Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне проще их называть унитазами. Только они не унитазы, как и не боги. Они лишь нашли эти души, возможно Богов. Кто знает, может была еще какая-то эра.

Где ты тут нашел про сюжет первой части? Там сюжет от силы в пункте 2,5. Думай, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Им так же может быть Гвин,

2. Людей тогда не было(полых, соответственно, тоже).

3. Известно, что туда отправился и добрался Гвин, чтобы поддержать огонь, но стал полым(точнее он стал до того, как туда дошел). Фраза, которую ты писал, голос из трейлера, как-будто сам издевается над ним - ну что, ты наконец-то дошел, андеад(стал, как все теперь).

4. У меня нет доказательств, что Анор Лондо был построен после победы на драконами. То, что после туда переселились боги - есть, как и то, что было построено Новое Лондо, которое потом стало руинами.

5. Нарисованный Мир Ариамиса. Самая любимая моя локация в игре и самая мистическая и не раскрытая до конца, на мой взгляд. Она была запечатана. Какой бы ни был герой(сильный, не полый или полый), он не в состоянии был это сделать. В одном ролике мы видим, как герой идет по мосту и очень сильный ветер, в другом - тоже мост, но жарко. В первой части тоже был мост, но не целый, на вторую сторону попасть нельзя было. Так вот, кто-то явно побывал не в нарисованном, а настоящем мире этом мире и запечатал его. Это не мог сделать обычный человек. Нито - нет, Сит - нет. Остается опять Гвин или Пигмей.

 

Опять же, разработчики могут ввести в игре элементы альтернативных прошлых или настоящего, поэтому все может перемешаться.

1. Едва-ли "может быть" стоит расценивать как факт.

 

2. Черт их знает. Были очень много воинов, происхождение которых, увы, сложно определить. К их числу, разумеется, можно отнести всех серебряных/черных рыцарей, а также тех самых четырех рыцарей Гвина. Если все четверо получили свои титулы одновременно, то можно предполагать, что люди уже могли существовать. Дело в том, что одним из рыцарей является госпожа Ciaran, которая очень примечательна тем, что она имеет человеческое телосложение. Ornstein, в свою очередь, прославился убийством драконов. Если использовать прикладную математику господина djxtazy, то можно предположить, что был такой период времени, когда драконы еще существовали, но имели малую активность в сравнении с тем, что они творили во время Эпохи Древних, но в то же время уже были и люди. Разумеется нельзя не учитывать тот факт, что Ciaran может и не имеет никакого отношения к людям.

 

3. Что за бред ? С каких пор Гвин стал полым по дороге до огня, а не после сожжения ? И что за бред ты пишешь касательно "голоса, который над ним издевается" ? Он не говорил ничего, что даже близко напоминает фразу "ну что, ты наконец-то дошел, андеад". Учитывая его интонацию, это едва-ли можно расценивать как издевку.

 

4. Воспользуйся логикой: какой идиот стал бы возводить столицу, которая не имеет НИКАКОЙ стратегической ценности, прямо во время войны ? Вообще, раз уж на то пошло, в Dark Souls II Анор Лондо действительно может и не быть. Я только сейчас заметил, что то, что я в первом трейлере назвал Анор Лондо, в геймплее идентифицировали как Castle of Dragons. Но это, разумеется, не говорит о том, что Анор Лондо тогда не было, или что в игре мы его не увидим.

 

5. Не вижу логики. Не понятно, почему его обязательно должны были "запечатать". К слову, если локация в этих двух трейлерах действительно одна и та же и не относится к нарисованному миру, то это можно считать очень интересным наблюдением. Если на секунду предположить, что вторая часть является прямым сиквелом, то можно утверждать, что обе концовки первой являются каноничными, а главный герой перемещается между "парными" мирами: результатом концовки "To Link the Fire", когда в огонь подбрасываются "дрова", и концовки "The Dark Lord", когда огонь продолжает тухнуть. Утверждать что-то пока рано.

 

Хочется еще кое-что добавить: не стоит забывать, что в Dark Souls 2, ВЕРОЯТНО, можно будет выбирать внешний вид персонажа, как в предыдущих двух играх. Внешность Гвина нам уже известна, ну и...ну серьезно, алонзо, он слишком высокого роста.

 

Еще одно забыл: в первом трейлере есть девушка. Когда я перечислял, кто из тех, кто получил душу, мог бы быть, я не указывал Ведьму Изалита, понятно почему. Очень похоже на нее(в трейлере). Перо, которое она дает...Может, это был предмет, который позволял попасть туда, куда без него нельзя было бы попасть или запечатать Нарисованный Мир Ариамиса(только не говори, что пером это нельзя было сделать, куклой можно было туда попасть :) ).

 

Тут еще у меня версия появилась: возможно, место, где рушится мост, это Изалит до того, как лисички побаловались спичками и взорвали все.

Очень вероятно, что главным персонажем может быть не только Гвин, на самом деле, но еще и брат дочерей Хаоса до того, как стал Огненным Гигантом.

Это Velka (aka The Goddess of Sin), тут даже спорить бессмысленно. Именно с ней постоянно ассоциируют ворон. В первом трейлере, когда она давала перо, на заднем плане летали эти самые пернатые. Когда главный герой шел по мосту, над ним тоже пролетала ворона. К слову, в нарисованном мире находится очень много вещей, имеющих к ней прямое отношение: костюм, рапира и один Miracle. Можно предположить, что и Dark Ember тоже имеет к ней отношение, но в этом случае можно утверждать, что ей поклонялись ребята, пытавшиеся свергнуть богов того времени. Та-дааа.

 

Расскажу что было на самом деле: 

1)Век Древних. Правили Вечные Драконы, мир был не сформирован, в основном туман, пустота, гигантские деревья.

2)Век огня. Пришли они, вынесли Драконов с помощью душ лордов. Сит предал своих. Под ними имеются ввиду люди. Просто Гвин и его шайка нашли мощные души, которые их превознесли. До этого они ничем особым не отличались. 

2,5)Огонь начал угасать. Гвин ценой своей жизни продлил этот век, но распространилась чума в виде полезни полости. 

3) Век тьмы. Пигмей его хотел замутить, но не смог, его по-видимому выпилили. Игрок его предок, соответственно в конце выбор либо продлеваем век огня, или начинаем век тьмы.

Даже добавить нечего. Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@promostyle, Приятно почитать твои рассуждения. Уважаю.



Кстати, вот что меня всегда интересовала в ДС: как таковых сборищ (групп) людей я не видел. Разве что группу клериков. Только данжены, посреди которых сидят люди. Черт, на их месте мне было бы стремно находиться в таких местах в здравом уме. На весь мир больше 9000 монстров и 10 нпк. Странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что меня всегда интересовала в ДС: как таковых сборищ (групп) людей я не видел. Разве что группу клериков. Только данжены, посреди которых сидят люди. Черт, на их месте мне было бы стремно находиться в таких местах в здравом уме. На весь мир больше 9000 монстров и 10 нпк. Странновато.

Сложно сказать. Для большинства NPC причина может быть в том, что они уже относятся к мертвым, а их люди очень не любят, поэтому идти им больше некуда. Мне кажется, что рассудок они не теряют лишь потому, что у них есть какая-то цель. Не имея цели, они быстро становятся "полыми". Примерами могут служить Solaire, Griggs и Laurentius: первый сходит с ума, когда находит своё "солнце", второй - когда передает все свои знания главному герою, а третий, вероятно, когда понимает, что Quelana его учить не будет, или по какой-то другой причине.

Большинство "живых" представителей мира игры - ребята из местной православной церкви. С ними все ясно. Кажется, что Siegmeyer и его дочь тоже "живы", но если первый действительно идиот, то вторая пытается этого идиота спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Souls

В сюжете написано странное. Кто что думает?

Это же википедия. Там тоже все пишут простые пользователи. В целом, нормально написано все, что не касается Мануса. Про Мануса, увы, написан полный бред: там его внезапно называют пигмеем и первым человеком. Еще там сказано, что Dusk он затащил к себе для "продолжения рода", бредовость чего просто зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне проще их называть унитазами. Только они не унитазы, как и не боги. Они лишь нашли эти души, возможно Богов. Кто знает, может была еще какая-то эра.

Где ты тут нашел про сюжет первой части? Там сюжет от силы в пункте 2,5. Думай, прежде чем писать.

Ну так называй унитазами. В чем проблема?

 

А мне проще их называть унитазами. Только они не унитазы, как и не боги. Они лишь нашли эти души, возможно Богов. Кто знает, может была еще какая-то эра.

Где ты тут нашел про сюжет первой части? Там сюжет от силы в пункте 2,5. Думай, прежде чем писать.

Это я должен думать прежде чем писать? Да там все пункты по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так называй унитазами. В чем проблема?

 

Это я должен думать прежде чем писать? Да там все пункты по сюжету.

Там про мир, то, что было до, и что должно было быть после.

 

Эпоха Древних

За несколько тысячелетий до событий игры в несформированном окутанным туманом мире власть принадлежала бессмертным драконам. Такой порядок вещей сохранялся до появления огня, вместе с которым пришли тепло и холод, жизнь и смерть, Свет и Тьма. Из Тьмы появились Они, нашедшие в первом пламени души Лордов: Гвин — Лорд Солнечного света; Ведьма Изалита и её Дочери Хаоса; Нито — первый из мертвых. И только некий Пигмей, так легко забытый, получил душу не такую как у всех — Темную Душу. Со своей новообретенной силой Лордов они, во главе с Гвином, бросили вызов драконам. Гвин, поддерживаемый своими рыцарями, молниями разрывал их каменную чешую. Ведьма Изалита и её Дочери Хаоса сплетали огненные бури. Нито сеял миазмы смерти и болезней. Кроме того, среди драконов нашёлся предатель: Нагой Сит. Он присоединился к восстанию Гвина и вместе со всеми погубил свой род. В отличие от остальных, некий Пигмей разделил полученную душу среди всех неживых, осколки Темной Души стали известны как Человечность. Так появились люди, а Пигмей стал Первым Человеком, известным как Манус. Так наступила Эпоха Огня.

 

 

Я засомневался кто такие "Они"? Тут говориться что только эти именные. Но вот например известно, что был еще ВсеОтец Ллойд, дядя Гвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так появились люди, а Пигмей стал Первым Человеком, известным как Манус.

Вот про это я и говорил.

 

Описание души Мануса:

Soul of Manus, Father of the Abyss.

This extraordinary soul is a viscous,

lukewarm lump of gentle humanity.

 

Ancient Manus was clearly once human.

But he became the Father of the Abyss

after his humanity went wild, eternally

seeking his precious broken pendant.

 

Выделил ключевые части. У того, что он и является пигмеем, нет никаких доказательств.

Я понимаю, что ты просто сделал "цитату" из википедии, просто, как мне кажется, следовало объяснить, почему все, что там написано о Манусе, является бредом.

К слову, там еще сказано, что Seath похищал людей, чтобы исследовать их и найти способ стать бессмертным. Тоже бред. Когда он предал драконов, он стащил у них Primordial Crystal. Исследовав его, он получил бессмертие.

 

Я засомневался кто такие "Они"? Тут говориться что только эти именные. Но вот например известно, что был еще ВсеОтец Ллойд, дядя Гвина.

Едва-ли сейчас это можно определить. В игре просто нет достаточного количества информации. Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про это я и говорил.

 

Soul of Manus, Father of the Abyss.

This extraordinary soul is a viscous,

lukewarm lump of gentle humanity.

 

Ancient Manus was clearly once human.

But he became the Father of the Abyss

after his humanity went wild, eternally

seeking his precious broken pendant.

 

Выделил ключевые части. У того, что он и является пигмеем, нет никаких доказательств.

Я понимаю, что ты просто сделал "цитату" из википедии, просто, как мне кажется, следовало объяснить, почему все, что там написано о Манусе, является бредом.

К слову, там еще сказано, что Seath похищал людей, чтобы исследовать их и найти способ стать бессмертным. Тоже бред. Когда он предал драконов, он стащил у них Primordial Crystal. Исследовав его, он получил бессмертие.

 

Едва-ли сейчас это можно определить. В игре просто нет достаточного количества информации.

Да не, про Мануса-то я знал, читал описание его души еще давно. Только неясно, зачем он ищет свой пендант-то? 

Про "них" я засомневался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же те существа(с щупальцами), что бегают в библиотека под включенную 'сирену'? Если к ним туда придти без включенной сирены, то слышен женский плач...

Я не писал, что он не похищал людей. Я написал, что он не похищал их для своих исследований в области бессмертия. Впрочем, я действительно допустил ошибку: лишняя запятая, которую я зачем-то поставил после слова "людей", полностью меняет смысл предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что он не похищал людей. Я написал, что он не похищал их для своих исследований в области бессмертия. Впрочем, я действительно допустил ошибку: лишняя запятая, которую я зачем-то поставил после слова "людей", полностью меняет смысл предложения.

Это первый пост где я по настоящему с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первый пост где я по настоящему с тобой согласен.

Эммм... Тут как бы он сам признал свою ошибку, причем грамматическую, глупо было бы не согласиться с очевидным.

Но попытки идти на мировую не могут не радовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... Тут как бы он сам признал свою ошибку, причем грамматическую, глупо было бы не согласиться с очевидным.

Но попытки идти на мировую не могут не радовать :D

Мимими няняня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Едва-ли "может быть" стоит расценивать как факт.

 

2. Черт их знает. Были очень много воинов, происхождение которых, увы, сложно определить. К их числу, разумеется, можно отнести всех серебряных/черных рыцарей, а также тех самых четырех рыцарей Гвина. Если все четверо получили свои титулы одновременно, то можно предполагать, что люди уже могли существовать. Дело в том, что одним из рыцарей является госпожа Ciaran, которая очень примечательна тем, что она имеет человеческое телосложение. Ornstein, в свою очередь, прославился убийством драконов. Если использовать прикладную математику господина djxtazy, то можно предположить, что был такой период времени, когда драконы еще существовали, но имели малую активность в сравнении с тем, что они творили во время Эпохи Древних, но в то же время уже были и люди. Разумеется нельзя не учитывать тот факт, что Ciaran может и не имеет никакого отношения к людям.

 

3. Что за бред ? С каких пор Гвин стал полым по дороге до огня, а не после сожжения ? И что за бред ты пишешь касательно "голоса, который над ним издевается" ? Он не говорил ничего, что даже близко напоминает фразу "ну что, ты наконец-то дошел, андеад". Учитывая его интонацию, это едва-ли можно расценивать как издевку.

 

4. Воспользуйся логикой: какой идиот стал бы возводить столицу, которая не имеет НИКАКОЙ стратегической ценности, прямо во время войны ? Вообще, раз уж на то пошло, в Dark Souls II Анор Лондо действительно может и не быть. Я только сейчас заметил, что то, что я в первом трейлере назвал Анор Лондо, в геймплее идентифицировали как Castle of Dragons. Но это, разумеется, не говорит о том, что Анор Лондо тогда не было, или что в игре мы его не увидим.

 

5. Не вижу логики. Не понятно, почему его обязательно должны были "запечатать". К слову, если локация в этих двух трейлерах действительно одна и та же и не относится к нарисованному миру, то это можно считать очень интересным наблюдением. Если на секунду предположить, что вторая часть является прямым сиквелом, то можно утверждать, что обе концовки первой являются каноничными, а главный герой перемещается между "парными" мирами: результатом концовки "To Link the Fire", когда в огонь подбрасываются "дрова", и концовки "The Dark Lord", когда огонь продолжает тухнуть. Утверждать что-то пока рано.

 

Хочется еще кое-что добавить: не стоит забывать, что в Dark Souls 2, ВЕРОЯТНО, можно будет выбирать внешний вид персонажа, как в предыдущих двух играх. Внешность Гвина нам уже известна, ну и...ну серьезно, алонзо, он слишком высокого роста.

 

Это Velka (aka The Goddess of Sin), тут даже спорить бессмысленно. Именно с ней постоянно ассоциируют ворон. В первом трейлере, когда она давала перо, на заднем плане летали эти самые пернатые. Когда главный герой шел по мосту, над ним тоже пролетала ворона. К слову, в нарисованном мире находится очень много вещей, имеющих к ней прямое отношение: костюм, рапира и один Miracle. Можно предположить, что и Dark Ember тоже имеет к ней отношение, но в этом случае можно утверждать, что ей поклонялись ребята, пытавшиеся свергнуть богов того времени. Та-дааа.

 

Даже добавить нечего.

1.Тем не менее, еще один "+", пусть и не большой, что моя теория может быть правильной,

2.Все-таки больше шансов, что в этом случае я прав, чем нет,

3.Голос нейтрален, но фразу действительно можно расценить, как я писал. С какой радости голос вдруг будет называть андеда андедом, а не по имени? Наверное, он хочет подчеркнуть что-то. Опять же, Гвин мог стать полым от того, что начал раздавать свою душу и становиться слабее,

4.Ну вот. Может, боги рейдерский захват города сделали :) Вот что точно можно сказать, что в Анор Лондо драконы не жили,

5.Я тоже писал, что, возможно, будет еще одна концовка первой части. Она могла бы повлиять на сюжет, если бы герой начал с Горнила,

6.Если сможем менять внешность и это подтвердиться - тогда точно за Гвина играть не будем :) А телосложения нужно сравнить,

7.Насчет Велки очень хорошая версия и похоже на правду. Я бы с тобой согласился сразу, но пока меня смущает, что в Нарисованном Мире есть ее сет, но он не похож на ее одеяние в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Все-таки больше шансов, что в этом случае я прав, чем нет,

3.Голос нейтрален, но фразу действительно можно расценить, как я писал. С какой радости голос вдруг будет называть андеда андедом, а не по имени?

5.Я тоже писал, что, возможно, будет еще одна концовка первой части. Она могла бы повлиять на сюжет, если бы герой начал с Горнила,

7.Насчет Велки очень хорошая версия и похоже на правду. Я бы с тобой согласился сразу, но пока меня смущает, что в Нарисованном Мире есть ее сет, но он не похож на ее одеяние в трейлере.

1. Ты обещал стопроцентные факты.

2. Нет.

3. Нельзя эту фразу расценить так, как ты написал. Если это персонаж, которого мы увидим в игре, то словами "You are of the Undead. Forever without hope. Forever without light." он объясняет герою его происхождение и удел. Но, с моей точки зрения, наиболее вероятно то, что этот голос не ассоциируется с персонажами игры, а является аналогом условной женщины-рассказчика, которую мы слышим в начале первой игры.

5. Я не это написал. Перечитай моё сообщение.

7. Там лежит одежда, в которой ходят ее слуги.

 

http://teonote.ru/wp-content/uploads/post-pop.jpg

 

Ты думаешь, что то, что религиозные ребята так одеваются, значит, что и боженька тоже носит подобную одежду ?

Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты обещал стопроцентные факты.

2. Нет.

3. Нельзя эту фразу расценить так, как ты написал. Если это персонаж, которого мы увидим в игре, то словами "You are of the Undead. Forever without hope. Forever without light." он объясняет герою его происхождение и удел. Но, с моей точки зрения, наиболее вероятно то, что этот голос не ассоциируется с персонажами игры, а является аналогом условной женщины-рассказчика, которую мы слышим в начале первой игры.

5. Я не это написал. Перечитай моё сообщение.

7. Там лежит одежда, в которой ходят ее слуги.

 

 

Ты думаешь, что то, что религиозные ребята так одеваются, значит, что и боженька тоже носит подобную одежду ?

1.100% факты никто, кроме разработчиков и их окружения дать не может. 

2.Что "нет"? Я привожу факты, ты - нет, не так. Доказать, что это будет именно Гвин в разы тяжелее, чем, что это будет кто-угодно, но не он. Получается, все, что я не привожу - не катит. Смысл тогда мне продолжать?

3.А мне кажется, что будет не так,

5.Я имел в виду, что концовки имеют логическое продолжение. Опять же, альтернативное настоящее, о котором я говорил.

 

Я думаю, про Гвина можно заканчивать. Каждый останется при своем мнении. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, про Мануса-то я знал, читал описание его души еще давно. Только неясно, зачем он ищет свой пендант-то? 

Про "них" я засомневался. 

я знал, я проходил, я читал, у вас попа подгорает и т.д. может любая шляпа написать

подтверди свою элитность чем нибудь, а пока что ты говно на палочке

любое вики может каждый здесь прочитать и повыпендриваться типа dohuya знаток

 

p.s. да у меня горит, не нужно в 100500 раз это повторять

и свиту свою не забудь позвать, а то один не справляешься

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал, я проходил, я читал, у вас попа подгорает и т.д. может любая шляпа написать

подтверди свою элитность чем нибудь, а пока что ты говно на палочке

любое вики может каждый здесь прочитать и повыпендриваться типа dohuya знаток

 

p.s. да у меня горит, не нужно в 100500 раз это повторять

и свиту свою не забудь позвать, а то один не справляешься

Ты опять свои зинитные орудия в тематику Dark souls направил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ругайтесь, лучше голосуйте за этот щит по ссылке, которую я написал, а то на первом месте щит с мордой свиньи. Не свинство ли для такой игры?!

e4433455c2b02b89e37014ecb49a796a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ругайтесь, лучше голосуйте за этот щит по ссылке, которую я написал, а то на первом месте щит с мордой свиньи. Не свинство ли для такой игры?!

https://fb-apps.namcobandaigames.eu/darksouls2/upload/a/6/e4433455c2b02b89e37014ecb49a796a.jpg

А где ссылка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...