Перейти к публикации

Ryse


Arsenal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да взял по дешевле у чувака Dead Rising 3 Ryse Son Of Rome и Watch Dogs вот и спрашиваю стоит в них играть чтобы время зря не тратить а другой чел на форуме предлагает Wolfenstein New Order потому спрашиваю стоит брать или нет?

По сабжу (Ryse) - однозначно да, по Смотри собакам - однозначно нет, по Дед Райсигу 3 - скорее нет, чем да, но можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вчера как раз добил игру, в принципе нормально, ожидал худшего, разочаровало только одинаковые модели npc, всего видов пять где то. И не такая уж графонистая как многие тут писали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в общей сложности об игре сложилось хорошее впечатление. начало слишком затянуто, разнообразие нпс-ов появляется после 1/3 трети игры. Хороша для "прошел-посмотрел-забыл".

+красиво выглядит
+динамична

+дешевая через cdkeys.com :)

 

-разных НПС маловато

-одинаковая система боя

-коридорная

итог по мне: на 12 баксов тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Прошел, игра неплоха и вполне типична для стартовой линейки новой консоли, но вот по прошествии пары лет уже неконкурентноспособна . Но я ее купил, а значит надо было пройти, и с главы 5 начал даже получать немного фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долго игра валялась, наконец дошли руки. Картинка красивая, однообразная резня все равно доставляет, так как кровавых игр не так много. Семь глав быстро пролетели.

 

Все портит сюжет. Ну зачем они везде суют истории про несчастных страдальцев и тирана правителя. Почему нельзя без затей показать и рассказать  нравы того времени. Показать беспощадное угнетение и кровавую расправу над непокорными. Исторических сценариев просто масса. Вот Кратос беспощадно и цинично  режет да душит всех подряд во имя мести, кровища, все гармонично, а тут такой тухляк в духе сценариев к фильмам с Кроу.

 

Понятно, проходная игра, но с правильным сюжетом было бы интересно доиграть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

C удовольствием бы помахал мечом с кем-нибудь в Колизее. Если есть желающие, добавляйтесь) А то с рандомами очень долгий поиск игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игру купил за 300р в прошлом году в мвидео, диск так и не распаковал. Лежит теперь запакованный на полке. Игре не прям красивая, но яркая с хорошими задниками, странной но прикольной системой боевки, камера иногда дает прикурить. Эдакий бог войны для бокса, не плохо, скоро до мульта дойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа форумчане.

Кто желает забустить пару кооперативных ачивок пишите, там делов на пару тройку вечеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думал, что в этой игре такой годный мультиплеер! Залип вчера плотно так в Колизее). Просто топ-игра по голду.

Еще по поводу графона: Ryse вышла в 2013(!) году вместе с запуском xbox one и до сих пор, за все текущее поколение, я практически не видел ни одной игры с такой великолепной графикой! Это лишний раз доказывает, что на скромном хуановском железе можно делать красивые игры! Вместо этого анонсируют новую "мощную" консоль. Не нужен ваш скорпио, делайте нормальные игры на хуан, работайте, сволочи, мы платим за это деньги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думал, что в этой игре такой годный мультиплеер! Залип вчера плотно так в Колизее). Просто топ-игра по голду.

Еще по поводу графона: Ryse вышла в 2013(!) году вместе с запуском xbox one и до сих пор, за все текущее поколение, я практически не видел ни одной игры с такой великолепной графикой! Это лишний раз доказывает, что на скромном хуановском железе можно делать красивые игры! Вместо этого анонсируют новую "мощную" консоль. Не нужен ваш скорпио, делайте нормальные игры на хуан, работайте, сволочи, мы платим за это деньги!

Про графон согласен, но есть куда стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ryse вышла в 2013(!) году вместе с запуском xbox one и до сих пор, за все текущее поколение, я практически не видел ни одной игры с такой великолепной графикой! Это лишний раз доказывает, что на скромном хуановском железе можно делать красивые игры! Вместо этого анонсируют новую "мощную" консоль. Не нужен ваш скорпио, делайте нормальные игры на хуан, работайте, сволочи, мы платим за это деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких игр для Xbox , прошёл с великим удовольствием!

Игра ведь не сильно длинная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра ведь не сильно длинная ?

не, ща пару вечеров осилил на сложности центурион. Надоесть не успевает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер ниче так, весело было! Только доспехи как я понял долго открывать с этими бустерами получается ? Они нифига там стоят золота..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа,все ачивки я так понимаю в той версии,что по голду раздавали выбить нельзя?Какие-то длц нужны? В сторе ничего не обнаружил для райза почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа,все ачивки я так понимаю в той версии,что по голду раздавали выбить нельзя?Какие-то длц нужны? В сторе ничего не обнаружил для райза почему-то..

Season pass нужен, в нашем сторе он не продаётся. Большинство можно выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Season pass нужен, в нашем сторе он не продаётся. Большинство можно выбить.

Большинство не равно "все".Значит забью на ачивки в сией игрулине, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Season pass нужен, в нашем сторе он не продаётся. Большинство можно выбить.

Зато с дисковым Legendary Edition идёт в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать в начале игры,в башне(лучники там какие то,цепи опустить),уже неделю не могу победить врагов,убивают меня(игровой стаж у меня 23 года),аж трясёт от злости,слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно сказать в начале игры,в башне(лучники там какие то,цепи опустить),уже неделю не могу победить врагов,убивают меня(игровой стаж у меня 23 года),аж трясёт от злости,слов нет

Какая сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...