Перейти к публикации

Ryse


Arsenal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

привет геймерам , подскажите что я делаю не так в последней главе , миссия убить царя не помню как его зовут ) где идешь среди колонн и на тебя выскакиваю бойцы и они меня тупо убивают т.к. жизней мало , а начинаешь с начало остается столько же жизней на 1-2 удара , а полноценной драки там нет тока на полуавтомате.

тоже немного помучался, потом прошел. Точно уже не помню вроде нужно нажимать нужные кнопки, активного боя там и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно парни.. я на предпоследней играл.. раза с 3-го прошел.. там тупо клацай qte и все... вот на дурачке этом на арене да... там хотелось геймпад сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду пробовать , а то стабильно 3 чувак тебе наносит смертельный удар , пробовал и нажимать и тупо ничего не делать все равно 3й и баста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, помню помню, на пролом ее не реально, один удар, потом перекатами назад. И так минут 10-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал вчера играть. Что то давно в подобные игры не играл, на и не особо умею - на средней сложнасти уже порой что то подгорает у меня, когда с 2-3-х сторон гасить начинают. Сильно сложная игра? Пока ушёл недалеко есть мысли на "изи" начать проходить :-))).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, лично для меня легкая, но два сложных момента было, эти два случая выше озвучены.

Дальше легче будет, там боевка одни и те же 2-3 кнопки, приноровишься, пойдет как на конвейере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN,   на изи нет смысла думаю переходить игра играется  без особых напрягов почти как активное кино смотреть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse и сложность - несовместимые понятия, за исключением испытаний, в которых по 30 мин надо на аренах продержаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал вчера играть. Что то давно в подобные игры не играл, на и не особо умею - на средней сложнасти уже порой что то подгорает у меня, когда с 2-3-х сторон гасить начинают. Сильно сложная игра? Пока ушёл недалеко есть мысли на "изи" начать проходить :-))).

это сначала так, тоже думал бросить, потом нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse и сложность - несовместимые понятия, за исключением испытаний, в которых по 30 мин надо на аренах продержаться. 

все закончилась игра :(  последняя сцена оказалась не такая сложная как я думал ). есть кто по сети играет хочу порубатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл за вечер полигры почти. Хорошая игра. Выше писали, что добивания надоедают, а по мне дак наоборот - дозу лишнего фана доставляют и совсем не напрягают (благо можно в кнопки не попадать  :fffuuuh: ). Главное достоинство игры - зверское чувство при рубилове. А то во многих слэшерах рубишь нечто антропоморфное с синей кровью (а то и без крови), с монолитным непрорубаемым телом, к тому же исчезающим, не успев упасть на замлю, к тому же ГлавГерой прыгает выше крыш с мечом размером с автобус и вертя им с частотой 500Гц. Весело, но похоже на выступление Петросяна. А тут прям таки наслаждение садистское. Гуд.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Прошёл за вечер полигры почти. Хорошая игра. Выше писали, что добивания надоедают, а по мне дак наоборот - дозу лишнего фана доставляют и совсем не напрягают (благо можно в кнопки не попадать :fffuuuh: ). Главное достоинство игры - зверское чувство при рубилове. А то во многих слэшерах рубишь нечто антропоморфное с синей кровью (а то и без крови), с монолитным непрорубаемым телом, к тому же исчезающим, не успев упасть на замлю, к тому же ГлавГерой прыгает выше крыш с мечом размером с автобус и вертя им с частотой 500Гц. Весело, но похоже на выступление Петросяна. А тут прям таки наслаждение садистское. Гуд.

Узнал , что добивания можно прокачкой разнообразить только в конце игры. Поэтому казалось они однообразны, и чутка приелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал играть. Первое впечатление - очень красиво и зрелищно выглядит. НО!

1. Едрен батон, почему такой скудный набор НПСов? Аж выбешивает.

2. Игра видимо очень короткая. за 20-30 минут на средней сложности уже дошел до 2й главы.

3. Управление на 3х кнопках :( Тут нет старых сеговских комбо из МК по 100500 кнопок в секунду (может и к лучшему)

 

В принципе, подозревал что так всё и будет. Но вывод: поиграть стоит, посмотреть на первый эксклюзив на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал играть. Первое впечатление - очень красиво и зрелищно выглядит. НО!

1. Едрен батон, почему такой скудный набор НПСов? Аж выбешивает.

2. Игра видимо очень короткая. за 20-30 минут на средней сложности уже дошел до 2й главы.

3. Управление на 3х кнопках :( Тут нет старых сеговских комбо из МК по 100500 кнопок в секунду (может и к лучшему)

 

В принципе, подозревал что так всё и будет. Но вывод: поиграть стоит, посмотреть на первый эксклюзив на консоли.

Небось на ПК первый консольный эксклюзив просматривал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось на ПК первый консольный эксклюзив просматривал?

Была б консоль, "смотрел" бы сразу на ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, На тяжелом уровне надо играть, интереса сразу прибавится в разы.

Интереса пока хватает с лихвой на средней. Потом может прокатит второй раз пройти на уровне повыше. Тем более не такой ярый геймер, чтобы сразу на хардкоре проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли играть в Ryse Son of Ryme?

Ты в каждой теме по каждой игре такое сообщение оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да взял по дешевле у чувака Dead Rising 3 Ryse Son Of Rome и Watch Dogs вот и спрашиваю стоит в них играть чтобы время зря не тратить а другой чел на форуме предлагает Wolfenstein New Order потому спрашиваю стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри видео, читай рецензии. Решили подходит для тебя данный жанр или нет. В интернетп про игру уже много написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...