Перейти к публикации

Playstation 4 на 50% мощнее графически, чем Xbox One


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если они так поступают, имеем полное право послать их и их Xbox TV на ***  :men:

Именно. Пошлю новый бокс (несмотря на все превосходства 360го над пс3) так же, как послал пс3, после великолепной пс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рационализм и непредвзятость. Может слышал?

Слышал, но все же считаю что рано ты выводы сделал, да и потом норм будет все с графоном. ИМХО. Пс4 тут может конечно впереди, но на боксе тоже увидим некст-ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у людей мозг совсем не работает, мало того что статья желтая, так еще и читают только заголовок.

Печаль.

 

Источник мэдфанбой)))

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли. В начале года планирую продать. В конце все же Кастла выходит, бейонд а потом уже можно смело. 

Доживи до Е3, увидишь новых игр и опять отложишь свою продажу, они явно не буду сейчас останавливаться на PS3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается надежда что xbox просто фейк и настоящее железо бокса будет представлено на E3, ну это так мечты собственно.хотя отличный ход - представить лажу и потом взорвать всем моск наСТОящей платформой.хотя разница в железе не означает лучшим качетсвом картинки в играх на ПС4 и 720.собсвенно остается только ждать,появления обеих в Раше, по ценам чо известно?сколько новые будут стоить и упадет ли цена на 360?

 Не первое апреля же? Сказать что это фэйковая презентация = прыжок под поезд, b'cause shit will hit the fan.

 

:true_story: сраный Thief 4 в 30 FPS на PS4... которая (яко бы) на 40-50% мощнее xbox one (назвали дауны консоль... просто жесть... one)

 

PS: если они так любят краткость... то зачем называть консоль ONE?! это целых 3 буквы! Надо было назвать Xbox TV  :men:

На NeoGAF называют Xbone. Прикольное название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже у людей мозг совсем не работает, мало того что статья желтая, так еще и читают только заголовок.

Печаль.

 

Источник мэдфанбой)))

мозга у тебя нет, если ты считаешь иначе. и бесит всех не отсталость железа, а та наглость с которой MS думает, что можна нас поиметь. лишив всех хороших сервисов (US only). коллекции игр (которые многие собирали) не увидеть с лучшим FPS и сглаживанием (без перевыпуска и повторной покупке online). влепив DRM и заблокировали б.у. рынок дисков (даже к другу с игрой зайти поиграть уже нельзя).

 

Теперь понятно, почему ссаные EA убрали gamepass. прислушались к игрокам. LOL ну да. спасибо, Xbox TV!  :men:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rage: 

Похоже у людей мозг совсем не работает, мало того что статья желтая, так еще и читают только заголовок.

Печаль.

 

Источник мэдфанбой)))

 


проблема с неработающим мозгом это пол беды,порой встречается полное его отсутствие и в голове лишь нитка которая держит уши.чото я не пойму политики МС, и мысли о том что маст хэв покупка пс 4 дают понять что сдались не боксеры а сама МС, делая такое УГ,я разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как MS поступает, так и с ними поступят  :men:

PS: кликни на мой банер. посмеёшься   :pff:

это показательно, если фанов майки поломали, то простой народ ваще легко на темную сторону пойдет.

 

ps.меня от слова тиви тиви тиви уже аж дергает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не первое апреля же? Сказать что это фэйковая презентация = прыжок под поезд, b'cause shit will hit the fan.

 

На NeoGAF называют Xbone. Прикольное название.

 не спорю,но если это так оно того стоит,может это и была первоапрельская шутка - но из за начинки подзадержали презентацию и отожгли. самая лучшая шутка - сказал и сам посмеялся, правда жизни.просто получился дорогой управляемый медиаплеер с кинектом внутри,вот и все, о да и спортивными эмуляторами от ЕА до 17 года,типо Fifa 2015\16\17 NHL соответсвтенно по цыфрам и чо там ище бацкитпол тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Уверен, и эксы ещё будут

Только те которые уже в разработке, на новые поскупятся наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rage:

 

проблема с неработающим мозгом это пол беды,порой встречается полное его отсутствие и в голове лишь нитка которая держит уши.чото я не пойму политики МС, и мысли о том что маст хэв покупка пс 4 дают понять что сдались не боксеры а сама МС, делая такое УГ,я разочарован

Рома666 детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома666 детектед

чото не понял,юзаешь мою цитату при чем тут роман и кто это? :amm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю,но если это так оно того стоит,может это и была первоапрельская шутка - но из за начинки подзадержали презентацию и отожгли. самая лучшая шутка - сказал и сам посмеялся, правда жизни.просто получился дорогой управляемый медиаплеер с кинектом внутри,вот и все, о да и спортивными эмуляторами от ЕА до 17 года,типо Fifa 2015\16\17 NHL соответсвтенно по цыфрам и чо там ище бацкитпол тоже

Because they are SLOOOOW   :slowpoke: "Сегодня уже май? А мы думали 1 апреля......"

Поздно шутить, если они из рукава что-то феноменальное не достанут им херово будет. Как сказали на неогафе 90% пользователей собираются покупать плойку. Позже кто-то передумает, кто-то нет, но то что они решили не в пользу майков говорит о многом.

Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks

Убогий ты в игноре можешь расслабиться.

 

Реальную производительность мы сможем сравнить только спустя месяцы и годы после выхода приставок.

Сейчас все это хрень на постном масле. Сравнивать терафлопсы - таким можно домохозяек впечатлить. Поздравляю всех кто повелся.

По этой схеме новый Бокс мощнее прошлого в 10 раз, что полный бред.

 

Ну это заметили те, кто умеют читать больше 1 предложения за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я очень смеялся с этого говна:

http://cdn.arstechnica.net/wp-content/uploads/2013/05/8gb1.jpg

Призываю crecker'а объяснить, что за новый спек такой... 5 billion of Transistors. 



Лучше на ПК буду играть, чем ПС4 возьму.

почему бы и нет. тоже сносный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks

Убогий ты в игноре можешь расслабиться.

 

Реальную производительность мы сможем сравнить только спустя месяцы и годы после выхода приставок.

Сейчас все это хрень на постном масле. Сравнивать терафлопсы - таким можно домохозяек впечатлить. Поздравляю всех кто повелся.

По этой схеме новый Бокс мощнее прошлого в 10 раз, что полный бред.

 

Ну это заметили те, кто умеют читать больше 1 предложения за раз.

походу, убогий - ты.

еще раз повторюсь. спеки не самое главное, что волнует людей. тормозную жидкость слей с себя.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fortriks

Убогий ты в игноре можешь расслабиться.

 

Реальную производительность мы сможем сравнить только спустя месяцы и годы после выхода приставок.

Сейчас все это хрень на постном масле. Сравнивать терафлопсы - таким можно домохозяек впечатлить. Поздравляю всех кто повелся.

По этой схеме новый Бокс мощнее прошлого в 10 раз, что полный бред.

 

Ну это заметили те, кто умеют читать больше 1 предложения за раз.

 

Вообще - да. Если верить схемам на бумаге, то и пс3 чуть ли не мощнее теоретически, чем х360, хотя на практике как раз наоборот. Но даже если железо в новом боксе - ок, то как быть с пресловутой ДРМ и ТВ-направленностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю crecker'а объяснить, что за новый спек такой... 5 billion of Transistors. 

А это когда других аргументов нет в пользу крутости железа, то начинают раздувать щёки говоря как много там транзисторов.

 

Вообще - да. Если верить схемам на бумаге, то и пс3 чуть ли не мощнее теоретически, чем х360, хотя на практике как раз наоборот.

Всем известно, что камнем преткновения на пс3 стала её крайне мудрёная архитектура. Но более эта проблема не актуальна. Достаточно почитать комменты разрабов которые Уже работали с пс4, в кратце, - работать с ней просто песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем известно, что камнем преткновения на пс3 стала её крайне мудрёная архитектура.

Лол, нет. Отсталый видеочип (в сравнении с боксовским) - раз. Раздельная память - два. ОС, изначально жрущая много RAM - три. Последнюю проблему решили в конце 2009го,с помощью прошивки, тогда и мультиплатформа, потихоньку, стала хорошеть, но первые 2 проблемы остались нерешёнными

 

 Но более эта проблема не актуальна.

Ага. Например поэтому в Метро2033 Ласт Лайт на пс3 такое "не самое низкое разрешение и совсем нет тиринга, ведь разрабы окончательно оседлали Cell'ку" :butthurt:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что камнем преткновения на пс3 стала её крайне мудрёная архитектура. Но более эта проблема не актуальна. Достаточно почитать комменты разрабов которые Уже работали с пс4, в кратце, - работать с ней просто песня.

пока не увидим... не стоит верить. за $ тебе скажут, что Halo 4 лучше в 10 раз, чем Halo 2.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, то как быть с пресловутой ДРМ и ТВ-направленностью?

1) На DRM пофиг для лицушников как мне кажется (коим я скорее всего стану), а пиратам пофиг какой взлом завезут тем и будут пользоваться.

2) ТВ-направленность. Я думаю не нравится - не пользуйся, вот и все.

Этими вещами занимаются несколько независимых направлений Microsoft, игровое своими делами, ТВ-своими.

 

В любом случае будут брать все приставки, вопрос только в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...