Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выйдет игра - узнаем. Спроси у разработчиков лучше.

 

 Охохо, погоди-ка, друг.

У меня фактов более, чем достаточно.

А про это ты уже тоже забыл ? Давай, приводи перечень фактов, на основании которых можно будет сделать полноценное утверждение, гласящее, что главным героем является Гвин, а события происходят во время войны с драконами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем идиот ? Ты прости, но при разделении души, которой владел Гвин, получись...правильно, фрагменты ТОЙ САМОЙ ДУШИ, мать твою ! Человечноть, вероятнее всего, является результатом разделения четвертой души (aka Dark Soul). Если ваши русские горе-аналитки учат вас такому бреду, то мне не стоит удивляться идиотизму теорий, которые тут строит алонзо.

fuck logic. Ну я же тоже самое написал просто я в простой форме (2+2), а ты в сложной (аля корень из 196 деленный на е в степени х и все в скобках и умноженное на ln)

Как же ты меня заипал. Модера что ли попоросить чтоб почистил последние страницы 2. У меня знакомый есть так вот он такой же как ты и упоротый и упрямый, которому хоть ссы в глаза все божая роса. Ему говорят одно, а он все о своем. Неадекват. Вердикт. Вам в палату номер 6, глубоко уважаемый неадекватный шизофреник.

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Охохо, погоди-ка, друг.

А про это ты уже тоже забыл ? Давай, приводи перечень фактов, на основании которых можно будет сделать полноценное утверждение, гласящее, что главным героем является Гвин, а события происходят во время войны с драконами.

Я уже писал, почему. Ты считаешь, что Горнило Первого Пламени было реконструировано после? Ты слышал демонический голос в первом трейлере, который говорит, что ты пришел сюда один. Кто еще, кроме Гвина, туда добрались? Только главный герой, но для сражения(а это уже 1+1).

Где доказательства, что Анор Лондо был построен после? Да, туда перебралась вся элита(и потом так же благополучно свалила), но я не знаю, чтобы его построили после Эпохи Древних.

И вообще, разработчики говорили, что в игре время будет играть очень важную роль! Еще раз скажу: возможно, мы будем попадать не только в прошлое, но и играть в альтернативном настоящем или даже будущем.

 

fuck logic. Ну я же тоже самое написал просто я в простой форме (2+2), а ты в сложной (аля корень из 196 деленный на е в степени х и все в скобках и умноженное на ln)

Как же ты меня заипал. Модера что ли попоросить чтоб почистил последние страницы 2. У меня знакомый есть так вот он такой же как ты и упоротый и упрямый, которому хоть ссы в глаза все божая роса. Ему говорят одно, а он все о своем. Неадекват. Вердикт. Вам в палату номер 6, глубоко уважаемый неадекватный шизофреник.

Изначально души получили:

1.Гвин

2.Нито

3.Ведьма Изалита

4.Манус

 

Человечность произошла из души Мануса. А часть души Гвина получили 4 Короля и Сит. 

 

А вообще, тему действительно нужно чистить и в бан всех нас отправить до сентября месяца в этой теме, а то слишком остро все воспринимается.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человечность появилась из-за разделения души гвина.

Человечноть, вероятнее всего, является результатом разделения четвертой души (aka Dark Soul).

Ну я же тоже самое написал просто я в простой форме

Если ты действительно хотел сказать то же самое, то у тебя серьезные проблемы с выражением мыслей, юноша.

 

Ты слышал демонический голос в первом трейлере, который говорит, что ты пришел сюда один.

Ох зря ты сейчас вспомнил про голос в трейлере. Не хочу тебя огорчать, но вот его точные слова:

"You are of the Undead.

Forever without hope.

Forever without light."

 

А я про это совсем забыл. Спасибо. Все твои "теории", гласящие о том, что главным героем является молодой/"живой" Гвин, внезапно становятся полностью недействительными, даже для тебя.

 

Изначально души получили:

1.Гвин

2.Нито

3.Ведьма Изалита

4.Манус

 

Человечность произошла из души Мануса. А часть души Гвина получили 4 Короля и Сит.

Да где вы вообще такую инфу берёте ? ВО ВСТУПИТЕЛЬНОМ РОЛИКЕ сказано, что душу получил Furtive Pygmy. Манус к ней вообще никакого отношения не имеет.

 

Описание души Мануса:

"Soul of Manus, Father of the Abyss.

This extraordinary soul is a viscous,

lukewarm lump of gentle humanity.

 

Ancient Manus was clearly once human.

But he became the Father of the Abyss

after his humanity went wild, eternally

seeking his precious broken pendant."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки творцы Dark Souls реально молодцы. Точной подачи истории нету - есть условности. Дальше думай как хочешь, как понимаешь и как тебе больше нравится. В итоге у всех различные представления мира и ее истории. Круто же! А вы тут устроили херь пойми что....

Да, в этом плане хорошо придумано. Главное, чтобы не получилось, как в сериалах Линча - сначала одна ветка намеков идет, потом вдруг резко пропадает и как ни в чем не бывало все продолжается.

Если бы на форуме было культурное общение, то цены не было бы такими приятным вещам от разработчиков.

 

Если ты действительно хотел сказать то же самое, то у тебя серьезные проблемы с выражением мыслей, юноша.

 

Ох зря ты сейчас вспомнил про голос в трейлере. Не хочу тебя огорчать, но вот его точные слова:

"You are of the Undead.

Forever without hope.

Forever without light."

 

А я про это совсем забыл. Спасибо. Все твои "теории", гласящие о том, что главным героем является молодой/"живой" Гвин, внезапно становятся полностью недействительными, даже для тебя.

 

Да где вы вообще такую инфу берёте ? ВО ВСТУПИТЕЛЬНОМ РОЛИКЕ сказано, что душу получил Furtive Pygmy. Манус к ней вообще никакого отношения не имеет.

 

Описание души Мануса:

"Soul of Manus, Father of the Abyss.

This extraordinary soul is a viscous,

lukewarm lump of gentle humanity.

 

Ancient Manus was clearly once human.

But he became the Father of the Abyss

after his humanity went wild, eternally

seeking his precious broken pendant."

Тогда встречный вопрос: мог ли Гвин стать полым, как и люди, учитывая, что он пожертвовал собой ради продления Эпохи Огня? 

 

Да, 4-я душа - Пигмея. Я изначально думал, что это главный герой, но потом взялась версия, что это Манус и все с ней охотно соглашаются. Тоже шанс вероятности 99%, как и то, что Солярий - все-так сын Гвина.

 

Вот ты пишешь, что я не читаю твои сообщения и не доказываю, а мои вопросы остаются без ответов. И тебе не кажется странным, что в первой трейлере опять мост, куда более похожий на мост из Нарисованного Мира и там не очень жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю чего он хочет доказать. Ну у тебя ничего не получиться тк фактов ноль. И ведет себя дерзко, некультурно и не воспитано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда встречный вопрос: мог ли Гвин стать полым, как и люди, учитывая, что он пожертвовал собой ради продления Эпохи Огня?

Именно это мы и наблюдаем в конце Dark Souls. От него осталась лишь "оболочка", а рассудок был утрачен. Можно сказать, что это уже был не Гвин.

 

но потом взялась версия, что это Манус и все с ней охотно соглашаются.

Дураков в мире много. Это совсем не повод слепо верить в эту идиотскую теорию, которая противоречит информации, полученной из мира игры.

 

И тебе не кажется странным, что в первой трейлере опять мост, куда более похожий на мост из Нарисованного Мира и там не очень жарко?

Что в этом должно быть странного ? Ни Painted World of Ariamis, ни Kiln of the First Flame я нигде не упоминал. Вполне вероятно, что новый главный герой там побывает. Может быть тот замок с драконами действительно находится в нарисованном мире. Может быть даже и то, что эксперименты над драконами проводились именно там. Да может даже оказаться, что сам Seath проводил эти эксперименты ! К слову, в нарисованном мире находятся Priscilla и дохлый дракон.

 

 

А теперь вернемся к главному пятикласснику треда.

Я не понимаю чего он хочет доказать. Ну у тебя ничего не получиться тк фактов ноль. И ведет себя дерзко, некультурно и не воспитано

Давай сделаем небольшой разбор твоего сообщения.

Я не понимаю чего он хочет доказать.

Здесь ты говоришь обо мне в третьем лице. Очевидно, что обращаешься ты к алонзо.

Ну у тебя ничего не получиться тк фактов ноль.

Это предложение следует за обращением к алонзо, поэтому, учитывая то, что человека, к которому ты обращаешься, ты не назвал, можно предположить, что ты снова "разговариваешь" с алонзо. Однако, это значит, что ты утверждаешь, что у алонзо нет фактов. Ох, беда ! Сообщи об этом своей маме, я думаю, что она должна нанять тебе репетитора по русскому языку, так как я уже в третий раз поймал тебя на неумелой попытке выразить свои мысли, которая окончилась крахом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлера уже 3 вышло, Тормозенко. У судя по твоей аве, инвалид у нас ты и не игровой, а пожизненный.

Игровых 3 трейлера вышло? Горе дитя.

Спешите видеть, хохол-я не умею пользоваться своими мозгами определяет возможности человека по аватаре. Только сегодня, только на бавксленде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровых 3 трейлера вышло? Горе дитя.

Спешите видеть, хохол-я не умею пользоваться своими мозгами определяет возможности человека по аватаре. Только сегодня, только на бавксленде.

Ну был трейлер сначала, сейчас геймплей вышел, а ещё в инете гуляет "слитый" кривой трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был трейлер сначала, сейчас геймплей вышел, а ещё в инете гуляет "слитый" кривой трейлер.

Это первый игровой трейлер, показывающий саму игру.

@n2d, хохлофоб.  :bleat:

Фобия - это когда боишься кого-то, вряд ли хохлов можно бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первый игровой трейлер, показывающий саму игру.

Фобия - это когда боишься кого-то, вряд ли хохлов можно бояться.

Геймплей-то один, не спорю, но по первом трейлеру тоже можно много теорий построить, чем, собственно, тут и занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно это мы и наблюдаем в конце Dark Souls. От него осталась лишь "оболочка", а рассудок был утрачен. Можно сказать, что это уже был не Гвин. Дураков в мире много. Это совсем не повод слепо верить в эту идиотскую теорию, которая противоречит информации, полученной из мира игры. Что в этом должно быть странного ? Ни Painted World of Ariamis, ни Kiln of the First Flame я нигде не упоминал. Вполне вероятно, что новый главный герой там побывает. Может быть тот замок с драконами действительно находится в нарисованном мире. Может быть даже и то, что эксперименты над драконами проводились именно там. Да может даже оказаться, что сам Seath проводил эти эксперименты ! К слову, в нарисованном мире находятся Priscilla и дохлый дракон.А теперь вернемся к главному пятикласснику треда.Давай сделаем небольшой разбор твоего сообщения.Здесь ты говоришь обо мне в третьем лице. Очевидно, что обращаешься ты к алонзо.Это предложение следует за обращением к алонзо, поэтому, учитывая то, что человека, к которому ты обращаешься, ты не назвал, можно предположить, что ты снова "разговариваешь" с алонзо. Однако, это значит, что ты утверждаешь, что у алонзо нет фактов. Ох, беда ! Сообщи об этом своей маме, я думаю, что она должна нанять тебе репетитора по русскому языку, так как я уже в третий раз поймал тебя на неумелой попытке выразить свои мысли, которая окончилась крахом.

Красиво утрируешь. Но тут и так ясно что ты адресат. Как то не очень хочется сидеть и продумывать правильно ли я составил пост, чтоб петушок понял его. Для меня форум это источник информации, а для тебя видимо жизнь. Я могу еще хлеще неразбериху писать и знаешь что я получу? Твои эмоции вот и все. Ты введешься на явные и простые провокации. Да я васче не умею щитать и писат, я впщпе в Бразилии живууууу. Ну Ответь еще что нибудь веселенькое, чтоб я от души по смеялся. Давно на форуме не было так весело! Правда над инвалидами грех смеяться, ну что поделать?

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delete18@promostyle, Парни, шикарно слили школьника и его слугу :) Просто браво мужики, респект вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delete18@promostyle, Парни, шикарно слили школьника и его слугу :) Просто браво мужики, респект вам.

Еще один. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один. Вопрос закрыт.

Так если тебя реально слили с твоим слугой. Чушь ведь полнейшую несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если тебя реально слили с твоим слугой. Чушь ведь полнейшую несете.

Слушай, давай не будем продолжать этот бессмысленный спор? Нет у меня слуг и я никому не выслуживаюсь. Выше написал, почему я так думаю и, опять же, не исключаю, что играть за Гвина мы будем только часть игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, давай не будем продолжать этот бессмысленный спор? Нет у меня слуг и я никому не выслуживаюсь. Выше написал, почему я так думаю и, опять же, не исключаю, что играть за Гвина мы будем только часть игры. 

Я не увидел реальных доводов и фактов в пользу твоей теории. Хочешь, можем поговорить нормально. Напиши все заметки свои, только чтобы читабельно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не увидел реальных доводов и фактов в пользу твоей теории. Хочешь, можем поговорить нормально. Напиши все заметки свои, только чтобы читабельно было.

1.События второй части игры - предыстория первой. Об этом говорилось ни один раз. Шансов, что мы будем играть за героя первой части - мало. Если посмотреть на индикатор человечности, которой теперь вообще нет, то есть понимание, что играем мы за полноценного человека, когда болезнь полости еще не наступила. Им так же может быть Гвин,

2.Трейлера выходило 3: 2 просто видео, 1 - игровой. Особенно последний кишит драконами. А это у нас Эпоха Древних, потому что после нее драконов почти не осталось. Людей тогда не было(полых, соответственно, тоже). Нито - не похож, Сит - не похож, Гвин - похож, Пигмей - никто не знает, как он вообще выглядит.

3.В трейлерах показывали Горнило Первого Пламени(Kiln of the First Flame), когда оно еще было целое, а не замерзлое. Известно, что туда отправился и добрался Гвин, чтобы поддержать огонь, но стал полым(точнее он стал до того, как туда дошел). Фраза, которую ты писал, голос из трейлера, как-будто сам издевается над ним - ну что, ты наконец-то дошел, андеад(стал, как все теперь).

4.У меня нет доказательств, что Анор Лондо был построен после победы на драконами. То, что после туда переселились боги - есть, как и то, что было построено Новое Лондо, которое потом стало руинами.

5.Нарисованный Мир Ариамиса. Самая любимая моя локация в игре и самая мистическая и не раскрытая до конца, на мой взгляд. Она была запечатана. Какой бы ни был герой(сильный, не полый или полый), он не в состоянии был это сделать. В одном ролике мы видим, как герой идет по мосту и очень сильный ветер, в другом - тоже мост, но жарко. В первой части тоже был мост, но не целый, на вторую сторону попасть нельзя было. Так вот, кто-то явно побывал не в нарисованном, а настоящем мире этом мире и запечатал его. Это не мог сделать обычный человек. Нито - нет, Сит - нет. Остается опять Гвин или Пигмей.

 

Опять же, разработчики могут ввести в игре элементы альтернативных прошлых или настоящего, поэтому все может перемешаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно забыл: в первом трейлере есть девушка. Когда я перечислял, кто из тех, кто получил душу, мог бы быть, я не указывал Ведьму Изалита, понятно почему. Очень похоже на нее(в трейлере). Перо, которое она дает...Может, это был предмет, который позволял попасть туда, куда без него нельзя было бы попасть или запечатать Нарисованный Мир Ариамиса(только не говори, что пером это нельзя было сделать, куклой можно было туда попасть :) ).

 

Тут еще у меня версия появилась: возможно, место, где рушится мост, это Изалит до того, как лисички побаловались спичками и взорвали все.

Очень вероятно, что главным персонажем может быть не только Гвин, на самом деле, но еще и брат дочерей Хаоса до того, как стал Огненным Гигантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь у них война была 5 на 5 что ли? Все твои слова не доказывают ничего вообще. ГГ может быть кто угодно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь у них война была 5 на 5 что ли? Все твои слова не доказывают ничего вообще. ГГ может быть кто угодно вообще.

боги против драконов. Он хоть что то выдвинул и это пожалуй единственное что можно СЕЙЧАС предположить. А что ты думаешь? Напиши свои заметки. И не думай, что я так дерзко написал и тд и тп. По нормальному общаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу что было на самом деле: 

1)Век Древних. Правили Вечные Драконы, мир был не сформирован, в основном туман, пустота, гигантские деревья.

2)Век огня. Пришли они, вынесли Драконов с помощью душ лордов. Сит предал своих. Под ними имеются ввиду люди. Просто Гвин и его шайка нашли мощные души, которые их превознесли. До этого они ничем особым не отличались. 

2,5)Огонь начал угасать. Гвин ценой своей жизни продлил этот век, но распространилась чума в виде полезни полости. 

3) Век тьмы. Пигмей его хотел замутить, но не смог, его по-видимому выпилили. Игрок его предок, соответственно в конце выбор либо продлеваем век огня, или начинаем век тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие для начала боги-то? Их только потом провозгласили так. 

мне их так проще называть.

 

Расскажу что было на самом деле: 

1)Век Древних. Правили Вечные Драконы, мир был не сформирован, в основном туман, пустота, гигантские деревья.

2)Век огня. Пришли они, вынесли Драконов с помощью душ лордов. Сит предал своих. Под ними имеются ввиду люди. Просто Гвин и его шайка нашли мощные души, которые их превознесли. До этого они ничем особым не отличались. 

2,5)Огонь начал угасать. Гвин ценой своей жизни продлил этот век, но распространилась чума в виде полезни полости. 

3) Век тьмы. Пигмей его хотел замутить, но не смог, его по-видимому выпилили. Игрок его предок, соответственно в конце выбор либо продлеваем век огня, или начинаем век тьмы.

так зачем ты мне рассказал про сюжет 1 части? Мы вроде как тут пишем про 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...