Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

студия только с спидерменом завершила. на пс5 может и запилят чего.

так сакер панч цусиму делает или ты про инсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, вот только Инсомниак и СакерПанчи никак между собой не связаны, лол. Сакеры делают игру про самурая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SliderTonik,@Kakleta,вуп, крч думал что от сакеров, фиг его знает почему. тогда спуди пожалуй точно пропущу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SliderTonik,@Kakleta,вуп, крч думал что от сакеров, фиг его знает почему. тогда спуди пожалуй точно пропущу

а чем инсомниак плохи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выпустят на некстген уже в качестве демонстрации графония, скриньте

Новый инфомус надо делать совсем с нуля, ибо 2014 года хоть и выглядит прилично, но играется уже дубовенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

студия только с спидерменом завершила. на пс5 может и запилят чего.

Они же про самураев игрушку делают

Оп сори,не заметил посты внизу)

Изменено пользователем Zarkon939
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем инсомниак плохи?

не фанат студии

Да выпустят на некстген уже в качестве демонстрации графония, скриньте

Новый инфомус надо делать совсем с нуля, ибо 2014 года хоть и выглядит прилично, но играется уже дубовенько

дубовенько? ты в первые две части играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ноуп, просто играл в сукина сына в 2017 в первый раз и какой-то он слегка дубовый для текущего времени уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ноуп, просто играл в сукина сына в 2017 в первый раз и какой-то он слегка дубовый для текущего времени уже

первые две части затёр до дыр. если для тебя второй сын дубовый, то от пред частей будешь плакать просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SliderTonik,@Kakleta,вуп, крч думал что от сакеров, фиг его знает почему. тогда спуди пожалуй точно пропущу

за что так с инсоминик? Крутые ребята ведь, к тому же единственные кто сделали норм экз на хуан.

 

P.S. Тсушиму больше всего жду из экзов сони, уверен SP смогут в сеттинг и геймплей, ну и графон само собой.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Инфамус был шедеврален от атмосферы до музыки Амона Тобина,оставил очень сильное впечатление в свое время своей мрачностью.Как вообще секонд сан?В нем остался фирменный мрак или проходняк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Инфамус был шедеврален от атмосферы до музыки Амона Тобина,оставил очень сильное впечатление в свое время своей мрачностью.Как вообще секонд сан?В нем остался фирменный мрак или проходняк?

Той мрачнухи из первой части нет, но как по мне играется в разы интереснее, ну и картинка до сих пор поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Той мрачнухи из первой части нет, но как по мне играется в разы интереснее, ну и картинка до сих пор поражает.

а по времени сколько он?часов 15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что так с инсоминик? Крутые ребята ведь, к тому же единственные кто сделали норм экз на хуан.

 

P.S. Тсушиму больше всего жду из экзов сони, уверен SP смогут в сеттинг и геймплей, ну и графон само собой.

мне от них как раз сансет и понравился только, остальное мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне от них как раз сансет и понравился только, остальное мимо

Тебе ретчеты не нравятся? Я бы забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ретчеты не нравятся? Я бы забанил.

из ретчетов только в последний ремастер играл, не цепануло, но неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, И спайро в свое время не нравился? Ты ваще с нашей планеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, И спайро в свое время не нравился? Ты ваще с нашей планеты? 

я ж не бурят. в спайро вообще не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальное мимо

Так ты кроме сансета ни во что не играл  :laugh1:

Короче, это бан, братан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты кроме сансета ни во что не играл  :laugh1:

Короче, это бан, братан. 

модулька у тебя ещё не отрасла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый Инфамус был шедеврален от атмосферы до музыки Амона Тобина,оставил очень сильное впечатление в свое время своей мрачностью.Как вообще секонд сан?В нем остался фирменный мрак или проходняк?

Проходняк, до первого инфа как до луны. Сюжета нет, геймплей примитив, атмосфера детский сад. Красиво да, на этом всё. Играть стоит в случае лютого ноугамеза, который впрочем уже скоро настанет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходняк, до первого инфа как до луны. Сюжета нет, геймплей примитив, атмосфера детский сад. Красиво да, на этом всё. Играть стоит в случае лютого ноугамеза, который впрочем уже скоро настанет )

Геймплей в каждом из Инфеймосов приблизительно одинаков - шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господи Иисусе, в настолько унылое говно я ещё не играл, просто днище, а не игра. Графон приятный, но всё остальное настолько тупо и банально, что аж плакать хочется. Предыдущие inFamous почему-то зашли нормально в своё время. Дошел уже до бабы с неонами и сюжет с диалогами просто ссанина полная, а кроме сюжета в игре и ничего нет, кроме дебильного убивания мобов и стандартной зачистки территорий. Может на старте поколения это и выстрелило, но сейчас играть просто шок, хоть гафит и приятный

 

Забавно ещё как они сенсор в геймпаде и моушн контроллеры продвигали в начале поколения, сейчас вообще все уже забыли что в там сенсор есть.

 

А я то думаю, почему все экзы будь то сливзона или орден продаются нормально, а инфеймос днём с огнём не сыщешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи Иисусе, в настолько унылое говно я ещё не играл, просто днище, а не игра. Графон приятный, но всё остальное настолько тупо и банально, что аж плакать хочется. Предыдущие inFamous почему-то зашли нормально в своё время. Дошел уже до бабы с неонами и сюжет с диалогами просто ссанина полная, а кроме сюжета в игре и ничего нет, кроме дебильного убивания мобов и стандартной зачистки территорий. Может на старте поколения это и выстрелило, но сейчас играть просто шок, хоть гафит и приятный

 

Забавно ещё как они сенсор в геймпаде и моушн контроллеры продвигали в начале поколения, сейчас вообще все уже забыли что в там сенсор есть.

 

А я то думаю, почему все экзы будь то сливзона или орден продаются нормально, а инфеймос днём с огнём не сыщешь

сливзона настолько плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...