Перейти к публикации

Слух: игры для Xbox 720 будут навсегда привязываться к консоли


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мля да успокойтесь вы уже. Любите платить платите, не любишь платить не плати, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля да успокойтесь вы уже. Любите платить платите, не любишь платить не плати, вот и все.

Вопрос будет правильнее поставить так, что если любишь плати, то играй, а если нет, то на пека ютюб в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос будет правильнее поставить так, что если любишь плати, то играй, а если нет, то на пека ютюб в помощь. 

Второй вариант совсем для мазохистов

 

 

 

 

Можно. Если будешь дома прошивать иксбоксы.

Нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос будет правильнее поставить так, что если любишь плати, то играй, а если нет, то на пека ютюб в помощь. 

Слышь дак кто нам запретит та, лицензионщики которые говорят что пиратство плохо ? Плевать всем на них и их мнение. Дают - бери, не дают - дрочи. Так что успокойте уже свои жопы. Разговоры просто не о чем.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь дак кто нам запретит та, лицензионщики которые говорят что пиратство плохо ? Плевать всем на них и их мнение. Дают - бери, не дают - дрочи. Так что успокойте уже свои жопы. Разговоры просто не о чем.

Ты до сих пор беливишь, что на следюущем поколении так же будешь успешно качать игры и майки такие лохи, что не найдут способ это выпилить? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты до сих пор беливишь, что на следюущем поколении так же будешь успешно качать игры и майки такие лохи, что не найдут способ это выпилить? Ну-ну...

Нет, буду на лицензии. Просто эти дешевые споры и базарчики, типа лицензия это хорошо, а пиратво плохо уже подбешивает. Типа как вам не стыдно, вы воруете. Вот я и написал то что выше твоего сообщения., что можете не напрягать свои завистливые задницы, срали все на ваше мнение. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, буду на лицензии. Просто эти дешевые споры и базарчики, типа лицензия это хорошо, а пиратво плохо уже подбешивает. Типа как вам не стыдно, вы воруете. Вот я и написал то что выше твоего сообщения., что можете не напрягать свои завистливые задницы, срали все на ваше мнение. 

Лол, кому ты это втираешь? Я сам сижу на консоли с фрибутом, правда покупаю все игры на пека, но суть в том, что очень смешно смотрится нытье на тему того, что нельзя будет уже спиратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиратсво это плохо

кто нибудь может объяснить почему?

 

допустим я качаю пираточки, играю и при этом высылаю деньги прямо семьям разработчиков. Это плохо? Ну конечно издатель и платформодержатель не получают деньги, но не плевать ли на них зажравшихся уродцев (оценочное суждение)? Я лучше, это, отправлю деньги прямо Трейарч, чем буду покупать лицензию и тогда 50% от моих денег уйдут Котику, который их наверняка потратит (оценочное суждение) на третью дорогу кокаина  Ну и плевать что, такая схема фактически снижает ВВП и лишает издателей прибыли. Но если издатели финансируют всякую чушь (оценочное суждение) вроде 19 части Сейм Шита, то не плевать ли на них. Вот.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха опять супер дюк. Ты свою прошитую консоль выкинул? 

у меня вообще шитая для "демонстрации" игр(не всем играм выходят демо версии), понравившиеся я покупаю лицензию и выкидываю болванки, не понравившиеся - выкидываю болванки! зато вы эти болваночки храните и молитесь на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, кому ты это втираешь? Я сам сижу на консоли с фрибутом, правда покупаю все игры на пека, но суть в том, что очень смешно смотрится нытье на тему того, что нельзя будет уже спиратить. 

Не понял что втираю ? У меня сейчас стоит прошитый бокс, но по сколько комп в данный момент более менее, поигрываю на ПК. Но сейчас выйдут новые консоли которые может вообще будут не прошиваемые. Придется становиться лицензионщиком, ибо играть на ПК мне не нравится. Хотя еще посмотрим какой там скачок в графике будет. 

 

кто нибудь может объяснить почему?

А тебе это надо ? Не слушай никого, и делай как хочешь. Это не запрещено законом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему про болванки зайди )))

я ни разу на этом форуме не видел, чтобы кто-то молился на записанные болванки.

 

То что ты указал это случай когда становится жаль исчерпаемые ресурсы нашей любимой уникальной планеты и труды китайских детей-сирот, которые работают по 24 часа в день в полутьме в загрязненной тяжелыми металлами шахте, под надзором сурового дяди с ужасной внешностью, как у П-тина без ботокса,  который бьет их и лишает всех прав, тяжелым трудом производя вербатимы, которые по какой-то причине не записались. Ты же понимаешь как жалко в этот момент становится?

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля да успокойтесь вы уже. Любите платить платите, не любишь платить не плати, вот и все.

это верно, только, не хочешь платить - не плати и не играй в некст ген на консолях, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это верно, только, не хочешь платить - не плати и не играй в некст ген на консолях, вот и всё.

Пока не появится пиратка  :sm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это верно, только, не хочешь платить - не плати и не играй в некст ген на консолях, вот и всё.

Речь не о некст гене глупыш. Новые консоли вообще может никогда не прошьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это верно, только, не хочешь платить - не плати и не играй в некст ген на консолях, вот и всё.

какая-то упоротая узколобая логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о некст гене глупыш. Новые консоли вообще может никогда не прошьют. 

а разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

мнение человека, который не может себе позволить лицензионную продукцию - не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чём узколобость?

 

 
допустим я качаю пираточки, играю и при этом высылаю деньги прямо семьям разработчиков. Это плохо? Ну конечно издатель и платформодержатель не получают деньги, но не плевать ли на них зажравшихся уродцев (оценочное суждение)? Я лучше, это, отправлю деньги прямо Трейарч, чем буду покупать лицензию и тогда 50% от моих денег уйдут Котику, который их наверняка потратит (оценочное суждение) на третью дорогу кокаина  Ну и плевать что, такая схема фактически снижает ВВП и лишает издателей прибыли. Но если издатели финансируют всякую чушь (оценочное суждение) вроде 19 части Сейм Шита, то не плевать ли на них. Вот.

 

в том, что разработчик может получать деньги, раздавая игры бесплатно и для этого есть множество способов.

 

мнение человека, который не может себе позволить лицензионную продукцию - не интересно...

закрытость платформы по умолчанию плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 2300 за 8 часов дороговато выходит

ахахахахах

дай тебе Бог, чтобы так не думал твой работодатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...