Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят кто первого босса завалил, которого баба на мосту травит. Я правильно понял, что нужно R1 мощным зарядом в него фигачить и когда защита (бетонные камни или что то такое) в сторону расходятся, то тогда уже херачить по самому боссу?

Или же с него и так можно ХП снимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня игра скачалась полностью за час, инет 60мбит, роутер режет до 30мбит по стандарту n

я сам в шоке, в режиме ожидания скорости скачки на плойке запредельные, а вот когда включена консоль - то не очень быстро.

У меня апдейты тянет со скоростью 80-120 мбит, а игры качает на 30-80 мбит. Разницы в скорости между стэндбаем и включеной консоли нет. ИСС выкачался меньше чем за час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, стоит ли такое старье как dir-300, поменять на что-то более новое? Может он скорость съедает?

У меня такой. По проводу все 80 мбит/с выдает, по вафле только 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто -нибудь сталкивался с проблемой хаотичного мельтешения полос и лучей разноцветных, такое впечатление что дохнет видеокарта. Играл в Киллзон (тоже тяжелая игра для приставки) ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой. По проводу все 80 мбит/с выдает, по вафле только 20

Значит у меня провайдер херня -___- Сегодня звонил и жаловался на скорость, грубо говоря в краце сказали "жрите как есть", мол гарантий на 50мб никто не дает, а ваши 150кб это следствие большого расстояния до серверов.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась игра, уши и глаза радуются, игра актеров, визуально все просто вылизано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня провайдер херня -___- Сегодня звонил и жаловался на скорость, грубо говоря в краце сказали "жрите как есть", мол гарантий на 50мб никто не дает, а ваши 150кб это следствие большого расстояния до серверов.

У меня заявленные 50мбит/с, качает 50 мбит/с при подключении по wi-fi. Может роутер косячит или провайдер "хороший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://infamouspapertrail.com

Кто нить начал делать цепочку бумажного проводника?

улики в игре ищеш отправляешь через игру к себе на аккаунт и можно в нете их подробно изучить, у меня рядом комп а так наверно можно прям с пски лазить

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заявленные 50мбит/с, качает 50 мбит/с при подключении по wi-fi. Может роутер косячит или провайдер "хороший".

С зарплаты уже думаю zyxel какой нибудь взять, в пределах 3-х тысяч. Вроде хвалят эти роутеры. 

 

По сабжу: от плавности, картинки, игрового процесса и вообще от игры в целом словил эйфорию, первое впечатление шикарное. Надеюсь в дальнейшем, с б0льшим количеством игр, эти эмоции ощутить, некст-ген жги есчё!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@D12WD, тут про разные роутеры почитай http://forum.ixbt.com/?id=14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто -нибудь сталкивался с проблемой хаотичного мельтешения полос и лучей разноцветных, такое впечатление что дохнет видеокарта. Играл в Киллзон (тоже тяжелая игра для приставки) ничего такого нет.

если ты про момент в начале игры перед тоннелем, там свечения хаотичные, то это не баг, так и должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в самом начале выбрать добрый поступок, то все? За злого играть не получится??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился момент где брательник в жилете бежал и кричал "Я террорист, я ем детей и котят". Ну ладно детей, но котят то за что? :laugh1:



если ты про момент в начале игры перед тоннелем, там свечения хаотичные, то это не баг, так и должно быть.

Точно, точно - это не баг... это фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра классная. 
Но вот укрытий нет жаль. Как в предыдущих частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понял уже. Перешел на сторону зла, больше не вернусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заявленные 50мбит/с, качает 50 мбит/с при подключении по wi-fi. Может роутер косячит или провайдер "хороший".

У меня 53, качает 4 мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра классная. 

Но вот укрытий нет жаль. Как в предыдущих частях

дадут неон они тебе и не потребуются, а так юзай пока здания и вывески, свешиваешься с другой стороны и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю неоновую бомбу. Два типа в конце выпрыгнули с полными штанами сдаваться. :laugh1:

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=1421077678141945&l=3237444177668976857

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...