Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gothic33, да

 

@SeoYeon, игра дубовенькая, но лучше той же сливзоны и ордена. А так да, опен ворлд говно, сюжет средний, а перепроходить ради других выборов мне не захотелось ибо срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно запустил,уже даже заставил два часа поиграть.Но честно,у меня стойкое чувство-непонимание,для чего я это делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, игра того не стоит. На старте, когда вообще ничего не было кроме говнища вроде килзоны, игралось нормально. Это конечно несравнимо лучше ордена, хотя бы полноценная игра, но смысла в нее играть особо нет. Разве что такой специфический жанр привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, игра того не стоит. На старте, когда вообще ничего не было кроме говнища вроде килзоны, игралось нормально. Это конечно несравнимо лучше ордена, хотя бы полноценная игра, но смысла в нее играть особо нет. Разве что такой специфический жанр привлекает.

Первый Инфамус был лично для меня готи проектом на то время.А вот у всех ранних экзов сони,какое-то странное чувство деревянности проектов.Сложно это описать,но я после унылейшого Лост Легаси,запускал инфамус,и такое ощущение,что персонажи и все происходящее высечено из дерева.И даже не это пугает,меня вели в ступор диалоги и происходящее.Как-будто на 7-8 летних детей расчитано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хвалят инфомос,а оказывается не за что.Даже брать передумал  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все хвалят инфомос,а оказывается не за что.Даже брать передумал :hmm:

ну спецэффекты симпотишные,но не настолько,чтоб 20 часов тратить или сколько там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первый инфемос вообще топ, до сих пор музон прослушиваю. А это выпустили в попыхах, чисто технодемка графона, а за всё остальное к сожалению забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, вот, нормальный человек. Мне тоже инфомус показался ужасно деревянным, в плане анимаций, управления и вообще геймплея. А мне тут еще доказывали чето

От ланч эксклюзивов вообще странно что-то ожидать. они так-то все гуано, 15 год и дальше уже можно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, вот, нормальный человек. Мне тоже инфомус показался ужасно деревянным, в плане анимаций, управления и вообще геймплея. А мне тут еще доказывали чето

От ланч эксклюзивов вообще странно что-то ожидать. они так-то все гуано, 15 год и дальше уже можно смотреть

Да серия просто нравилась,но не туда повернула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О - слоупоки повылазили. Эту игру надо было проходить, тогда, когда она вышла. На волне отсутствия игр на старте консоли очень даже норм было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра за 4 года сильно устаревает и играть в нее можно было только на волне отсутствия игр, хорошая ли это игра?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра за 4 года сильно устаревает и играть в нее можно было только на волне отсутствия игр, хорошая ли это игра?

Ты действительно думаешь, что сейчас это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь, что сейчас это важно?

всегда было важно, по сути это самый действительный способ определить качество игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда было важно, по сути это самый действительный способ определить качество игры.

Зачем сейчас определять качество игры, вышедшей четыре года назад? Всему свое время. Для своего времени это была нормальная игра, с нормальным визуалом и эффектами. Пусть она таковой в памяти и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сейчас определять качество игры, вышедшей четыре года назад? Всему свое время. Для своего времени это была нормальная игра, с нормальным визуалом и эффектами. Пусть она таковой в памяти и остается.

да никто особо не спорит что как лаунч тайтл инфеймос был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, спорить не буду - у каждого своё мнение, играл в эту игру сразу после выхода - понравилась крайне сильно. Вот просто отвал башки. Может и из за картинки, ибо первые 2 игры после перехода с 360-го были именно эта и Киллзон. Присутствовал "вау-эффект" после боксового мыла в обеих играх. Если бы начал знакомиться с ней сейчас - тоже может быть поносцем тут поливал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и килзон умудрился пройти на старте, только игра все равно говно. Инфеймос не прям говно, но очень средний и был таким с самого начала. Просто без конкурентов на него не жалко было время тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нормальным визуалом и эффектами

Кроме этого в ней и нет ничего, а графоний и сейчас ок смотрится

 

Кстати, а через какой период времени после релиза нельзя оценивать качество игры? Месяц, год, два? Я считаю, что нет такого периода. Действительно качественные игры можно в первый раз пройти через 5 или даже 10 лет после выхода и кайфануть 

 

Замечу, никто не говорит, что игра говно, но кроме графона и эффектов ничего выдающегося в ней нет. Да, это намного лучше других ланч экзов, но это не сильно оправдывает информус если рассматривать его просто как игру, а не сравнивать с лютыми какахами

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а через какой период времени после релиза нельзя оценивать качество игры? Месяц, год, два? Я считаю, что нет такого периода. Действительно качественные игры можно в первый раз пройти через 5 или даже 10 лет после выхода и кайфануть 

"Действительно качественные игры", которые можно пройти и через пять лет и через десять, как правило, для каждого игрока свои. Ты мне сейчас покажешь пятилетней давности игру, в которую я никогда не играл и я скажу, что это фуфло, так, как с тех пор я сыграл в кучу более современных игр, которые субъективно для меня лучше. Но это не значит, что сыграй я в эту самую игру пять лет назад, она не стала бы для меня лучшей из  лучших, на всю жизнь.  Поэтому, я и считаю, что оценивать игры надо на свежачок, когда они вышли, а не пять лет спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, я и считаю, что оценивать игры надо на свежачок, когда они вышли, а не пять лет спустя.

Это работает, когда у игры устарел геймплей чисто по прошествии времени. Здесь же прошло ничтожно мало времени, с тех пор ничего в жанре не вышло, что бы кардинально изменило расклад. Даже графон не успел устареть, а уж он устаревает куда сильнее, чем игровая механика. Просто напросто игра была слабой с самого начала и никакая скидка на время уже не нужна. На время выхода она лучше не была, чем сейчас. На время выхода на нее не жалко было тратить время, потому что играть не в чего. Сейчас, когда игр полно, на нее тратить время незачем. Игра того не стоит.

 

Пример тебе действительно качественных игр - якудза. Внезапно их начали переиздавать на пс4. Это корявые старые игры, которые совершенно не выдерживают конкуренции даже по механике с представителями жанра. Тем не менее, у серии взрыв популярности, что решили аж все многочисленные части серии перенести, а две из них вообще ремастер получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, 4 года назад в инфомусе был не ниже среднего открытый мир? Не средний сюжет? Чем бы мне помогло играть в нее тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Действительно качественные игры", которые можно пройти и через пять лет и через десять, как правило, для каждого игрока свои. Ты мне сейчас покажешь пятилетней давности игру, в которую я никогда не играл и я скажу, что это фуфло, так, как с тех пор я сыграл в кучу более современных игр, которые субъективно для меня лучше. Но это не значит, что сыграй я в эту самую игру пять лет назад, она не стала бы для меня лучшей из лучших, на всю жизнь. Поэтому, я и считаю, что оценивать игры надо на свежачок, когда они вышли, а не пять лет спустя.

Ерунду говоришь. Пример - во время выхода скайрима как-то не дошли до него руки, и я наиграл максимум часов пять. Спустя семь лет плотно засел на него и сначала наиграл часов 40 на ПК, а теперь заново на сыче играю. И мне всё равно интересно, несмотря на уюбогий графон и древнюю механику. Интересно даже после игры в Ведьмака 3 и прочие современные рпг или типа рпг. Потому что игра норм. Сталкер и куча модов на него туда же, которому кстати говоря уже 10 лет. Ну или ещё пример - Герои 3, игре уже почти 20 лет, но я все равно с друзьями собираюсь пару раз в неделю по вечерам. Туда же всякие анчартеды, первые части Хало и проочие игры.

 

Хорошие игры не устаревают, если игра не актуальна спустя 4 года после выхода - это говно, а не игра.

 

В новом инфеймосе плохо абсолютно всё кроме графона, ясно что лаунч тайтл, но его реальный рейтинг должен быть около 70% максимум. Игра по унылости на уровне нового дед райзинга, и то в него играть было интереснее, там даже сюжет был более вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем первоклассный Архем Сити,станем ли мы его сравнивать с сабжем?Сансет?Алиен Изолейшен?Если игра говно,уже через три-четыре года,пожалуй лучше избежать ее

 

как божественен саунд первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...