Перейти к публикации

Playstation 4 на 50% мощнее графически, чем Xbox One


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я извиняюсь, наверно что то пропустил, но железка от пс4 уже достоверно известна? я пока только джойстик видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, наверно что то пропустил, но железка от пс4 уже достоверно известна? я пока только джойстик видел...

А на презентации почти в самом начале что оглашали на большом экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы была здоровая конкуренция, отличные игры на обеих консолях. Слив майков может плохо сказаться на игровой индустрии в целом... на самих играх. У них же куча крутых студий в распоряжении и есть ударные эксклюзивы. Вон как дримкаст сдох, так и всё: Шенму кончилась, а создатели Ecco вообще на кикстартере клянчат на какой то стрём для мобил. А такие игры были великие в своё время.

То есть, если они потеряют консольный сегмент, то скорее всего займутся мобильным и всякие Rare будут разрабатывать мусор для винфона, андроида и яблока.

сольются в майки выйлут на арену еше кто нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфлыжная новость. Без разницы какое на консолях железо сейчас стоит. Они годик-другой будут использовать его на игоры , а потом ,как устреет железо то - перейдут на облачные вычисления. Насколько мне известно MS уже делает на это упор , ну и гайкай из той же оперы.

Изменено пользователем POEHAVSHIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сольются в майки выйлут на арену еше кто нить.

Конечно. Только вот таланты из-за тупорылой верхушки/руководства терпят крах. Суть консоли в одном - игры. У меня дома ПК за 80К+ пол года назад собранный и кроме Армы 2 я на нём не во что не поиграл. Я не переживаю, что бокс чуть слабее Сони на бумаге. Для меня главное, чтобы Microsoft Studios существовала и продолжала творить. Закрытие таких студий, как Lucas Arts и т.д. - как ножом по сердцу.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Только вот таланты из-за тупорылой верхушки/руководства терпят крах. Суть консоли в одном - игры. У меня дома ПК за 80К+ пол года назад собранный и кроме Армы 2 я на нём не во что не поиграл. Я не переживаю, что бокс чуть слабее Сони на бумаге. Для меня главное, чтобы Microsoft Studios существовала и продолжала творить. Закрытие таких студий, как Lucas Arts и т.д. - как ножом по сердцу.

ОТсюда вопрос. А нафига тогда такой комп за 80+ К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТсюда вопрос. А нафига тогда такой комп за 80+ К?

Думал же играть буду. Не пошло. Даже Кризис 3 дальше 1-го уровня не прошел. Не могу на ПК играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что сервисы не будут в россии работать.мне кинект очень нравится,но брать ради него одного приставку это  :facepalm:



ща на яндексе посмотрел.бокс можно за копейки урвать 6000 всего

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=IGN]

 

 

Мужики с IGN AU правду-матку режут

 Спасибо, интересно и обективно. Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо, интересно и обективно.

Даже пиндосам не понравилось. Что-то пошло не так.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже пиндосам не понравилось. Что-то пошло не так.

Все пошло так как нужно, т.к из-зи безсмысленной мощи сони добавит в цене..  а вот

бокс явно будет дешевле.. и игры будут одинаковы, и тд и тп. 

тк что нам важен итог в цене.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как админ вообще такое постит? Опять фейковая инфа с сайтов ,которые якобы уже знают железо консолей , хотя обе конторы точные спецификации так и не сказали.

Такой грязный пиар постоянно от сони в сторону конкурентов, и во времена пс3 гнали ,что она мощнее чуть ли не в 10 раз ,а что в итоге вышло?  :laugh1:

Изменено пользователем Wombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как админ вообще такое постит? Опять фейковая инфа с сайтов ,которые якобы уже знают железо консолей , хотя обе конторы точные спецификации так и не сказали.

Такой грязный пиар постоянно от сони в сторону конкурентов, и во времена пс3 гнали ,что она мощнее чуть ли не в 10 раз ,а что в итоге вышло?  :laugh1:

вышло то что ты не имеешь ) пздишь сидишь ахинею! вон графу gow3-анча 2-3 -и сравни с бокс  эк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пошло так как нужно, т.к из-зи безсмысленной мощи сони добавит в цене..  а вот

бокс явно будет дешевле.. и игры будут одинаковы, и тд и тп. 

тк что нам важен итог в цене.. 

А ESRAM штука дешёвая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по теме... Мне вот честно говоря не совсем понятно нытьё по поводу тв ориентированности. Вернее с чего вдруг тут народ решил что это не какая-то новая дополнительная фишка, а прямо сама суть новой консоли? Логично ведь что на презентации консоли нам должны продемонстрировать непосредственно саму консоль и её дополнительные возможности, которые и будут отличать её от консолей конкурентов. Для тех, кто ждёт от игровой консоли собственно самих игр, будет презентация на e3 (о которой нам также заранее было известно). Потому меня и добивает логика персонажей вроде Fortriks (со своим "уклон на ТВ, а не на игры - есть" взятым с потолка), который не успев взглянуть на сами игры уже успел похоронить игровую консоль. 

Соглашусь. После конфы происходит прям какой то великий бокслендовский пожар :laugh1: Был анонс, на котором сказали - вот новый бокс, выйдет в этом году, сможет телеком управлять, а игры на Е3 покажем (которая, к слову, является самым важным событием в году для ИГРОВОЙ индустрии - там и надо игры показывать). Белива в майков у меня нет, но горячку пороть тоже незачем. Пройдут конференции на е3, и вот тогда уже и будет видно где игорь на плаву, а где утонул, кто вин, а кто фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...