Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Jonnie, геймплеем и графикой. Элементарно лучше способности, более продуманная боевка, все намного быстрее и веселее. Не говоря уже о красивом городе и великолепных локациях. Вообще не врубаюсь, почему он педовка? Ну неформал какой-то, граффити рисует... Так-то можно играть только в Die Hard trilogy на PS1. Там же Брюс Виллис епт, мужииик, это самое важное в игре.

 

В каждой силе есть свои плюсы. Я например очень радуюсь от неонового бесконечного слоумо. Зажимаю L2, отстреливаюсь в слоумо, потом быстро перемещаюсь в любом направлении, хоть на стену (перезарядка фокуса) и не отпуская L2 снова оказываюсь в слоумо. В итоге очень по киношному бой идёт.

Кстати еще тут грамонтно сделали с зарядкой силы. Раньше от машины можно было только 2 шарика из 10 зарядить, от фонаря так же. В итоге вся игра сводилась только к поискам источника силы, что раздражало, а сейчас почти с любого источника до талого зарядился и пошел разносить всё в хлам. При том сила зависит от источника - что схавал, тем и воюешь... гениальная тема на самом деле.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonnie, Мб ты в этот не играл? Я первый проходил почти в день его релиза, второй чуть позже, он не очень понравился. А первый вообще доставлял дико.

Если ты про зарядку - я знаю, что её под конец игры можно было прокачать. Тут ты ресаешь силы почти по максимуму найдя всего пару осколков в любой момент игры.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 2 часа, графон на уровне ГТА 5, физики мало, анимация походки ужасающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно ребятки,вы точно не играли в первые инфеймосы

Че вы ведетесь тролька уровня 8+ класса.

 

Да про графон говорить нечего, что самое важно ещё и не падает ниже 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы ведетесь тролька уровня 8+ класса.

 

Да про графон говорить нечего, что самое важно ещё и не падает ниже 30.

Еле оторвался, игра очень классная, прошел первую миссию в сиэтле, и очистил один район. На телеке включил искусственные 60 кадров, и игра идет очень плавно. Как будто реально 60 кадров. Графон очень классный, страшно представить какой графон будет у следующих экзов, и какой графон будет у гта6 или рдр 2, да и вообще у игр под закат консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон на уровне ГТА 5

т.е. плохо или хорошо? по мне так совершенно разная картинка что тут что там но имхо обе тянут на твёрдую 9чку

 

анимация походки ужасающая.

согласен

по анимации до гта5 или например до анчартеда ещё плыть и плыть им

особенно анимации прохожих просто пердец

 

озвучка ужос.

очень хорошая озвучка

ужос только местами где начинают тупо по бумажке читать

но оригинал конечноже лучше

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле оторвался, игра очень классная, прошел первую миссию в сиэтле, и очистил один район.

Дальше неоновые фишки еще шикарнее выглядят. Я вообще не ухожу из района пока всё там не зачищу (врагов, шпионов, аудиозаписи, дронов, клетки и т.п.  ), оставляю районы девственно чистыми. Только потом перехожу к следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше неоновые фишки еще шикарнее выглядят. Я вообще не ухожу из района пока всё там не зачищу (врагов, шпионов, аудиозаписи, дронов, клетки и т.п.  ), оставляю районы девственно чистыми. Только потом перехожу к следующему.

Ну, я тоже. Уже 2 района очистил, а сюжет так и не проходил. Граффити очень нравятся, нравится рисовать их, нравятся сами граффити. Верно кто-то подметил про марк эко 2, вот там бы рисовать так граффити было бы круто. На Ps4 с помощью DS4, на хуане с помощью кинекта, было бы очень годно. Вообще Infamous по полной использует все возможности, включая DS4, как сенсор, так и гироскопы, ну и динамик в геймпаде. Когда первый раз позвонили, сразу прикинул как было бы классно если бы в гта5 так когда тебе звонят, из геймпада рингтон играл бы. Рингтон кстати никто еще не нашел в  нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузаните что ле самые красоты

 

 

Мне бы мирок посмотреть да новые техноложки, мокрые стены на закате и тп. Как тебя вообще игра то тянет на 2500 ?

Годы шли, поколения консолей менялись, а Йода до сих пор проходил игры по скринам и ютубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете показать супер удар от каждой из сил? и сколько вообще сил в этой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как же они так маханули с отражениями то :( Вода в лужах тоже вызывает удивление своей непоколебимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и динамик в геймпаде. Когда первый раз позвонили, сразу прикинул как было бы классно если бы в гта5 так когда тебе звонят, из геймпада рингтон играл бы

считаю это полнейшим дибилизмом т.к. нельзя этот звук перенаправить на акустику/наушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне бы мирок посмотреть да новые техноложки, мокрые стены на закате и тп. Как тебя вообще игра то тянет на 2500 ?

Каждый сам решает, я взял на готпс3 в тройке мгс+инфеймус п3 вышло 1800 мне норм.

твитер падла скрины жмет

pic.twitter.com/H4pcG9BBh3

pic.twitter.com/qXLVws7Opm

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю это полнейшим дибилизмом т.к. нельзя этот звук перенаправить на акустику/наушники

Вставишь наушники в DS4 и будет в наушниках весь звук динамиков, воспроизводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем дошел сейчас до неона. Где баба стреляет и надо энергию собирать с щитов. Мало того,что словил дикий баг. Герой провалился под текстуры и все началось по новой. Две последние вывески с рекламой вообще не могу найти. Все темно, неон этот сверкает,аж глаза разболелись. Вообщем разочарование какое то наступило. Лучше бы и не делали эту ху...ю неоновую. Реально не понравилось,хоть и выглядит красиво. Сейчас даже нет желания продолжать. Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Но глаза режет реально от этих неоновых эффектов. Х.з. мож днем не так будет.

сделай на телике поменьше яркости, или прекрати сидеть в сантиметре от телевизора

 

Нашел персону, с которой срисовали Августину )

[spoiler=клац]http://ns2.pro-mariupol.com/upload/video/thumbs/medium/2013/06/08/4e26a171ec715c35bae01d784209331d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...