Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вставишь наушники в DS4 и будет в наушниках весь звук динамиков, воспроизводится.

могу представить какой звук при таком подключении будет ахаха

но видимо по другому нормально ночью не поиграть со всеми звуками =(

разрабы козлы

 

Нашел персону, с которой срисовали Августину )

:loool:

1:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годы шли, покаления конселей менялись, а Йода до сих пор проходил игры по скринам и ютубу

Парню надо работу новую поискать, а то консоль купил, а на игры денег нет((((. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое отличие легендарного от обычного издания?????

(только куртки и всё??)

Ну миссии ещё есть, где рассказываются события между 2-й частью и сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграл немного, пока все очень нравится. А какая она вообще по продолжительности?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем дошел сейчас до неона. Где баба стреляет и надо энергию собирать с щитов. Мало того,что словил дикий баг. Герой провалился под текстуры и все началось по новой. Две последние вывески с рекламой вообще не могу найти. Все темно, неон этот сверкает,аж глаза разболелись. Вообщем разочарование какое то наступило. Лучше бы и не делали эту ху...ю неоновую. Реально не понравилось,хоть и выглядит красиво. Сейчас даже нет желания продолжать. Не знаю.

У меня столько багов уже было, в самом начале, когда только в сиэтл приезжаешь где пункт еще, там люди стоят, так вот одна баба вокруг мужика круги наворачивала очень быстро, Delsin сам по себе гуськом ходил пару раз, момент с боссом после миссии с неоном, у меня бос просто пропал, я бегал от него кругами, а потом хренак, полоска жизней его исчезла и ничего не происходило. А, рестарта с чекпойнта, нет. Пришлось на другой остров лететь, чтобы миссию завалить. А, был еще момент, я с солдатом DUP сражался, и он решил от меня свалить, так он взял свалил как то через стену, и застрял там. 

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в глубокой печали, мало того что я уже 2й день качаю и скачал лишь 16ть гигабайт, так еще и в стендбае приставка в аут уходит и ничерта не качает. Правда в аут пошла после того как пытался прокси сервером скорость повысить, в итоге плюнул, сделал автоматическую настройку и опять в ждущий. Уже 3й раз врубаю за 2 часа, а приставка за место скачивания спит. Все настроение играть убито в корень. Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня игра скачалась полностью за час, инет 60мбит, роутер режет до 30мбит по стандарту n

я сам в шоке, в режиме ожидания скорости скачки на плойке запредельные, а вот когда включена консоль - то не очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня игра скачалась полностью за час, инет 60мбит, роутер режет до 30мбит по стандарту n

я сам в шоке, в режиме ожидания скорости скачки на плойке запредельные, а вот когда включена консоль - то не очень быстро.

У меня при заявленных 50мб, качает со скоростью от силы 150кб, это капец. В ожидании часа за 2-2.5 только 1.5гб скачивает. Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня игра скачалась полностью за час, инет 60мбит, роутер режет до 30мбит по стандарту n

я сам в шоке, в режиме ожидания скорости скачки на плойке запредельные, а вот когда включена консоль - то не очень быстро.

 

у меня также мгс и инфеймус скачались часа за полтора пока гулял. Инет 75мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в трейлерах видел всякие трюки делсона с огнем, где он например пролетал сквозь врага и ударял его головой об свою коленку. Или просто руками его лицо сжигал. Где все эти фичи? Они только злодею чтоль доступны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в трейлерах видел всякие трюки делсона с огнем, где он например пролетал сквозь врага и ударял его головой об свою коленку. Или просто руками его лицо сжигал. Где все эти фичи? Они только злодею чтоль доступны?

Только злодею, ага(

Вчера что-то с Domru было, 5 Гб стянуло за минут 15, потом жопа, качалось очень долго, инет начал лагать, потом опять все ок, показывало что скачалось 50% и писало что качать будет час, поставил в режим ожидания, через 30 мин решил проверить сколько процентов, а игра уже вся скачалась. Вообще из Ru store и EU заметно быстрее качает, как соньку купил поставил Fifa 14 на скачку, за 15 мин игра скачалась, потом кз купил в юс сторе, часов 12 выкачивал.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, стоит ли такое старье как dir-300, поменять на что-то более новое? Может он скорость съедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп, стоит ли такое старье как dir-300, поменять на что-то более новое? Может он скорость съедает?

дир-300 сама по себе кусок говна, так что меняй. Его можно торентом повесить, не говоря если дома более одного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дир-300 сама по себе кусок говна, так что меняй. Его можно торентом повесить, не говоря если дома более одного устройства.

Денег сейчас в обрез.. в пределах тысячи есть что-то более вменяемое чем дир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дир-300 сама по себе кусок говна, так что меняй. Его можно торентом повесить, не говоря если дома более одного устройства.

+100500 намучался и 300м и 620м, купил НЕТГИР - 2х диапозонный - забыл сразу про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этом случае за приставку переживаю, ибо она кочегарит во время скачивания как при игре, и так уже третьи сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этом случае за приставку переживаю, ибо она кочегарит во время скачивания как при игре, и так уже третьи сутки.

шумит? у меня вообще так тихо что я  даже волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при заявленных 50мб, качает со скоростью от силы 150кб, это капец. В ожидании часа за 2-2.5 только 1.5гб скачивает.

Что за роутер? Или ты на проводе?

У меня в частном доме в Мос.области Вай Фай от МТС , другого варианта нет. Скорость 8-10мегабит через Zyxel Keenetic и то я скачиваю довольно шустро, в меру своей скорости.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шумит?

Нет, просто горячая поверхность, вот и напрягает, качает то долго.

 

Что за роутер? Или ты на проводе?

Выше написал, dir-300 советуют менять, но денег в обрез, в пределах тысячи есть что-нибудь стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за роутер? Или ты на проводе?

У меня в частном доме в Мос.области Вай Фай от МТС , другого варианта нет. Скорость 8-10мегабит через Zyxel Keenetic и то я скачиваю довольно шустро, в меру своей скорости.

я пока через комп по проводу кинул ибо пска прямо на компом. так что скорость полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю, может есть и лучше, но Zyxel Keenetic реально отличный роутер. У меня в 200 квадратов дом и в любой комнате по воздуху ловит полную скорость 3G.

Т.е. комп подключен по Ethernet кабелю и закачка идет там в среднем 1мб/сек, так вот по воздуху так же. Очень доволен,учитывая что это беспроводной инет в области.

Но стоят эти роутреры гораздо дороже,чем 1к.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто горячая поверхность, вот и напрягает, качает то долго.

ну играю в инфемус час уже ну теплая, выдув тоже. лежит плашмя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...