Перейти к публикации

Ryse


Arsenal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет решил наконец пройти этот экз)

от мое прохождение если че

в Бэтменов ты не играл, судя по количеству пропускаемых ударов :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Бэтменов ты не играл, судя по количеству пропускаемых ударов :hmm:

Играл)Там меня это тоже подбешивало.Но тут как-то все намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл)Там меня это тоже подбешивало.Но тут как-то все намного хуже

Да ладно, чутка приноровиться и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнули недооцененную игру,мм.

Ну в плане графики и кинематографичности  она и вправду крута.

Четкий ник)))

 

Да ладно, чутка приноровиться и все.

А нафига?В упомянутом тобой бэтмане из-за таких ошибок ты дохнешь, а тут я именно в бою так ни разу за 5 глав и не помер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нафига?В упомянутом тобой бэтмане из-за таких ошибок ты дохнешь, а тут я именно в бою так ни разу за 5 глав и не помер)))

Ну тут субъективно. Я не люблю проходить игру, огребаясь от каждого врага, если этого можно избежать. Тем более, если ещё и видео выкладывать на общий суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут субъективно. Я не люблю проходить игру, огребаясь от каждого врага, если этого можно избежать. Тем более, если ещё и видео выкладывать на общий суд.

Ну видео демонстрирует как-бы не только мою криворукость,но и каличность самой боевки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что это стартовый тайтл поколения, но пятый год никто не может достичь этого уровня, даже на выпущенных вторых консолях с обновленным железом, а нытье и вовсе растет буквально каждый день в диаметральной прогрессии. Просто свинство.

 

Отлично он выглядит только на второй консоли одного и того же поколения.

Это ЭКЗ, который специально затачивали под возможности конкретной приставки. Если где мы видим такое - практически всегда это супер результат. А сейчас тотально речь идет о мультиплатформе. Никакой оптимизации мы не получаем. Конечно, особенности учитывают, но все возможности системы, ее архитектура не используется. Мы должны были уже в этом поколении  видеть графику на порядок лучше. И такое не только на боксе. Пример - полностью не раскрытый потенциал PRO PS4. Идею просто убили в угоду экономии, лени и... прикрываются тем, что это для геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну видео демонстрирует как-бы не только мою криворукость,но и каличность самой боевки)))

ой, да ладно :) простая, двухкнопочная - да, но не увечная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну видео демонстрирует как-бы не только мою криворукость,но и каличность самой боевки)))

 

Эээ, если хреново играешь, то боёвка кривая?))) По поводу "не умер за пять глав", сложность повыше включи и уже почаще про плохую боёвку говорить придётся))

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин)Нафига уворачится/блокировать каждый удар если последствий за обратное нет никаких?В Бэтмене были варианты прокачки,можно было стелсить.В гад оф варе сам бой доставлял удовольствие,кроме того прокачка реально на что-то влияла.Здесь все пресно,стерильно и неинтересно(А там где начинается стрельба так еще и нереально криво.Или вам эта боевка кажется оригинальной и интересной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zarkon939, да говно тут боевка, что уж говорить. Добивания конечно прикольно наблюдать первые полчаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин)Нафига уворачится/блокировать каждый удар если последствий за обратное нет никаких?В Бэтмене были варианты прокачки,можно было стелсить.В гад оф варе сам бой доставлял удовольствие,кроме того прокачка реально на что-то влияла.Здесь все пресно,стерильно и неинтересно(А там где начинается стрельба так еще и нереально криво.Или вам эта боевка кажется оригинальной и интересной???

 

Я лишь написал, что сложность поменяй и все последствия увидишь. Да и с боссом в конце вероятно помучаешся. Боёвка вполне себе нормальная, эдакий бэтман на мечах с красивыми добиваниями. Она не плоха, и не хороша. Ты проходишь игру на невысокой сложности, не залезая в дебри геймплея, без понятия как комбо на 500 ударов делать. Но при этом говоришь про геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Zarkon939, да говно тут боевка, что уж говорить. Добивания конечно прикольно наблюдать первые полчаса

Подсвеченные жертвы портят ту самую единственную капельку ощущение битвы.Но игра все равно топ,уж лучше ордена,во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подсвеченные жертвы портят ту самую единственную капельку ощущение битвы.Но игра все равно топ,уж лучше ордена,во всяком случае

По каким критериям оценивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ребят кто то собирал все коллекты?(щиты свитки и тд)

у меня в игре - в статистике написано допустим 30 из 30 собрано,а в достижениях коробки 99% пишет и всё.ачивка не выбивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто то собирал все коллекты?(щиты свитки и тд)

у меня в игре - в статистике написано допустим 30 из 30 собрано,а в достижениях коробки 99% пишет и всё.ачивка не выбивается..

я собирал, багов не было.

 

вот что пишут на ТА на случай бага с собирашками:

 

1)Delete your gamerprofile from the xbox

2)Uninstall Ryse from the xbox

3)Recover your profile and as soon as you have it disconnect the xbone from the internet

4)Install Ryse and play the first chapter until you get the first of the things you still need , like for example play untill you can take the first vista for the Photo Album achievement.

5)Play until you reach a checkpoint. Press home button and set up your network.

6)Exit ryse and re-open it. Tadaaaaaa achievement unlocked.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заслуживает эта игра 53 страниц обсуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуживает 100

Для старта консоли игра огонь.Да и вообще приятно руки-ноги пооутрубать в изумительном графоне.Игра топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для старта консоли игра огонь.Да и вообще приятно руки-ноги пооутрубать в изумительном графоне.Игра топ.

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще приятно руки-ноги пооутрубать в изумительном графоне.

Первые часа полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собирал, багов не было.

 

вот что пишут на ТА на случай бага с собирашками:

 

1)Delete your gamerprofile from the xbox

2)Uninstall Ryse from the xbox

3)Recover your profile and as soon as you have it disconnect the xbone from the internet

4)Install Ryse and play the first chapter until you get the first of the things you still need , like for example play untill you can take the first vista for the Photo Album achievement.

5)Play until you reach a checkpoint. Press home button and set up your network.

6)Exit ryse and re-open it. Tadaaaaaa achievement unlocked.

спасибо,буду пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребят, посоветуйте что-то похожее. Но не соулс-игры и не бешеные слешеры типа DMC и Байонетты. Чтоб сюжетка была, а не как For Honor.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...