел. Причем к комиксам отношусь более чем положительно, но здесь нелогичность действий слишком раздражает. Мотивация бабы-злодея достойна оскара, на вопрос "почему?" она всегда отвечает "а вот потому что, блджад!11!". История с похищенными проводниками, пытками, их гонениями на улицах такой непосильный бред, что не укладывается в голове, как такое можно сочинить вообще. Третья способность завершает феерию идиотизма. Она явно была придумана из соображений что-бы было.

Единственное светлое пятно в непроглядной тьме - улики. Сделаны интересно, правда тонущий корабль спасти не могут. Хотя, говно же не тонет, и это в очередной раз доказывают продажи.

Если ты уже открыл 3 силу, то там компании на час осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При зачистке района "Пайонир" не отображаются два последних осколочных дрона. Хотя на карте они как бы есть и летают :( Кто-нибудь знает как пофиксить? Перезапуск игры и консоли не помог.

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При зачистке района "Пайонир" не отображаются два последних осколочных дрона. Хотя на карте они как бы есть и летают :( Кто-нибудь знает как пофиксить? Перезапуск игры и консоли не помог.

вроде там дроны не на поверхности, а под дорогой.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что эта за миссия сфотать улики? Всю игру прошел, а эта миссия ошибку выдает что нет связи с сервером:(

 

Кстатий сюжет вялый, очень, а игра понравилась геймплеем, в первой части сюжет был шикарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупил к своему XBOX ONE PS4 и хочу сказать пока это лучший эксклюзив на некстгене (хотя раньше критиковал infamous т.к. PS4 не было) и в плане графики и геймплэя.

Теперь я спокойно отношусь к холивару имея XBOX ONE + PS4 (и вам советую).

А на счёт мультиплатформы лучше PC ничего нет и не будет! ( игровой PC имею так что есть с чем сравнивать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупил к своему XBOX ONE PS4 и хочу сказать пока это лучший эксклюзив на некстгене (хотя раньше критиковал infamous т.к. PS4 не было) и в плане графики и геймплэя.

Теперь я спокойно отношусь к холивару имея XBOX ONE + PS4 (и вам советую).

А на счёт мультиплатформы лучше PC ничего нет и не будет! ( игровой PC имею так что есть с чем сравнивать ).

К успеху пришёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупил к своему XBOX ONE PS4 и хочу сказать пока это лучший эксклюзив на некстгене (хотя раньше критиковал infamous т.к. PS4 не было) и в плане графики и геймплэя.

Теперь я спокойно отношусь к холивару имея XBOX ONE + PS4 (и вам советую).

А на счёт мультиплатформы лучше PC ничего нет и не будет! ( игровой PC имею так что есть с чем сравнивать ).

Поиграв  два дня скажу так : первое впечатление обманчиво.

1) Графон лучший из экзов на новых системах это точно !

2) И на этом все заканчивается,геймплэй однотипный,играть скучновато (хотел помягче сказать).

3) По геймплэю пока-что DEAD RISING 3 вне конкуренции !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
начал играть - походу графонистый проходнячок, но лучше калзоны богомерзкой уж точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял пару часиков, кроме графона ничего нового, если честно. В плане механики недалеко ушла от InFamous 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут платина просто быстрее судя по всему выбивается, игра то меньше предыдущих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял пару часиков, кроме графона ничего нового, если честно. В плане механики недалеко ушла от InFamous 2.

Как будто это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел два раза, выбил платину, игрой доволен полностью, очень понравилась, один минус, со стороны так смешно смотрится, когда подросток бьет женщину:) хотел диск продать, но узнал что будет крупное дополнение, теперь жду, надеюсь не год ждать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...