Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

всё очень темно

Всё там в порядке - темно только в некоторых комнатах, ито есть факел и на окнах можно сбить доски, заслоняющие свет.

Писал человек явно не бывавший в Tomb of the Giants  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал какой-то унылый пидер. Кстати, грят что в бете графен страшнючий, что является проблемой именно беты. Даже на геймскоме грят графика в разы лучше была на платформах пс3 и 360.

Хз - уровень DS, не круче конечно, но и не вырви глаз. Хотя на видосах мне показался графин получше - но он в этой игре даже не на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видосам с сетевой беты мне показалось, что банально некоторые фичи движка, которые картинку формируют, вообще выключены. Поэтому так страшно выглядит. Вполне может быть. Это же не демка игры, а билд для тестирования сетевого кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вид инвентаря - это, конечно, плюс! А то из моих 140 часов за игрой три точно ушли на перелистывание в поисках нужного предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вид инвентаря - это, конечно, плюс! А то из моих 140 часов за игрой три точно ушли на перелистывание в поисках нужного предмета.

к костру скидывай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет все тоже самое, но удобнее сделают кооп и пк.

главное сложности подбавьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет все тоже самое, но удобнее сделают кооп и пк.

главное сложности подбавьте 

Дефицит хуманити в начале игры и уменьшение полосы жизни в случае смерти в нечеловеческой форме - уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефицит хуманити в начале игры и уменьшение полосы жизни в случае смерти в нечеловеческой форме - уже сложнее.

в бете не заметил второго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дефицит хуманити в начале игры и уменьшение полосы жизни в случае смерти в нечеловеческой форме - уже сложнее.

Ну к концу второго часа Хьюменити у меня было 10 штук с полностью выпиленными красными фантомами, а здоровье понижается до половины походу, но мелкими порциями, что всё равно благосклоннее к игроку чем в Demons Souls =) Так что некоторое упрощение в этом плане есть, однако само окружение стало враждебнее - поначалу Пуджы меня порядком потрепали, а если входят в рейдж мод - совсем труда =) И рыцаря фантома тоже не смог вынести - ему хватает двух попаданий чтобы слить перса, при достойном дефенсе и крутом щите. 

Жду второго захода бетки - надо добить его и двух боссов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к концу второго часа Хьюменити у меня было 10 штук с полностью выпиленными красными фантомами, а здоровье понижается до половины походу, но мелкими порциями, что всё равно благосклоннее к игроку чем в Demons Souls =) Так что некоторое упрощение в этом плане есть, однако само окружение стало враждебнее - поначалу Пуджы меня порядком потрепали, а если входят в рейдж мод - совсем труда =) И рыцаря фантома тоже не смог вынести - ему хватает двух попаданий чтобы слить перса, при достойном дефенсе и крутом щите. 

Жду второго захода бетки - надо добить его и двух боссов. 

ну где спойлер? Пуджы да фантомы рыцаря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где спойлер? Пуджы да фантомы рыцаря...

О камон - фантомы есть во всех частях, а пуджей в роликах показывали. Вообще никаких откровений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О камон - фантомы есть во всех частях, а пуджей в роликах показывали. Вообще никаких откровений =)

а что если я не смотрел ролики? Фантомы да есть везде, но не фантомы рыцаря, да и еще описал его мощь, так что прошу по человечески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если я не смотрел ролики? Фантомы да есть везде, но не фантомы рыцаря, да и еще описал его мощь, так что прошу по человечески.

Не кипятись  :laugh1:  Кстати фантомы рыцари были во всех частях )) Причём эта лока в таком виде будет только в бетке - в финальной версии ты этого не увидишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кипятись  :laugh1:  Кстати фантомы рыцари были во всех частях )) Причём эта лока в таком виде будет только в бетке - в финальной версии ты этого не увидишь =)

во всех частях это в ds1 чтоли? Тк я больше не знаю dark souls #... Какой же ты... Прошу по человечески, и тут ты даже отпираешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех частях это в ds1 чтоли? Тк я больше не знаю dark souls #... Какой же ты... Прошу по человечески, и тут ты даже отпираешься

Да я вообще ни слова больше не сказал - хорош уже наезжать. Тем более ты в теме Dark Souls 2 сидишь, как бы. Очень странно тут просить не обсуждать игру даже по мелочи или скрывать всё в спойлерах. То, что я написал, есть в старых частях и новостях, для которых данная ветка была создана - я не знаю чего ты требуешь.

p.s. Кроме Dark Souls есть ещё и Demon's Souls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще ни слова больше не сказал - хорош уже наезжать. Тем более ты в теме Dark Souls 2 сидишь, как бы. Очень странно тут просить не обсуждать игру даже по мелочи или скрывать всё в спойлерах. То, что я написал, есть в старых частях и новостях, для которых данная ветка была создана - я не знаю чего ты требуешь.

p.s. Кроме Dark Souls есть ещё и Demon's Souls.

выше почитай, все просят о спойлерах.

P.s. Demon souls не относится к dark souls. Игра слов :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетка для царь-платформы появилась, пока заблокирована, разблокируется 27 октября с 7:00 до 10:00 по Гринвичу. Может пираты чего похимичат, чтобы хотя бы сингл глянуть, без других игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, слил в одиночку обоих боссов, везде побывал - в бетке больше нечего делать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, слил в одиночку обоих боссов, везде побывал - в бетке больше нечего делать  :hmm:

Короче говоря, без оригинала в марте дела не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...