Перейти к публикации

Infamous: Second Son


Ratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я завтра пойду за игрой, брал предзаказ месяц назад в геймзоне. Хороший магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение:

поставил качаться и включил дарк соулс 2 

скачалось включил 

дошел до момента где на башню лезешь  - выключил

включил дарк соулс 2

Изменено пользователем gog154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гмм, странно через консоль не могу купить ISS - тупо нет кнопки купить. Акк амерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовала тема с баллончиком, GettingUp бы выпустили с такой фичей) ну и графика хороша. Перед работой успел немного погамать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто купил ... пишете мнение об  игре и геймплее в целом  Мое мнение совершенно не играбельный продукт .... штука навивающая скуку   с бредовым сюжетом и однотипными миссиями 

Моё мнение, что это отличная игруха про супергероя. Лучше первых двух частей по геймплею, в том числе и боевка. Намного более динамичная стрельба, быстрое перемещение + добавили вертикальности к геймплею за счет бега по стенам (неон) и перемещения по вентиляции (дым). Враги тоже вечно прыгают с крыши на крышу, в итоге убить их сложнее. Сюжет обычный, пока ничего выдающегося не видел, но прошел мало (чуть дальше неоновых сил). Графика - превосходная. Самый красивый open world на данный момент, но при этом может вплотную тягаться с Ryse по качеству (лица персов не дотягивают чутка). Удивили морщины над губой бабки, когда она в больничке лежала. Создается впечатление, что на ней реальная кожа, которая растягивается от улыбки и т.д. Уже близко к технодемкам квантов и Нвидии.

По поводу теней - тут действительно не всё так просто. Есть статичные источники света вроде фар у машины брата, и от них идёт правильное затенение, а есть обычные машины, прожектора и т.д. и от них теней нет. Если придираться, то найти косяки с тенями можно легко. Но в остальном освещение и визуальная сторона дико тащит. Пожалуй пока что лучшая игра на новых приставках.

 

PS: По поводу однотипности... за 2700 прошел тут АС4 на плойке, так вот где действительно херь. Симулятор слежки за красными человечками - первостатейная помойка, а не игра. На этом фоне Инфеймос намного выгоднее смотрится и стоит своих денег, имхо.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rage: Диски хрен знает когда к нам завезут, а поиграть хочется, диск или цифра, цифра или диск :boom: Я привык на дисках крупняк брать, блин. :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Диски хрен знает когда к нам завезут, а поиграть хочется, диск или цифра, цифра или диск http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/boom.png Я привык на дисках крупняк брать, блин

сёдня дисочек завезли.... :yea:   Те стрим то включать?  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня дисочек завезли.... :yea:   Те стрим то включать?  :lie:

Та не, не любитель себе кайф ломать спойлерами и плохими стримами, сам играй :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, не любитель себе кайф ломать спойлерами и плохими стримами, сам играй

позжее заценю, работать ещё надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не актуально. Они разбросаны по городу.

А как выглядят, а то я не понял?

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rage: Диски хрен знает когда к нам завезут, а поиграть хочется, диск или цифра, цифра или диск :boom: Я привык на дисках крупняк брать, блин. :okay:

Так возьми в тройке на готе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, надо сваливать с темы, опасность близка когда могут спойлеры сливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в комментах к трейлеру на ютубе уже заспойлерили все, что можно только заспойлерить в такой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

Што ты зыркаешь? В тэнэйти пи буду снейком ползать! Растяну двухчасовую демку на усю ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, гемморно на первый взгляд.

Геморно написать модеру, оплатить и получить логин/пасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геморно написать модеру, оплатить и получить логин/пасс?

В целом, нет. Но там писанины столько, что отпугивает новичков навроде меня. :bleat:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...