Перейти к публикации

Playstation 4 на 50% мощнее графически, чем Xbox One


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они же сказали, что больше не соперничают с Sony

А ну да:-) Ток Сони видно об этом не знают:-) Они теперь соперничают с Виндоус :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они теперь соперничают с Виндоус http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif

С тв-тюнером они теперь соперничают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@q3dm6, то что ты выше написал для меня не актуально и не имеет значения, пиратством не страдаю.

это круто,продолжай покупать игры за 2-3 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 эксклюзивов и 8 новых IP на Е3.

Из них 10 эксклюзивов временнных на 1-2 недели,

5 эксклюзивов с одновременным портом на ПК,

 Один эксклюзив в виде Gears of War нового поколения.

5 IP - под сериалы, 3 - под XBLA -аркады.

Вот такой крутой расклад может нас ожидать на Е3. Ведь это же УНИВЕРСАЛЬНАЯ платформа :fffuuuh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе неправильно кажется. ДРМ это не просто защита от контрафакта, это, в первую очередь, кровоточащий геморрой тем пользователям, чьи провайдеры иногда не справляются с нагрузкой......Увы, но перебои с интернетами у большинства жителей нашей страны случаются чаще, чем даже перебои с водой и электричеством. Я понятно намекаю?

Подключение будет требоваться раз в сутки на пару секунд я думаю. Так что мне пофиг скорее всего.

Ну или сделают проверку только если ты без диска играешь, а если с диском то без проверок дольший период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тв-тюнером они теперь соперничают... 

welcome back, bro  :nice:

 

 

Подключение будет требоваться раз в сутки на пару секунд я думаю. Так что мне пофиг скорее всего.

Ну или сделают проверку только если ты без диска играешь, а если с диском то без проверок дольший период.

:slowpoke: каких дисков. как всегда, бред пишет. там full инсталляция, с привязкой к профилю и ID консоли (как нынешние DLC и XBLA).

 

16 эксклюзивов и 8 новых IP на Е3.

Из них 10 эксклюзивов временнных на 1-2 недели,

5 эксклюзивов с одновременным портом на ПК,

 Один эксклюзив в виде Gears of War нового поколения.

5 IP - под сериалы, 3 - под XBLA -аркады.

Вот такой крутой расклад может нас ожидать на Е3. Ведь это же УНИВЕРСАЛЬНАЯ платформа :fffuuuh:

Halo, Forza, Gears QBreak, Ryse (Crytek Kinect Game) + загадочная игра от RARE (Killer Instinct or Kinect Sport 3 :men: ) уже 6.

 

PS: Думаю ты прав. В мозгу MS, временный экз - тоже экз :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно такое, что перед выпуском консоли в ней поменяют железо? Ссылаясь на такие негативные отзывы.

думаю что нет. Очень много сложностей. Новый инженеринг, разводка платы, перерасчеты, и прочее прочее прочее. А уж сколько бумажной работы... патенты, тесты, комиссии. Проще в таком случае отложить запуск, но это полная утрата рынка на пару лет. Так что оставят как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там full инсталляция, с привязкой к профилю и ID консоли (как нынешние DLC и XBLA).

Я это слышал, но как будет в итоге никто не знает. Так что это ты  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, эта презентация порядком убавила покупателей хбокса, взгляните хоть на наш форум. А на Е3 по игорям ничья будет, в сони всё ж не лошары сидят.

 

А вообще щас майки наступят на пятки Эппл ТВ, а в Apple в отместку как выпустят консоль, да как выбьют бокс с рынка, а с ним заодно и пс.... вот с кем не было бы гемора...

Что за слепая вера в яблоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это слышал, но как будет в итоге никто не знает. Так что это ты  :slowpoke:

ну, я не видел заявлений, которые что-то опровергали, так что... отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я не видел заявлений, которые что-то опровергали, так что... отдыхай.

Насколько я помню в самой презентации этой инфы также не было. А все остальное это домыслы отдельных личностей, которые ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню в самой презентации этой инфы также не было. А все остальное это домыслы отдельных личностей, которые ничего не решают.

verge, ign and co. все врут. ms, ведь, не могла такое сделать. а на презентации много чего не было. и слава богу. и так у многих болевой шок  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив Майков ( если он окончательно подтвердится ) никаким образом на играх не скажется. Возьми эру ПС1,2 , когда консоль от Сони была единоличным лидером на рынке. И какие на то время игры были!

Лучше даже чем на ПС3, Х360.

Ну что за бред? Конкуренция была и тогда. И да, она просто необходима. Может вам напомнить о существовании такой консоли как Wii, у которой в своё время не было в своём сегменте конкурентов? Что из этого получилось помним? Да, были достойные игры, но их было чертовски мало (да и в основном это были лишь продолжения успешных франчайзов). А все остальные эксклюзивы являлись каким-то низкобюджетным трэшем. У psone был серьёзный конкурент в лице nintendo 64. У ps2 был xbox, и в меньшей степени gamecube. Если PS4 потеряет конкурента в лице Xbox One мы с вами только проиграем.

А по теме... Мне вот честно говоря не совсем понятно нытьё по поводу тв ориентированности. Вернее с чего вдруг тут народ решил что это не какая-то новая дополнительная фишка, а прямо сама суть новой консоли? Логично ведь что на презентации консоли нам должны продемонстрировать непосредственно саму консоль и её дополнительные возможности, которые и будут отличать её от консолей конкурентов. Для тех, кто ждёт от игровой консоли собственно самих игр, будет презентация на e3 (о которой нам также заранее было известно). Потому меня и добивает логика персонажей вроде Fortriks (со своим "уклон на ТВ, а не на игры - есть" взятым с потолка), который не успев взглянуть на сами игры уже успел похоронить игровую консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив Майков ( если он окончательно подтвердится ) никаким образом на играх не скажется. Возьми эру ПС1,2 , когда консоль от Сони была единоличным лидером на рынке. И какие на то время игры были!

Лучше даже чем на ПС3, Х360.

Я и взял эру ПС2. Как раз после смерти DC пришел Xbox, а первая уже не могла достойно конкурировать на рынке c Сони... это всё эра ПС2. Теперь, создатели одной из моих самых любимых и технически продвинутых по тем временам игр - Ecco, побираются на кикстартере... больно видеть. Если брать в расчет самый плохой расклад - Майкрософт полностью провалится, в проект не будут вкладывать деньги, в игровое подразделение соответственно тоже. Возможно распустят "Microsoft Studios", потому что клепать игры на ПС4 они не станут. Но это конечно будет тотальная аннигиляция Майков на рынке консолей, что маловероятно опять же, учитывая их финансовое благополучие... Однако после таких презентаций, даже самые дикие прогнозы могут оказаться правдой.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за бред? Конкуренция была и тогда. И да, она просто необходима. Может вам напомнить о существовании такой консоли как Wii, у которой в своё время не было в своём сегменте конкурентов? Что из этого получилось помним? 

конкуренция важна. и то, что sony будет доминировать не есть хорошо. но так должно быть. надо посадить MS на жопу, как Nintendo. Что бы знали. И думали в следующий раз. Если, он будет.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до пс3 то я в первые годы её жизни тоже плевался и поносил её как мог. Джой без вибрации, ачивментов нет, игры принудительно запускаются в 720р без аппаратного апскейла, и главное, - Игр нет, в особенности моих любимых жрпг, на боксе же всё это было, и лично для меня вариантов где играть даже не возникало, и я юзал пс3 только для пс1-2 игр. Но всё изменилось.

Сейчас во многих играх на пс3 также нет апксейла до 1080р, так что тут немногое изменилось)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до пс3 то я в первые годы её жизни тоже плевался и поносил её как мог. Джой без вибрации, ачивментов нет, игры принудительно запускаются в 720р без аппаратного апскейла, и главное, - Игр нет, в особенности моих любимых жрпг, на боксе же всё это было, и лично для меня вариантов где играть даже не возникало, и я юзал пс3 только для пс1-2 игр. Но всё изменилось.

sony убрала совместимость систем  :butthurt: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать за себя. я не буду брать этот "высер". слишком сильно они зажрались. буду ли я брать PS4? пока не знаю. может, скипну оба предложения. оставлю свой x360, для аркад.

ну ты понил

 

http://i1.ytimg.com/vi/X70axTvWw2E/hqdefault.jpg

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, не всем... ну, разве что на тебя  :men:

 

PS:

http://www.youtube.com/watch?v=l1MbVcfQdeA

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят не знаю что вы так на новый бокс гоните.
Высскажу свое мнение. Да PS4 по железу обойдёт бокс ето уже факт.Но!!Будут ли игры делать такие что новый бокс не потянет а плойка да. Ответ - нет! Никому ето не выгодно!Так что толку от того железа ПС4? Впринципе мы будем иметь такую же ситуацию как и сейчас. Только от от того что ПС3 сильнее нынешнего ИКСбокс? Будет та же самая ситуация.Что меня лично огорчило ето дизайн бокса.Лично я буду брать ту приставку которую быстркее и более качественно взломают,и что то мне подсказывают как и большинство в наших странах СНГ.Так что пофиг что она на 50 процентов мощнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят не знаю что вы так на новый бокс гоните.

Высскажу свое мнение. Да PS4 по железу обойдёт бокс ето уже факт.Но!!Будут ли игры делать такие что новый бокс не потянет а плойка да. Ответ - нет! Никому ето не выгодно!Так что толку от того железа ПС4? Впринципе мы будем иметь такую же ситуацию как и сейчас. Только от от того что ПС3 сильнее нынешнего ИКСбокс? Будет та же самая ситуация.Что меня лично огорчило ето дизайн бокса.Лично я буду брать ту приставку которую быстркее и более качественно взломают,и что то мне подсказывают как и большинство в наших странах СНГ.Так что пофиг что она на 50 процентов мощнее)

ето.....по емоему ты капитанишь немного......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят не знаю что вы так на новый бокс гоните.

Высскажу свое мнение. Да PS4 по железу обойдёт бокс ето уже факт.Но!!Будут ли игры делать такие что новый бокс не потянет а плойка да. Ответ - нет! Никому ето не выгодно!Так что толку от того железа ПС4? Впринципе мы будем иметь такую же ситуацию как и сейчас. Только от от того что ПС3 сильнее нынешнего ИКСбокс? Будет та же самая ситуация.Что меня лично огорчило ето дизайн бокса.Лично я буду брать ту приставку которую быстркее и более качественно взломают,и что то мне подсказывают как и большинство в наших странах СНГ.Так что пофиг что она на 50 процентов мощнее)

безусловно эксклюзивы как штопали для консолей так будут штопать,это безусловно. вопрос в другом - качество игр платформ,и их удобство.наглядно видно что Соня сделала для геймеров много чо,а МС ничего  кому нннада из 100 % геймеров переключатся из игры в видео и все эти стрим онлайн матчи спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребят не знаю что вы так на новый бокс гоните.

Высскажу свое мнение. Да PS4 по железу обойдёт бокс ето уже факт.Но!!Будут ли игры делать такие что новый бокс не потянет а плойка да. Ответ - нет! Никому ето не выгодно!Так что толку от того железа ПС4? Впринципе мы будем иметь такую же ситуацию как и сейчас. Только от от того что ПС3 сильнее нынешнего ИКСбокс? Будет та же самая ситуация.Что меня лично огорчило ето дизайн бокса.Лично я буду брать ту приставку которую быстркее и более качественно взломают,и что то мне подсказывают как и большинство в наших странах СНГ.Так что пофиг что она на 50 процентов мощнее)

как и пофиг, что у RDR травы нет на PS3. На все пофиг. Бери тогда Wii U, если умный очень  :men:

 

безусловно эксклюзивы как штопали для консолей так будут штопать,это безусловно. вопрос в другом - качество игр платформ,и их удобство.наглядно видно что Соня сделала для геймеров много чо,а МС ничего  кому нннада из 100 % геймеров переключатся из игры в видео и все эти стрим онлайн матчи спорта

ты чё, епта! а как же по НТВ, Ментов смотреть?!  :lie: 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...