Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где на первом районе искать секретных агентов, аудиодневники и граффити? Не обязательно место, просто как это выглядит само по себе, там в комнатенке какой или на крышах?  Некоторые апгрейды открываются когда получишь какое либо звание, типа "страж порядка", а как это звание заработать тоже пока непонятно. Еще не понял, что делать с демонстрантами. Одних расстрелял, других попугал, они разбежались. В чем там фишка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што ты зыркаешь? В тэнэйти пи буду снейком ползать! Растяну двухчасовую демку на усю ночь

Я к тому что это дэмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в цифре таки легендарное издание, глядишь и стану чаще обходить носители стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не понял, что делать с демонстрантами. Одних расстрелял, других попугал, они разбежались. В чем там фишка? 

Сам не распугивал, но это вроде влияет на плохого героя. 

 

Где на первом районе искать секретных агентов, аудиодневники и граффити? Не обязательно место, просто как это выглядит само по себе, там в комнатенке какой или на крышах? 

В разных местах. Посмотри по карте, там все обозначено и расписано. 

 

как это звание заработать

Собирай осколки, выполняй миссии, убивай солдат и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в цифре таки легендарное издание, глядишь и стану чаще обходить носители стороной.

эта цифра просто обдиралово

должны скидывать рублей 500 т.к. когда мы берем дисочек мы получаем бумажечки коробочку и сам диск.... это сопсна стоит денег изготовить а в цифре схерали мы такуюже цену платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта цифра просто обдиралово

должны скидывать рублей 500 т.к. когда мы берем дисочек мы получаем бумажечки коробочку и сам диск.... это сопсна стоит денег изготовить а в цифре схерали мы такуюже цену платим?

Согласен, скидка должны быть минимум треть от цены. Диск то хоть поменять\продать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта цифра просто обдиралово

должны скидывать рублей 500 т.к. когда мы берем дисочек мы получаем бумажечки коробочку и сам диск.... это сопсна стоит денег изготовить а в цифре схерали мы такуюже цену платим?

Чтобы ретеил не обидеть, если цифра стоила бы на 500 дешевле, много кто ее покупал бы вместо дисков. Что было бы с ретейлом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ретеил не обидеть, если цифра стоила бы на 500 дешевле, много кто ее покупал бы вместо дисков. Что было бы с ретейлом ? 

думаю ничего бы не было. Многин коллекционируют диски (лично знаю таких людей), многим физ.носитель чисто морально приятней.

Так что покупатели нашлись бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного, тож не понял где это :

 

Где на первом районе искать секретных агентов, аудиодневники и граффити?

а так в общем игра годная. Графон завезли (хотя с тенями временами ужос, первая же миссия на мосту с фарами от машин), геймплей тоже есть..... Решил в сторону злодея копать...

 

Взял в цифре таки легендарное издание, глядишь и стану чаще обходить носители стороной.

предатель,ты предал весь род дисколюбов  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных местах. Посмотри по карте, там все обозначено и расписано.

В том то и дело, что графити, аудиодневник и тайного агента на карте нет. Может что-то сделать надо. чтобы они появились?

Вообще игра неплоха. Графика, геймплей всё на месте. Играю на самом сложном. Враги иногда тупят, но уж если зацепились, приходится все умения применять по максимуму, в том числе и умение смотаться при упадке здоровья. Когда первый раз увидел, как девка, испугавшись бросила зонтик, аж улыбнулся. Еще умиляет как они с этими зонтиками бегают. Думаю, что второе прохождение за злодея (сейчас пытаюсь героем быть) у меня обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предатель,ты предал весь род дисколюбов :bleat:

У меня этих дисков еще целый склад будет, тут просто не удержался, в глуши живу, ждать долго приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче это пока что первый инфеймос, который мне нравится. Исправлены некоторые недочеты прошлых частей.

Наиграл пару часов, будем глядеть что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графити и агенты появляются на карте по достижении определенного уровня я так понял. Появились у меня сами по себе. Теперь в миссии Коула не могу найти где парк с солнечными часами. Кто знает? Хоть ориентир там какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю играть в инфамос и игра начинает доставлять все больше и больше. Город детализирован, множество интересных мест и визуального великолепия. У врагов никакой аи, но берут числом и заставляют пользоваться всеми доступными способностями, что есть гуд. Бывает сильно прижимают и приходится отступать. И вообще в игре как всегда интересно отыгрывать роль злодея или героя. Я уже и демонстрации разгонял и музыкантов местных бил  C сюжетом пока ничего непонятно, есть вроде как главный злодей и видимая конечная цель. Может в ходе прохождения выплывут еще какие то нюансы. Графика действительно выглядит по некстгеновски, но и не заставляет открыть рот. Все аккуратненько и стильно. Буду продолжать.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, есть такое дело :laugh1:



@TruePerfectMan, Подскажи  дружище, где парк с солнечными часами?

я не знаю.. не выполнял ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил коллекционку)

http://cs616025.vk.me/v616025997/9478/0EiXaVt_QZs.jpg

http://cs616025.vk.me/v616025997/947f/D743HXD7nGA.jpg

Шапка растягивается, и налезет на любую голову) Открывашка порадовала ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый парк с часами на карте

[spoiler=]1979178_1418515938398183_1468536035_o.jp

 

 



@Yermiter, а чего у тебя значки два одинаковых? 

не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня все разные. Но не суть, главное игра. 

а я в шапке уже гуляю, ахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как она? Я ее даже не распаковывал. 

мне под черную куртку и на мою большую голову отлично подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...