Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще ни одного спойлера не слышал, прохожу спокойно первую часть, уверен что From Software не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде предзаказы с 1799р подскочили до 2499р. Теперь двд и стилбук одинаково стоят. Странно.
И кстати, на обычной коробке арт показался приятнее, чем на металле.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=эквип]http://i.imgur.com/WmaNgRW.jpg

 





дарт мол в дарк соулс



http://i.imgur.com/YzLPua1.jpg



[spoiler=Нексус деревня]https://www.youtube.com/watch?v=sAdgI4xbU7o

 



http://cft2.igromania.ru/upload/articles/448/224226/13.jpg



Новые подробности

http://goodgame.ru/news/17483/

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой инфы про цифровую версию? Будет в день релиза в Лайве доступна интересно? Не будет - возьму на РS3, эти хоть ушами не хлопают, уже преордер цифровой версии в PSN висит с недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется прямо до дня релиза, так ничего и не знать по игре. Хотя 2 боссов уже заспойлерили в бете.
Не буду больше видео смотреть по ней. И надеюсь, что для торрентах игра прилично задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А торренты то за что? Вроде игра с первого дня в цифре доступна будет. Так что даже если в деревню "Зажопинку" только через месяц завезут, в Лайве можно будет в первый день купить и играть спокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тут вакханалия начнется и сюжетная в том числе. А зайти в тему хочется, почитать мнения, самому поделиться, интересного чего прочитать (по геймплею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и пишу - покупаешь в цифре в первый день и спокойно участвуешь в "вакханалии". Ну, или не участвуешь, если хитрый план состоит в том, чтоб купить игру со скидкой за $20 баксов год спустя после релиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой инфы про цифровую версию? Будет в день релиза в Лайве доступна интересно? Не будет - возьму на РS3, эти хоть ушами не хлопают, уже преордер цифровой версии в PSN висит с недельку.

Шутка в том,что в PSN игра стоит 2499,а в рознице 1899

Изменено пользователем denkane2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Везде предзаказы с 1799р подскочили до 2499р. Теперь двд и стилбук одинаково стоят. Странно.

И кстати, на обычной коробке арт показался приятнее, чем на металле.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denkane2009, не знаю, чего там в русском сторе стоит. Я им по привычке не пользуюсь. В US 60 баксов. Что даже с лошадиным курсом ~2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А торренты то за что? Вроде игра с первого дня в цифре доступна будет. Так что даже если в деревню "Зажопинку" только через месяц завезут, в Лайве можно будет в первый день купить и играть спокойно ;)

Я думают он имел ввиду то, что торрент эдишн обычно появляется за неделю до официального выхода, от того и в тему будет опасно заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denkane2009, не знаю, чего там в русском сторе стоит. Я им по привычке не пользуюсь. В US 60 баксов. Что даже с лошадиным курсом ~2000 руб.

В нашей рознице дешевле 60 баксов получается,учитывая как доллар подорожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Теперь понял. Согласен, неделю придётся потерпеть :)

@denkane2009, Да, посчитал по текущему курсу, ужаснулся. Стоимость олимпиады надо отбивать :( Правда для меня определяющими остаются две вещи - диск мне не хочется, ещё меньше хочется русский "перевод", со всякими там толи голубыми, толи синими стражами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Теперь понял. Согласен, неделю придётся потерпеть :)

@denkane2009, Да, посчитал по текущему курсу, ужаснулся. Стоимость олимпиады надо отбивать :( Правда для меня определяющими остаются две вещи - диск мне не хочется, ещё меньше хочется русский "перевод", со всякими там толи голубыми, толи синими стражами :)

Нет там голубых стражей, зато есть "дивный клад", "дивные доспехи" и "стена мглы", а еще Энги в одних описаниях мужик, а в других это "Эинги" женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Да пофиг. Это я привередливый, из-за своего образования. Возможно людям это всё в глаза не бросается. Тут главное, чтоб не раздражало, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, художнику, который над силуэтом работал надо бы руки от жопы оторвать! Эдакое непонятно что в рейтузах до колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Трек хороший, но немного не в кассу. Хотя UK в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...