Перейти к публикации

Playstation 4 на 50% мощнее графически, чем Xbox One


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

очнись, крусис 3 работает 40фпс на титане+топ пк, он в свою очередь красивее всего некстгена на данный момент, так что потенциал и терафлопсы закончились так и неначавшись, ибо отрыва от пк, как это было в прошлом нет.

:true_story: сраный Thief 4 в 30 FPS на PS4... которая (яко бы) на 40-50% мощнее xbox one (назвали дауны консоль... просто жесть... one)

 

PS: если они так любят краткость... то зачем называть консоль ONE?! это целых 3 буквы! Надо было назвать Xbox TV  :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесьте вместо логотипа надпись "hello, welcome to clucking bell". А вообще надо бы подвязывать читать боксленд. Юмор, конечно, вещь полезная, но нервы дороже. С вами было весело прошлые лет 5, ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: сраный Thief 4 в 30 FPS на PS4... которая (яко бы) на 40-50% мощнее xbox one (назвали дауны консоль... просто жесть... one)

 

милейший больше уважения пожалуйста к  Thief 4 !!!это был шедевр 3 часть в свое время,какие 30 FPS если игра запланирована на 14 год? :pf: p.s отрыв от ПК будет всегда - шедевры для xbox который даже самый мошный ПК никогда не воспроизведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, Кстати ТВ по лучше звучит, во всяком случае не будет покупателя вводить в заблуждение. Все же пойдут в магазин покупать иксабокса, ведь 360 был хорош, значит и новый один будет тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник мэдфанбоя как бы намекает - это либо сониложь, либо чья то разбушевавшаяся фантазия. У пс3 нет и не было никакого превосходства перед Х360 - она банально слабее, как и пс2 была слабее чем первый Хвох. А вот что касается нового ящика.........Видимо надо будет брать пс4, раз обр.совместимости не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник мэдфанбоя как бы намекает - это либо сониложь, либо чья то разбушевавшаяся фантазия. У пс3 нет и не было никакого превосходства перед Х360 - она банально слабее, как и пс2 была слабее чем первый Хвох. А вот что касается нового ящика.........Видимо надо будет брать пс4, раз обр.совместимости не будет

И там её тоже не будет. у обеих консолей теперь другая архитектура причем в этот раз походу одинаковая. 

Для меня это вообще не показатель обратной совместимости. Планирую продать PS360 со всеми дисками в 2014-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую продать PS360 со всеми дисками в 2014-м

Кому они нужны будут )))))) в 2014 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он отсталый, походу. забей.  :men:

Слышь даун прищавый за языком следи, я не кого не оскорблял, но могу и ответить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, эта презентация порядком убавила покупателей хбокса, взгляните хоть на наш форум. А на Е3 по игорям ничья будет, в сони всё ж не лошары сидят.

 

А вообще щас майки наступят на пятки Эппл ТВ, а в Apple в отместку как выпустят консоль, да как выбьют бокс с рынка, а с ним заодно и пс.... вот с кем не было бы гемора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они нужны будут )))))) в 2014 ;)

Ну мало ли. В начале года планирую продать. В конце все же Кастла выходит, бейонд а потом уже можно смело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они нужны будут )))))) в 2014 ;)

Здрасти,ps2 почему юзали где то 2009 да и ща еще продают по 3-4 тыс

360 и пс3 будут еще долго поддерживать как сервис так и игорями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там её тоже не будет. у обеих консолей теперь другая архитектура причем в этот раз походу одинаковая. 

Для меня это вообще не показатель обратной совместимости. Планирую продать PS360 со всеми дисками в 2014-м

Гы, столько лиц игр я точно не продам, ибо уж больно доволен своей коллекцией(лучше сыну своему оставлю) а на некст-гене хрен знает чего ожидать......Но!!!! Если спеки бокса ОДИН подразумевают 1,6 Ггц ЦПУ (у пс4 будет 2,0Ггц) и 8 гигов малополезной, по меркам некст-гена, ДДР3, то все дороги ведут в Рим Sony

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, Кстати ТВ по лучше звучит, во всяком случае не будет покупателя вводить в заблуждение. Все же пойдут в магазин покупать иксабокса, ведь 360 был хорош, значит и новый один будет тоже хорош.

90% всех комментариев с игровых сайтов твердят иначе. посмотрим на е3. хоть новостей уже достаточно, что бы не покупать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

360 и пс3 будут еще долго поддерживать как сервис так и игорями

Безусловно. Уверен, и эксы ещё будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, столько лиц игр я точно не продам, ибо уж больно доволен своей коллекцией(лучше сыну своему оставлю) а на некст-гене хрен знает чего ожидать......Но!!!! Если спеки бокса ОДИН подразумевают 1,6 Ггц ЦПУ (у пс4 будет 2,0Ггц) и 8 гигов малополезной, по меркам некст-гена, ДДР3, то все дороги ведут в Рим Sony

Дождись хотя бы Е3, там игры как никак должны показать, для меня это главный показатель.  Пока пс4 планирую 100%, бокс под вопросом, если что всегда успею купить. Если на Е3 майки стрельнут норм то как и в этом поколении будет обе консоли. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, столько лиц игр я точно не продам, ибо уж больно доволен своей коллекцией(лучше сыну своему оставлю) а на некст-гене хрен знает чего ожидать......Но!!!! Если спеки бокса ОДИН подразумевают 1,6 Ггц ЦПУ (у пс4 будет 2,0Ггц) и 8 гигов малополезной, по меркам некст-гена, ДДР3, то все дороги ведут в Рим Sony

DRM - Есть

Онлайн активация и привязка игр к профилю - есть

Уклон на ТВ, а не на игры - есть

50% сервисов, которые работают US only - есть

Платный online - есть

Отдельная плата MS, за использования сервисов (даже при наличии gold подписки) - есть

Отсутствие совместимости с играми x360 - есть

 

не знаю как вы ребята, а мне этого достаточно, что бы не брать это УГ.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождись хотя бы Е3, там игры как никак должны показать, для меня это главный показатель.  Пока пс4 планирую 100%, бокс под вопросов если что всегда успею купить. Если на Е3 майки стрельнут норм то как и в этом поколении будет обе консоли. 

Зачем е3? Новые гири, на таком железе, навряд ли удивят меня также, как удивили первые ГеоВ, в 2007ом. Ведьмак3 будет на пс4 - думаю, что если будут средства, то куплю своему иксбоксу360 новую пс4, в подружки :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks@JustOneHero, Как же Вы быстро сдались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DRM - Есть

Онлайн активация и привязка игр к профилю - есть

Уклон на ТВ, а не на игры - есть

50% сервисов, которые работают US only - есть

Платный online - есть

Отсутствие совместимости с играми x360 - есть

 

не знаю как вы ребята, а мне этого достаточно, что бы не брать это УГ.

Онлайн-активация есть и на пс360, например онлайн-пассы. ДРМ - вроде пока не до конца ясно, что к чему, но если это тот самый, косячно-провальный убисофтовский ДРМ, то МС моих денег, на некст-гене, не получает. Отсутствие совместимости - главный косяк новой консоли, ибо теперь точно похрену что брать - пс4 или боксУАН

@Fortriks@JustOneHero, Как же Вы быстро сдались. 

Рационализм и непредвзятость. Может слышал?

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, а между прочим это в недалеком прошлом лютый полунеадекватный билибой и сонехейтер говорит  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks@JustOneHero, Как же Вы быстро сдались. 

если они так поступают, имеем полное право послать их и их Xbox TV на ***  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, а между прочим это в недалеком прошлом лютый полунеадекватный билибой и сонехейтер говорит  :dad:

Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks, а между прочим это в недалеком прошлом лютый полунеадекватный билибой и сонехейтер говорит  :dad:

как MS поступает, так и с ними поступят  :men:

PS: кликни на мой банер. посмеёшься   :pff:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн-активация есть и на пс360, например онлайн-пассы. ДРМ - вроде пока не до конца ясно, что к чему, но если это тот самый, косячно-провальный убисофтовский ДРМ, то МС моих денег, на некст-гене, не получает. Отсутствие совместимости - главный косяк новой консоли, ибо теперь точно похрену что брать - пс4 или боксУАН

Рационализм и непредвзятость. Может слышал?

Сейчас только НиНтендо этой херней страдает. у Сони и Бокса их не будет. Ну у сони потом появиться разве что и то не через диски (про свою коллекцию можешь забыть) а через гайкай. Хотя как это будет работать х.з. возможно и бесплатно замутят как нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...