Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задело, что и тебя вплёл?

Где-где-где? Я "школьник-слуга"? Или просто "Слуга"? Или "товарищ из Кащенки"? Или "Идиот"? Ответь, мне правда интересно. Очень-очень :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К лику святых причислен твой хозяин, ты походу с айпада еще и плохо видишь, кстати понт засчитан.По поводу "мы тут обсуждаем", в этой теме куда приятнее увидеть парочку новых скриншотов или коротенькую новость, и в надежде найти их, приходится ковыряться в дебрях вашего бреда, повторюсь бреда, ибо таких идиотский прогнозов я давно не читал, плюс всё это приправлено меряньем пиписьками, кто с каким колличеством фласок какого босса ушатал, так что я свидетель идиотизма по неволе, а такие пользователи как Promostyle, делают этот трёп не таким дебильным, я вовсе не становлюсь на его защиту, я просто такой же вменяемый человек как и он, уж если вам, отсталым, можно нести чушь не взирая на правила, от чего же вас не потроллить?

1)Ну так мы тут с ним боги, а значит и причислены к лику святых.

2)Понт засчитан фак еее. А ты не такой тупой как кажешься.

3)Идиотские прогнозы? Ты вообще дибил? Даже дозмен и ммогоплей из русских выдвинули такую теорию, а сегодня подтвердил свои слова видео ссылкой выше. Где всеми известный и уважаемый epicnamebro сказал тоже самое.

4)да и не защищаешь его ты. Это же твой твинк. У тебя раздвоение личности? Ты тогда ошибся палатой. Ты наш горячо любимый пациент. А знаешь что? Вот ты тут нас судишь, а где твое мнение по поводу гейплея

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково, нужно просто дождаться игру, а тебе и тебе подобным можно создать подфорум с пометкой для умственно отсталых, где вы и будете делиться своими безумными мыслями (или как назвать ту ересь, которая в вашей голове рождается), туда же можете скидывать видео ммогоплеея и ему подобных чудиков, кстати ты яркий пример его целевой аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что мы тут обсуждали игру. Строили теории. Фантазировали. Все в рамках темы. Но тут пришел дико умный товарищ (хотелось бы, кстати, о твоих достижениях в ДС послушать), размножился почкованием и уже две страницы подряд втирает всем, что строить теории в теме о не вышедшей игре - удел душевнобольных. Какие можно из этого сделать выводы?

Изменено пользователем stranger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i612/1304/5b/ab9ad2686030.png

 

Весело тут у вас.

 

 

 

Замечу, что мы тут обсуждали игру. Строили теории. Фантазировали. Все в рамках темы. Но тут пришел дико умный товарищ (хотелось бы, кстати, о твоих достижениях в ДС послушать), размножился почкованием и уже две страницы подряд втирает всем, что строить теории в теме о не вышедшей игре - удел душевнобольных. Какие можно из этого сделать выводы?

Ничего подобного я не говорил. Я написал своё первое сообщение лишь с той целью, чтобы отметить идиотизм высказываний этого вашего алонзо, который уже не просто строил теории, а делал утверждения касательно того, чего он не понимает. Ваши "теории", к слову, тоже не блещут логикой: у одного Gwyn является главным героем, а у другого "человечности нет ведь тогда молодой гвин и сам был человечным как и другие люди". Неужели это рашскинские "дарк соулс аналитики" вас такому бреду учат ? Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод можно сделать один, но попробуй сам догадаться, а я дам тебе наводку.

Я ведь писал что решил вас фанатиков потраллить? Писал. Ты дальше ждёшь подсказки? А их больше нет, и нафиг, не буду ждать пока ты допрёшь, вывод прост, ты дебил, так как надо быть полным дебилом , что бы пытаться доказывать свою правоту человеку, который просто угарает над тобой, я то вступаю в этот нелепый спор угара ради, ты же серьёзен до нельзя, так что тебе и двум твоим собратьям по разуму титулы раздал, я удаляюсь, хотя если djxtazy отчебучит еще что нибудь более глупое, то непременно вернусь над ним поугорать, он ведь даже прочитав моё данное сообщение всёравно будет спорить и доказывать свою правоту, пофиг на то, что я выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delete18, Чувак, вся проблема в том, что все вокруг угарают над тобой, пока ты думаешь, что угораешь над всеми. В этом главная проблема неумелых троллей - они меры не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i612/1304/5b/ab9ad2686030.pngВесело тут у вас.Ничего подобного я не говорил. Я написал своё первое сообщение лишь с той целью, чтобы отметить идиотизм высказываний этого вашего алонзо, который уже не просто строил теории, а делал утверждения касательно того, чего он не понимает. Ваши "теории", к слову, тоже не блещут логикой: у одного Gwyn является главным героем, а у другого "человечности нет ведь тогда молодой гвин и сам был человечным как и другие люди". Неужели это рашскинские "дарк соулс аналитики" вас такому бреду учат ?

Ахаха сук проиграл на всю квартиру. Попозже в подпись поставлю. СПС бро, но я не заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего подобного я не говорил. Я написал своё первое сообщение лишь с той целью, чтобы отметить идиотизм высказываний этого вашего алонзо, который уже не просто строил теории, а делал утверждения касательно того, чего он не понимает. Ваши "теории", к слову, тоже не блещут логикой: у одного Gwyn является главным героем, а у другого "человечности нет ведь тогда молодой гвин и сам был человечным как и другие люди". Неужели это рашскинские "дарк соулс аналитики" вас такому бреду учат ?

Любое высказывание до релиза игры - теория. Или ты предлагаешь после каждого сообщения ИМХО ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод можно сделать один, но попробуй сам догадаться, а я дам тебе наводку.

Я ведь писал что решил вас фанатиков потраллить? Писал. Ты дальше ждёшь подсказки? А их больше нет, и нафиг, не буду ждать пока ты допрёшь, вывод прост, ты дебил, так как надо быть полным дебилом , что бы пытаться доказывать свою правоту человеку, который просто угарает над тобой, я то вступаю в этот нелепый спор угара ради, ты же серьёзен до нельзя, так что тебе и двум твоим собратьям по разуму титулы раздал, я удаляюсь, хотя если djxtazy отчебучит еще что нибудь более глупое, то непременно вернусь над ним поугорать, он ведь даже прочитав моё данное сообщение всёравно будет спорить и доказывать свою правоту, пофиг на то, что я выше написал.

Ахаха блин ты серьезно? А я тралил тебя лалка. Ладно я вижу ты слился I WIN YEAHHHH

Ты неумело троллишь. Ты хоть скрывай свои личные эмоции а то прям сплю и вижу как твой пукан горит на адовой печи.

 

Prise the Sun! Мы защитили наш храм от нечисти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы прям команда генетически модифицированных "траллей". Вам двоим нужно деньги брать за то, что вы делитесь своим мастерством с окружающими.

 

Любое высказывание до релиза игры - теория. Или ты предлагаешь после каждого сообщения ИМХО ставить?

Я вынужден поставить под вопрос твоё умение читать. В этом вы с алонзо очень похожи. То, что вы называете "теориями", можно сравнить с высказыванием "Aerith не умирает, так как она является жидким терминатором". Мы знаем, что это не так, весь мир знает, что это не так, ведь об этом сказано в самой Final Fantasy. То же самое и здесь. Отмеченные мной "теории", которые вы извергли на этот форум, противоречат знаниям о мире игры, накопленным силами нормальных людей, игравших в первую часть Dark Souls. Алонзо, в свою очередь, уже не "выдвигал теорию", а делал утверждение, которое, к слову, было бредовым.

 

Ахаха блин ты серьезно? А я тралил тебя лалка. Ладно я вижу ты слился I WIN YEAHHHH

Ты неумело троллишь. Ты хоть скрывай свои личные эмоции а то прям сплю и вижу как твой пукан горит на адовой печи.

 

Prise the Sun! Мы защитили наш храм от нечисти. :D

Перестань подражать алонзо и употреблять случайные исковерканные слова из языка, на котором ты не говоришь и который тебе не понятен. Ладно, из двух языков. Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы прям команда генетически модифицированных "траллей". Вам двоим нужно деньги брать за то, что вы делитесь своим мастерством с окружающими. Я вынужден поставить под вопрос твоё умение читать. В этом вы с алонзо очень похожи. То, что вы называете "теориями", можно сравнить с высказыванием "Aerith не умирает, так как она является жидким терминатором". Мы знаем, что это не так, весь мир знает, что это не так, ведь об этом сказано в самой Final Fantasy. То же самое и здесь. Отмеченные мной "теории", которые вы извергли на этот форум, противоречат знаниям о мире игры, накопленным силами нормальных людей, игравших в первую часть Dark Souls. Алонзо, в свою очередь, уже не "выдвигал теорию", а делал утверждение, которое, к слову, было бредовым. Перестань подражать алонзо и употреблять случайные исковерканные слова из языка, на котором ты не говоришь и который тебе не понятен. Ладно, из двух языков.

Чувак ты реально пытаешься им что-то доказать? Что-то объяснить? Как и мои поддёвки( которые в последствии превратились в жирный и не умелый тралл, или изначально таковыми были), твои попытки вселить им в головы что-либо не увенчаются успехом.

Кстати умник Алонзо бежал, и спустил всю свою армию имбецилов, шкерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@promostyle, Слушай, у тебя же, наверняка, есть достоверная информация о мире новой DS? Поделись с нами, невежами, коли мы задвигаем такие глупые и терзающие твое сердце предположения. Единственное с чем я согласен, так это, что Гвин не будет главным героем - по ряду весомых причин.

 

И ради Бога... прекрати эту шизофрению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delete18 и promostyle в одном лице , у тебя проблемы с психикой, при том очень серьезные. Ты обо мне говоришь слишком много, зачем? Пытаешь поссорить между собой всех, неужели ты думаешь, что здесь сидят люди, которые поведутся на твои интриги? Играй и живи в свое удовольствие, зачем придумывать всякие сложности? 

Если ты считаешь, что я не правильно утверждаю(да, я утверждаю), что это молодой Гвин и события второй части - предыстория первой, то выдвинь свою теорию. У меня фактов более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати АлонЗо посмотри http://m.youtube.com/watch?v=zY_r8T6Es54&feature=g-subs-u там с 9 минуты парень разбирает некоторые аспекты игры которые у всех вызвали вопросы. Все посмотрите, хорошие вещи говорит.

Спасибо! Голос знакомый - пару видео смотрел по первой части с ним :)

 

По истории у нас мнения совпадают - очень похоже на Нарисованный Мир до того, как драконы проиграли. Но вопрос, что это все-таки - просто картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём по порядку.

 

Такое ощущение, что играем за молодого Гвина, еще есть драконы и нет человечности, потому что все живы-здоровы.

Человечность не имеет к Гвину НИКАКОГО отношения. "Человечность", представленная в игре, является ни чем иным, как фрагментом той самой четвертой "Lord Soul", которую нашел Furtive Pygmy. К слову, это, видимо, единственная из четырех душ, которая со временем не утрачивает свою силу, а набирает её.

 

Delete18 и promostyle в одном лице , у тебя проблемы с психикой, при том очень серьезные. Ты обо мне говоришь слишком много, зачем? Пытаешь поссорить между собой всех, неужели ты думаешь, что здесь сидят люди, которые поведутся на твои интриги? Играй и живи в свое удовольствие, зачем придумывать всякие сложности? 

Если ты считаешь, что я не правильно утверждаю(да, я утверждаю), что это молодой Гвин и события второй части - предыстория первой, то выдвинь свою теорию. У меня фактов более, чем достаточно.

Успокойся уже со своими поисками глубинного смысла. У тебя нет ни единого факта в пользу того, что главным героем второй части является Гвин, а события происходят во время войны с драконами. На самом деле, обратное доказать очень просто: в самом первом трейлере показывается Anor Londo. Он был возведен в Эпоху Огня, когда Гвин уже считался богом, а активность драконов прекратилась еще во время т.н. "Эпохи Древних". Такие вот дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём по порядку.

 

Человечность не имеет к Гвину НИКАКОГО отношения. "Человечность", представленная в игре, является ни чем иным, как фрагментом той самой четвертой "Lord Soul", которую нашел Furtive Pygmy. К слову, это, видимо, единственная из четырех душ, которая со временем не утрачивает свою силу, а набирает её.

 

Успокойся уже со своими поисками глубинного смысла. У тебя нет ни единого факта в пользу того, что главным героем второй части является Гвин, а события происходят во время войны с драконами. На самом деле, обратное доказать очень просто: в самом первом трейлере показывается Anor Londo. Он был возведен в Эпоху Огня, когда Гвин уже считался богом, а активность драконов прекратилась еще во время т.н. "Эпохи Древних". Такие вот дела.

На тот момент - да. Если это Гвин - тоже, если нет - как раз еще одно доказательство, что это было до того, как люди начали опустошаться. 

 

Ты смотрел самый первый трейлер, который показывали 3-4 месяца назад? 

Вот он и анализ от Madvilliana:

http://www.youtube.com/watch?v=QYp70Sm5aNg

Не плохо разобрал.

 

Или Гвин пришел в горнило первого пламени и встретил там то, что мы уже не увидели или события 1-ой части могли продолжиться после убийства Гвина - вроде секретного прохода, а не двух концовок.

 

 

 

В диком восторге от видео! Всем Praise the Sun бротюни!

 

Я думал игра будет приквелом к первом части Dark Souls и мы будем играть за того самого рыцаря, который нас освобождает из Андед Асайлума. 

Приквел, приквел, не переживай :) Возможно, в будущее тоже попадем(но это мои догадки).

 

Да, Оскар - хороший персонаж, очень понравился. Надеюсь, во второй части с ним тоже встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая специальная олимпиада во главе с игровым-инвалидом хохлом. А это еще только 1 трейлер вышел, что дальше то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идём по порядку.

 

Человечность не имеет к Гвину НИКАКОГО отношения. "Человечность", представленная в игре, является ни чем иным, как фрагментом той самой четвертой "Lord Soul", которую нашел Furtive Pygmy. К слову, это, видимо, единственная из четырех душ, которая со временем не утрачивает свою силу, а набирает её.

 

Успокойся уже со своими поисками глубинного смысла. У тебя нет ни единого факта в пользу того, что главным героем второй части является Гвин, а события происходят во время войны с драконами. На самом деле, обратное доказать очень просто: в самом первом трейлере показывается Anor Londo. Он был возведен в Эпоху Огня, когда Гвин уже считался богом, а активность драконов прекратилась еще во время т.н. "Эпохи Древних". Такие вот дела.[/

Хочешь прикол? Человечность появилась из-за разделения души гвина. Вот что ты писал в 1 абзаце правильно кроме 1 предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему люди всегда ждут боксарты и тащатся от них, но

 

http://b-i.forbesimg.com/erikkain/files/2013/04/DARKS2_360PFT_Front1-e1365704119988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему люди всегда ждут боксарты и тащатся от них, но

 

http://b-i.forbesimg.com/erikkain/files/2013/04/DARKS2_360PFT_Front1-e1365704119988.jpg

эта коробочка явно красивее первого дарк соулс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тот момент - да. Если это Гвин - тоже, если нет - как раз еще одно доказательство, что это было до того, как люди начали опустошаться.

 

Господи. О чём вообще идёт речь в этом предложении ? К какой части моего сообщения ты вообще ссылаешься ? Ах да, где там твои факты ? Только не пытайся сейчас вывернуть всё и пытаться "аргументировать" то, что эта игра является приквелом. Я хочу узнать, почему Гвин является главным героем, а события игры происходят ВО ВРЕМЯ войны с драконами.

 

Ты смотрел самый первый трейлер, который показывали 3-4 месяца назад? 

Вот он и анализ от Madvilliana:

 

Не плохо разобрал.

 Я уже третий раз вынужден заявить, что читать вы, ребята, видимо, не умеете. Я в своём сообщении делал отсылку к этому трейлеру, зачем ты снова его сюда кидаешь ?

 

Хочешь прикол? Человечность появилась из-за разделения души гвина. Вот что ты писал в 1 абзаце правильно кроме 1 предложения.

Ты совсем идиот ? Ты прости, но при разделении души, которой владел Гвин, получись...правильно, фрагменты ТОЙ САМОЙ ДУШИ, мать твою ! Человечноть, вероятнее всего, является результатом разделения четвертой души (aka Dark Soul). Если ваши русские горе-аналитки учат вас такому бреду, то мне не стоит удивляться идиотизму теорий, которые тут строит алонзо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая специальная олимпиада во главе с игровым-инвалидом хохлом. А это еще только 1 трейлер вышел, что дальше то будет.

Трейлера уже 3 вышло, Тормозенко. У судя по твоей аве, инвалид у нас ты и не игровой, а пожизненный.

 

 

 

Господи. О чём вообще идёт речь в этом предложении ? К какой части моего сообщения ты вообще ссылаешься ? Ах да, где там твои факты ? Только не пытайся сейчас вывернуть всё и пытаться "аргументировать" то, что эта игра является приквелом. Я хочу узнать, почему Гвин является главным героем, а события игры происходят ВО ВРЕМЯ войны с драконами.

Выйдет игра - узнаем. Спроси у разработчиков лучше.

 

 

 

Я уже третий раз вынужден заявить, что читать вы, ребята, видимо, не умеете. Я в своём сообщении делал отсылку к этому трейлеру, зачем ты снова его сюда кидаешь ?

Мы ничего не умеем, не знаем и не понимаем. Ты у нас - мозг форума.

 

Ты совсем идиот ? Ты прости, но при разделении души, которой владел Гвин, получись...правильно, фрагменты ТОЙ САМОЙ ДУШИ, мать твою ! Человечноть, вероятнее всего, является результатом разделения четвертой души (aka Dark Soul). Если ваши русские горе-аналитки учат вас такому бреду, то мне не стоит удивляться идиотизму теорий, которые тут строит алонзо.

Хватит оскорблять людей! Мои теории или твои - это дело личное. Не нравится - твои проблемы.

 

 

Человечность не имеет к Гвину НИКАКОГО отношения. "Человечность", представленная в игре, является ни чем иным, как фрагментом той самой четвертой "Lord Soul", которую нашел Furtive Pygmy. К слову, это, видимо, единственная из четырех душ, которая со временем не утрачивает свою силу, а набирает её.

Вот ты говоришь, что я не читаю твои посты. А ты внимательно мои читаешь? Место, где обычно указана человечность, отсутствует вообще. О чем это говорит? Что мы играем за персонажа, которому человечность побоку. Это может быть любой из людей до того, как стал андедом. После войны люди начали превращаться в них поголовно. До этого не было. 

Почему Гвин? Слишком много улик в его пользу в трейлерах. 

 

Напиши лучше, почему ты считаешь, что это не Гвин 100% и что из себя представляет вторая часть, а мы тебя будем опровергать.

 

П.С. Знаешь, в чем еще проблема? Что в игре очень многое ясно лишь на 99%, хотя должны быть на 100%, а игра оставляет большинство тем открытыми. Вот кто такой Ариамис? Почему в его мир можно попасть через картину или что это за мир, на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...