Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тупо нарезка старых кадров, еще и под баянистый трек, хотя твспоты редко качеством отличаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую,

 

вот сделал для себя предзаказ:

 

игра:              - Dark Souls 2 [Limited Black Armour uncut Edition] (Xbox360)               - 70 €

гайд / книга: - Dark Souls 2 Collectors Edition.offiz. Dt. Lösungsbuch Neu & OVP       -  35 €

 

думаю что это последняя моя игра на XBOX 360, ждал конечно что выйдет на КАРАБОКС, но не судьба,

игра отличная, буду ждать, осталось какихто 24 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-нибудь интересное в этих официальных гайдах, кроме очевидного, конечно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего кроме: хорошая полиграфия, красивые картинки,  качественное исполнение, возможность подержать в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего кроме: хорошая полиграфия, красивые картинки,  качественное исполнение, возможность подержать в руках.

Я бы вот с удовольствием подержал артбук и карту мира, которые идут в коллекционном издании, но покупать это издание с хреновенькой фигуркой за 6 тысяч не очень хочется. Может есть прокаченные по ебеям-шмебеям, можно хотя бы карту мира где-нибудь отдельно отхватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-нибудь интересное в этих официальных гайдах, кроме очевидного, конечно?

 

Premium hardcover edition

400 pages of essential content

100% complete coverage

Original and unique art and design

A wealth of lavish bonus sections

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, А есть такое предложение? В смысле разве карту мира отдельно собираются продавать? По-моему только в комплекте с игрой. А будет ли на е-Бей её кто-то отдельно продавать - наверняка - вопрос цены и смысла такой покупки.

 

Как вариант можно карту, например, изготовить на заказ. Хоть на холсте напечатают. Главное изображение подходящего кач-ва найти ну и цена опять же.



@dakslime, Ага, хорошее печатное издание, которое будет приятно листать и держать в руках, ну и инфа по игре как полезный бонус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего кроме: хорошая полиграфия, красивые картинки,  качественное исполнение, возможность подержать в руках.

вот и я о томже.

в придачу твёрдый переплет, много инфы - ненадо ни где искаль, лазить по сайтам, спрашивать отвлекать других геймеров своими вопросами,

ну а сам всегда помогу друзьям.

хотелось бы ещё карту мира, но противная фигурка всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще наверное секретных будет определенное количество, опять с прорубанием стен, прыганием куда не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще наверное секретных будет определенное количество, опять с прорубанием стен, прыганием куда не надо)))

Они вроде как обещали сильно упростить повествование, скорее всего не будет никаких важных персонажей или целых локаций за неприметными иллюзорными стенами, так, по мелочи небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде как обещали сильно упростить повествование, скорее всего не будет никаких важных персонажей или целых локаций за неприметными иллюзорными стенами, так, по мелочи небось.

 

Я когда по дереву вниз спустился и увидел этот эпик, то охерел просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда по дереву вниз спустился и увидел этот эпик, то охерел просто.

Я вообще эту локацию на первом прохождении не нашёл. Я тогда решил эту часть блайттауна оставить на потом, ибо там вообще было дико с фпс да и вообще лечилок от яда не было, ну так про это "потом" я благополучно забыл.

А после с чуваком разговариваем

- Хвост бессмертному дракону отрубил?

- Какому-какому дракону? :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда через Блайттаун можно попасть, нужно найти вход в дерево, удар, сундук, снова удар...Потом у тебя будет целое не забываемое приключение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда через Блайттаун можно попасть, нужно найти вход в дерево, удар, сундук, снова удар...Потом у тебя будет целое не забываемое приключение :)

Да я в курсе как туда попасть, на первом прохождении её пропустил, а игру уже раз 5 прошёл, не считая прохождений пвп билдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=F3TKnJDK_6I
Трейлер по большей части состоит из вставок первой игры.
Что странно, конечно. Мне казалось, что они говорили, что никакой связи с первой частью, кроме самого мира не будет, а тут под конец ролика показали тёмную концовку :think:
Неужели события второй развиваются именно после этой концовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный рекламный трейлер, в котором содержатся отсылки к знакомому материалу, напоминают тем, кто играл, про старые хорошие впечатления и одновременно указывают на преемственность новой игры. Маркетинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по трейлеру, будем драться с любимым красным драконом из первой части в открытой местности, а не с луком под мостом :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виверна - разновидность дракона. 

Это как, человек - разновидность обезьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как, человек - разновидность обезьяны.

 

 

:laugh1: хорош

 

Но он кстати прав, http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%E2%E5%F0%ED%E0

Причем, если почитать бестиарий, то бытует мнение, что это даже не разновидность дракона, а классический европейский дракон.  :zadrot:

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по трейлеру, будем драться с любимым красным драконом из первой части в открытой местности, а не с луком под мостом :)

я всех драконов включая этого валил в честном милишном бою
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...