Перейти к публикации

Вышла Ltu 1.2 и новый Jungle Flasher


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

новые чистые чипы с прошивкой от 5с уже залитой

ничем не разлачиваются в том числе диском 0800

всегда думал что чистые это чистые, чтото залито, это не чистые...

по твоим понятиям, диск в комплекте с монитором, он чистый, но записан исошник от монитора, и не стирается ничем..

 

вот засада  :serious:

Изменено пользователем Login_OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слово чистые имелось в виду что они не были сняты с материнок

ни грамма намека на снятие

 

юродствовать не нужно если смысл изначально небыл понят

 

именно для тебя поясню, я бы назвал их пустыми но не чистыми если в них ничего бы небыло

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой платы снимали, не понял малость.

Пришли чипы тестовые - ATPAY не пашут  фото чипов  

[spoiler=]http://dennypsp.com/Mediatek_MT1332E_locked.jpg

 

это чипы с платы xbox d5s  у самсов немного другая маркировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мбчипе такое появилось New_sales_LTU_PCB_Lite_On_1175_DG_16D5S_Replacement_PCB_for_XBOX360 узнавал кто по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мбчипе такое появилось New_sales_LTU_PCB_Lite_On_1175_DG_16D5S_Replacement_PCB_for_XBOX360 узнавал кто по ценам?

Это Matrix Freedom в районе 50 usd без доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить Lizard`ом лил прошивку в платы LTU ? все норм?

и еще вопрос, Toolbox от Лизарда с LTU Fileset 1.0 он только прошивку 1.0 генерит, или там уже 1.2 LTU будет?

 

вечером буду пробывать, на крайний случай попробую сгенерить в JungleFlasher, только диск 0800 придется если что потом опять юзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить Lizard`ом лил прошивку в платы LTU ? все норм?

и еще вопрос, Toolbox от Лизарда с LTU Fileset 1.0 он только прошивку 1.0 генерит, или там уже 1.2 LTU будет?

 

вечером буду пробывать, на крайний случай попробую сгенерить в JungleFlasher, только диск 0800 придется если что потом опять юзать...

Пробовал лизардом прошивать LTU платы, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли тестовые чипы еще от 2-х производителей.
Мля ну что за х...один чип поставил - 1175, второй от другого поставил - 1532.....походу нереально найти ))_на днях фоты приложу чипов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Люди привет всем...нашел тут у себя чипы 1332e давно заказывал,так вот поставил на плату,в джунглях никак не определяется в вендор входит,но spi status 0*ff т.е. как будто чипы без флеш памяти типа как 1339 в свое время, шли с дополнительной микрухой...может ли такое быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди привет всем...нашел тут у себя чипы 1332e давно заказывал,так вот поставил на плату,в джунглях никак не определяется в вендор входит,но spi status 0*ff т.е. как будто чипы без флеш памяти типа как 1339 в свое время, шли с дополнительной микрухой...может ли такое быть???

Да, такое может быть - причем запросто. Это - говночипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли тестовые чипы еще от 2-х производителей.

Мля ну что за х...один чип поставил - 1175, второй от другого поставил - 1532.....походу нереально найти ))_на днях фоты приложу чипов...

И что дадут твои фотки? все видели чипы на оригинальных платах. у тебя такие же.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люди привет всем...нашел тут у себя чипы 1332e давно заказывал,так вот поставил на плату,в джунглях никак не определяется в вендор входит,но spi status 0*ff т.е. как будто чипы без флеш памяти типа как 1339 в свое время, шли с дополнительной микрухой...может ли такое быть???

аналогично, в вендор входит, а тип флеша 0xFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говночипы

Говночипы - это от твоей неосведомленности, мастер. 

 

Это обыкновенные чипы 1332 без епрома. к ним цепляется так же епром как на 1339 с небольшой хитростью. НО прошивка не запустится в связи того, что чип не работает с криптованной прошивкой из епрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говночипы - это от твоей неосведомленности, мастер. 

 

Это обыкновенные чипы 1332 без епрома. к ним цепляется так же епром как на 1339 с небольшой хитростью. НО прошивка не запустится в связи того, что чип не работает с криптованной прошивкой из епрома.

интересно куда такие чипы ставят?

Может это бред, но возможно нужно как то первый раз инициализировать чип, чтобы он показывал флеш :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно куда такие чипы ставят?

Может это бред, но возможно нужно как то первый раз инициализировать чип, чтобы он показывал флеш :pff:

почему бред. у меня такая партия приходила. я флеш к нему прикрутил. но проша работать не будет. и во-вторых, визуально видно, что на чипе нет маркировки 03 или 05 то есть он без епрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говночипы - это от твоей неосведомленности, мастер. 

 

Это обыкновенные чипы 1332 без епрома. к ним цепляется так же епром как на 1339 с небольшой хитростью. НО прошивка не запустится в связи того, что чип не работает с криптованной прошивкой из епрома.

Ты думаешь один такой умный и ошибаешься. Видимо только сам об этом узнал и спешишь всем сообщить. В итоге на то, на что у тебя ушло много букв я сказал одним словом из 9 букв! А смысл тот же - они бесполезны касаемо хбокса! Запусти на них ЛТУ - тогда начинай умничать - это будет очень обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я УЗНАЛ???? Да у меня эта партия еще 2 месяца назад была. просто какой смысл инфой делиться? Чтобы ВАМ Виктор помогать заказывать нужные чипы. Ха-ха-ха-ха.

Изменено пользователем Freeplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это уже мое личное дело с какой целью заходить и никого не касается.

Изменено пользователем Freeplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой смысл на форум заходить?

Полностью согласен, уважаемый! Форум - чтобы делиться инфой друг с другом. Конечно есть люди, которые используют форум только лишь с коммерческой целью. Напротив я никому не отказываю в помощи. Но так или иначе у нас свободная страна, где живут люди, имеющие право на свое мнение. 

ЗЫ.

Let's make this world

A better place to live

Stop to take

Start to give

(с) Scorpions

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да!!! ДАааааа .... я смотрю ты мужик из далеких 90-х фанатеющий от рока!!!!   :Nothingtodohere:

 

 

P.S. НУ да, а ты тут благотворительностью занимаешься, мать тереза, бесплатно раздаешь всем запчасти, платы, услуги свои ......

Изменено пользователем Freeplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...